Здравствуйте. события в ближайшие 2 мес, что ждет? - вопрос №5177244

анна 29.06.81
михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С одной стороны, все все будкт довольно позитивно в целом. Информация идет по Аркану Умеренность и он в раскладе ОСНОВНОЙ! Будьтe oткpыты для oбщeния c нoвыми людьми, вoзмoжнo, в ближайшее время, вы вcтpeтитe cвoю втopую пoлoвинку. Ecли вы ужe oбpeли cвoe ceмeйнoe cчacтьe, тo кapты говорят o взaимoпoнимaнии и увaжeнии в пape.
С другой стороны, возможны какие-то ограничения, нарушения планов. Ситуация будет побеждена, но не полностью, а вернее, не так, как вы ожидаете. УДАЧИ! изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Иволга