Здравствуйте! Я сама притягиваю негатив в свою жизнь или кто-то желает мне зла и поэтому на меня и мою семью сваливаются проблемы и болезни? Дата рождения: 13.01.1979 - вопрос №5177243

600 p
04.06.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Относительно наведенного магического негатива, если вы таковой у себя подозреваете, лучше обращаться напрямую к конкретному специалисту, который вызовет у вас доверие, т.к. такие вещи не смотрятся экспресс-раскладами и в режиме, когда эксперты отвечают на большой поток вопросов (а так здесь работает большинство).
По экспресс-диагностике я не вижу у вас ничего страшного наведенного (по мелочи бытовой негатив есть на каждом человеке), но вы очень много своей личной энергии отдаете мужчине, к которому очень привязаны эмоционально (вероятнее всего, это ваш муж или иной родственник). Много сердечных переживаний, психологически вы сильно измотаны, возможно есть выгорание, отсюда и проблемы со здоровьем, упадок сил, ощущение черной полосы и того, что все валится из рук и ничего не получается так, как хотелось бы.
изображение из вопроса
05.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть воздействие негативное, после снятие станет легче и проблемы уйдут
04.06.23
Добрый вечер, скорее всего нет это стечение обстоятельств такое, вы стоите сейчас на пике перемен. у вас временный кризис в лж. который вы должны будете пройти, наберитесь терпения. так же можете сходить в церковь помолиться за своих родных и близких. поставить свечу, либо сходить к мастеру и поставить себе защиту и чистку сделать это поможет вам избавиться от блоков, всего дурного и плохого в вашей жизни.
удачи
04.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Яна, у вас чистая душа, но проблемы всё равно отягащают её. Есть женщина, которая может даже ненароком но постоянно насылает на вас негатив, её  недовольство накапливается и разрушает вашу семейную жизнь.
04.06.23
Нет, вы не сами притягиваете, это вам делают соседка рыжеволосая
04.06.23
Сейчас на сайте
Сделайте диагностику есть или нет негатив, какой, откуда взялся, когда и как снимать ,,,
04.06.23
Вы не притягиваете негатив. Он идёт сам по себе. как в принципе и многим с их ошибками и взаимодействием с другими людьми и обстоятельствами.
Вы можете от него защититься, но не можете. Нет защиты у вас.
04.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ничто и никто не мешает Вам быть счастливой, кроме собственных страхов и сомнений. Болезни даются для духовного развития, а не для того, чтобы видеть в них магическое присутствие. А проблемы-для того, чтобы учиться их решать.
04.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы не притягиваете, на Вас есть магическое воздействие.
04.06.23
Здравствуйте.  Просматривается негатив на финансовую сферу, тянется из прошлого
04.06.23
добрый день.
Есть доброжелатели в кавычках, есть наведённый негатив. Всему происходящему — своя причина. Ваша причина — недобрые чары.
04.06.23
Здравствуйте,  они на всех сваливаются,
Все болеют, стареют, умирают,
Поэтому и вы тоже болеете и проблемы есть
05.06.23
Здравствуйте. На Вас имеется негативное воздействие, избавившись от которого у Вас наступит облегчение. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!
05.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store