Скажите пожалуйста когда состоится встреча и примерение Татьяна 18.08.90 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5177239

1500 p

Дополнение автора от 04.06.23 16:55:18
И когда он ответит на мой звонок, звоню не отвечает?
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/yqws1FOo9YM_1337
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшее будущее примирение не просматривается. Извините
Добрый день. Будет встреча и примирение однозначно. В течении месяца. в самом ближайшем будущем это произойдет.
Вы будете вместе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, примирение в течении 2-3 месяцев, как и встреча, есть к вам тяга, сексуальный интерес и серьезные намерения, которые пока он скрывает.
Встреча состоится в пределах 9 дней, но помиритесь не сразу.
Здравствуйте. Примирение и встреча будет в этом месяце, все сложится очень удачно! Всех благ.
Здравствуйте.  Этим летом обязательно помиритесь и встретитесь. Отношения восстановятся и выйдут на новый уровень
Примирение будет у вас во второй половине лета, вы очень совместимы, но сейчас есть какие то сложности ,,,
Здравствуйте, мужчина думает о вас и думает помирится с вами как бы там ни было. но ему тяжело без вас не хватает вашего внимания и тепла, поддержки, поэтому мужчина вижу по картам будет пытаться делать шаги в сторону Татьяны чтобы помирится и поговорить с ней\. ожидайте от него весточку в ближ 1-2 недели.
все должно устаканиться вы должны наладить отношения и помирится
Здравствуйте. Смотрела на 2 месяца.
Тут есть сила и уверенность все изменить, трансформация будет. Мужчина пока на данный момент не готов то то менять и делать, но развитие событий и проявление будет. Закрывается пока от вас. есть ревность в отношениях. Будет шанс начать все заново. Будет выход из ситуации, которая долго тянется, встреча будет.
примирения не будет, он этого не хочет, а равно и встречи
Примирение состоится в ближайшие 3 месяца. А на звонок ответит в ближайшую неделюизображение из вопроса
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца будет примирение и встреча. Сейчас Алексей занят финансовыми делами, работой или тем, что связано с деньгами, поэтому не отвечает вам
Добрый вечер
в июне у вас не получится увидеться, а вот в июле -да, встретитесь, будут разговоры, как вам общаться дальше, страсть и притяжение между вами есть, август,  как гармоничный союз показывает между вами
Примирения не ждите. Алексей не справляется со своими обязанностями перед Вами, поэтому и отошел в сторону. Его место достойно займет другой.
Ответит, но не сегодня. Занят и не один.
Встретитесь, но встреча будет двухзначной. Не совсем перемирие. Натянутое общение.
Мужчина зол на вас, но скоро это пройдет и он ответит вам., не переживайте.
Здравствуйте. Сами не звоните и не ушите, пропадите, сам объявится., испугается что Вы пропали… Просто сейчас гордость включил. Чем быстрее пропадете, тем быстрее соскучится за Вами.
Алексей переменчивый, двуликий, проще говоря человек настроения. Но о вас он не забыл, просто взял небольшую паузу. Будет у вас встреча в июне  а примирение окончательное в июле.
Он объявиться через 10 дней.
разговор будет серьезный, но не из приятных.
С добром!)
Доброго времени суток!
Мужчина пребывает в позиции глубоко обиженного человека, его как будто задели, он огорчён сложившейся ситуацией между вами, считает себя правым, даже злится что его мнение  не приняли в чем то. Оба зависимы от отношений и друг друга, ему нужно время подостыть и не считать себя жертвой. Временная ссора между вами сменится примирением в течении месяца, мужчина уже хочет примирится и думает, как лушче ему поступить. Так как он горделивый и эмоциональный, долго держит обиды в себе.
С уважением Анна!
Добрый вечер. Алексей сейчас немного головой в своих делах, ему нужно дать немного времени.
По ощущениям видно, что он ближе к середине июля будет ярко проявляться к Татьяне
Здравствуйте
отношения еще улучшатся между вами, ближе к концу июня, мужчина проявится
Доброго времени суток Татьяна, Ваш Алексей, на данный момент находится в полном раздрае, и разумеется находится сейчас не с Вами, но вот в голове или в натуре, с ним сейчас друг, женщина  которая оказывает медвежью услугу, он хапнет грязи и дерьма за незаслуженный успех, и будет жаловаться вновь приобретенному, так же как и он потерявшему любовь, другу..., если Вы сами не найдете его.     С уважением Алекс.
Не хочет отвечать,  не ответит.
Пока не хочет мириться
Вы помиритесь, он сейчас обижен немного, но скоро сам свяжется с Вами.
Во второй половине месяца начнутся подвижки в ситуации и ближе к концу сложатся условия для встречи. Он сам начнет сигнализировать о готовности к контакту.
удачными будут первые два месяца лета- в это время и примирение будет, и  ситуация решится к вашей пользе
на звонки он будет отвечать, просто его судьба сейчас не толкнула «под локоток» но совсем скоро вразумит
Это станет возможным после избавления от негатива и блоков отношений. Его инициатива реальна. Вам поможет ускорить примирение целительная чистка отношений.
не надо брать на себя ни каких инициатив. это лишнее. но то что карты вам не отказывают в примирении он же и проявит себя к этому по карте лето первый месяц.
Здравствуйте, Алексей. Обязательно помиритесь, судьба сама Вам поможет и Вас сблизит этим летом. Удачи Вам.
Здравствуйте! Возможна ли встреча и примирение карта *9 жезлы* -возможна, только есть препятствия.Сумеете преодолеть, всё получится.
Здравствуйте, примирение не скоро произойдёт. Минимум через пару месяцев.
Встреча в течении 1 месяца. К вам относится очень недоброжелательно в последнее время и эмоционально, хочет уйти раз и навсегда, рассматривает вариант переезда. Через месяц ответит на ваш звонок, но разговор не будет теплым.
Добрый день, Татьяна. Давайте посмотрим исход ситуации, будет ли примирение? Вы знаете, скорее всего исход конфликта еще не скоро настанет, потому что Рыцарь Жезлов-это очень сильная огненная карта, и вот даже знаете, по образу я здесь вижу человека с кулаком, т… е. одна из сторон этой карты-это наполнение еще большими претензциями и нежелание общаться, договариваться, выслушивать вас. Т. е. тут все таки он не готов еще мириться, здесь еще много огня. Но тут есть другая сторона у этого огня- вам требуется эта разборка, разговор, видимо вы чего-то не понимаете, хотя вашему партнеру все предельно ясно, и своим молчанием он вам это показывает, но вы как будто бы не хотите это принимать, вам хочется поменять ситуацию. Вот это прям встряска у вас, исход пока еще не виден, вам еще предстоит эта борьба, но в этой же карте и рекомендация для вас, пока не отступать. Вы все равно до него «достучитесь», рано или поздно)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Через неделю ответит или сам позвонит.
Здравствуйте
Сейчас ему лучше не звонить. В июле будет встреча и примирение.
Через три дня ответит на звонок. Примирение за неделю или чуть больше возможно. Встреча будет за три недели.
Здравствуйте, Татьяна. В ближайшие недели не ответит, примирение будет саботировать. Изменение его настроения возможно в июле-августе.
Ответит. Сильно загружен.
На днях будет примирение

Доброго.

Когда будет встреча и примирение — 9 пентаклей+Рыцарь кубков+Суд. Паж жезлов+Король жезлов. Он устал. Дайте время. Встреч в первый месяц лета будет, сразу прийти к примирению будет сложно, к Августу — да, более ровный отношения идут на осень. Карт женских нет. Инициатива должна быть от него.

Когда ответит на звонок — Туз мечей. Если опустить написанное выше, то идет единица. 1 день, 1 неделя. А можно и ему оставить это дело.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kHLVLrC

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA