Видно что встреча между ними иногда происходят, но они расстались
Добрый день! Процесс расставания запущен, мечты, надежды разрушены.
Здравствуйте.
Да, эти люди расстались, хотя надежда есть, что отношения возобновятся. Мужчина расстроен, но пока ничего предпринимать не готов.
доброе утро
идет ощущение покинутости, неуверенности в себе, ожидание решения от партнера
точка не поставлена в отношениях, но между вами нет духовной глубины, как отношения без обязательств
Здравствуйте! Расстались. Н не навсегда. Временное расставание.
Здравствуйте, не расстались.Решения все отложены на будущее.
Нет, их связь продолжится, тут ещё виден треугольник.
Здравствуйте. Они расстались некоторое время назад, потому что у Алексея есть другая женщина на примете, к которой он испытывает чувства. К Наталье был своего рода временный интерес, на самом же деле сердце мужчины принадлежит другой, с которой он выйдет на связь очень скоро
Здравствуйте. Нет. Им идти долго вместе. Брак вижу
на данном этапе нет не расстались но между ними много недоговоренностей, сомнений и трудностей в отношениях так же присутствует недоверие и ревность, препятствия
Здравствуйте. Алексей то любит Наталью. Слишком многое связывает этих людей. Здесь кармический союз показан. Словно невидимая нить связывает этих людей, несмотря на обстоятельства. Люди не смогут друг без друга. В отношениях пока показана пауза. Мужчина скучает по Наталье. Но пока будет гордо молчать. Расставания здесь нет. Примирение будет, но позже.
Указаний нет явных на завершение. Так или иначе целесообразность в поддержании взаимоотношений, видят оба. На данный момент могло много накопиться того, что требует оценки, подхода с трезвым расчетом и обдумывания, что с этим дальше делать.
Нет, не расстались. Будет довольно теплое общение в течение полугода по инициативе мужчины.
На словах расстались, по сути нет, отношения не завершены, будет продолжение.