Здравствуйте! Я сама притягиваю негатив в свою жизнь или кто-то желает мне зла и поэтому на меня и мою семью сваливаются проблемы и болезни? Дата рождения: 13.01.1979 - вопрос №5177243

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Относительно наведенного магического негатива, если вы таковой у себя подозреваете, лучше обращаться напрямую к конкретному специалисту, который вызовет у вас доверие, т.к. такие вещи не смотрятся экспресс-раскладами и в режиме, когда эксперты отвечают на большой поток вопросов (а так здесь работает большинство).
По экспресс-диагностике я не вижу у вас ничего страшного наведенного (по мелочи бытовой негатив есть на каждом человеке), но вы очень много своей личной энергии отдаете мужчине, к которому очень привязаны эмоционально (вероятнее всего, это ваш муж или иной родственник). Много сердечных переживаний, психологически вы сильно измотаны, возможно есть выгорание, отсюда и проблемы со здоровьем, упадок сил, ощущение черной полосы и того, что все валится из рук и ничего не получается так, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть воздействие негативное, после снятие станет легче и проблемы уйдут
Добрый вечер, скорее всего нет это стечение обстоятельств такое, вы стоите сейчас на пике перемен. у вас временный кризис в лж. который вы должны будете пройти, наберитесь терпения. так же можете сходить в церковь помолиться за своих родных и близких. поставить свечу, либо сходить к мастеру и поставить себе защиту и чистку сделать это поможет вам избавиться от блоков, всего дурного и плохого в вашей жизни.
удачи
Здравствуйте Яна, у вас чистая душа, но проблемы всё равно отягащают её. Есть женщина, которая может даже ненароком но постоянно насылает на вас негатив, её  недовольство накапливается и разрушает вашу семейную жизнь.
Нет, вы не сами притягиваете, это вам делают соседка рыжеволосая
Сделайте диагностику есть или нет негатив, какой, откуда взялся, когда и как снимать ,,,
Вы не притягиваете негатив. Он идёт сам по себе. как в принципе и многим с их ошибками и взаимодействием с другими людьми и обстоятельствами.
Вы можете от него защититься, но не можете. Нет защиты у вас.
Ничто и никто не мешает Вам быть счастливой, кроме собственных страхов и сомнений. Болезни даются для духовного развития, а не для того, чтобы видеть в них магическое присутствие. А проблемы-для того, чтобы учиться их решать.
Здравствуйте! Вы не притягиваете, на Вас есть магическое воздействие.
Здравствуйте.  Просматривается негатив на финансовую сферу, тянется из прошлого
добрый день.
Есть доброжелатели в кавычках, есть наведённый негатив. Всему происходящему — своя причина. Ваша причина — недобрые чары.
Здравствуйте,  они на всех сваливаются,
Все болеют, стареют, умирают,
Поэтому и вы тоже болеете и проблемы есть
Здравствуйте. На Вас имеется негативное воздействие, избавившись от которого у Вас наступит облегчение. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!