Скоро ли вернется моя супруга Елена. Дата рождения: 15.10.1979 - вопрос №5177274

1500 p

Дополнение автора от 07.06.23 11:03:22
дата рождения дана ошибочно на самом деле она родилась 08.04.1979
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывает уход и новый путь. Возврата нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве обещала? Нет. Вот и не вернется.
скорее всего не вернется, решение принято, обдуманно
Вернеться в течении месяца
Пока ее ответ отрицательный в вашу сторону.
доброе утро
посмотрела по месяцам--в июле,  у вас показано общение, но не отношения
далее неск месяцев-показывают, как сложный период, здесь отражаются кризис ваших отношений, проблемы, возможно кто-то третий, тк показан нежелательный для вас поклонник женщины, не показывают ваши совместные отношения с супругой
а вот конец ноября-декабря -у вас самого возможно новое знакомство, с продолжением долгосрочных отношений

Не скоро, нет ей дороги на возврат
Здравствуйте. Возврата не видно на ближайшие время. У неё на данный момент есть общение с другим
Здравствуйте! Нет, негатив вам мешает.
Алексей здравствуйте. Если ничего не предпринимать, сама не вернётся.
Здравствуйте, в течении трех месяцев.
Здравствуйте, Алексей. Я вижу, что Елена не забыла вас, хоть и говорила, что на этом ваши отношения и связь закончены. Чувства к вам у нее остаются, она уже начинает скучать по вам, и это чувство в ближайшее время будет только нарастать внутри нее. Я вижу, что ваше воссоединение произойдет примерно через месяц, она сама выйдет с вами на связь
Здравствуйте.  Разойдутся дороги.  Не ждите, отпустите.
Скоро планирует вернуться. О вас думает часто, остались чувства.
здравствуйте она пока не собирается возвращаться. у нее все хорошо другая жизнь, да и рядом виден другой мужчина темноволосый не высокого роста который за ней ухаживает и пытается делать все для нее.
Добрый день, на ваш вопрос вышла карта «Путешествие», если не рассматривать ее в качестве поездок, перемещений вашей супруги, т… е если она сейчас не в другом городе или не в другой стране, то скоро не вернется, как минимум 2 недели, как максимум- месяц  и больше.

С уважением, Константин.
В этом месяце
Нет. Вам надо чистить связь от негатива и блоков
У вас еще будет встреча
Здравствуйте, вернется ближе к осени как ни в чем не бывало.
Очень скоро. За месяц что-то определится. А до конца августа будете вместе.
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Добрый день! Нет, не вернется. Она перевернула для себя данную страницу и сейчас у нее новый жизненный этап
Добрый день. Шанс на возвращение есть, но ближе к концу года. Сейчас ее лучше не трогать, не готова к разговору об отношениях ваших. Но чувства ещё остались, сомневается как поступить. По ощущениям она расстроена, разочарована и старается переключиться с вас на себя и свою жизнь.
А вы что то делали что бы её вернуть, если начнёте то возможно и вернёте её ,,,
в сентябре если примете
В раскладе на год Вы на эту ситуацию никак не можете повлиять, присутствует мужчина более мягкий, чувствительный, сочувствующий, чем Вы.
Доброго дня, Алексей!

Елена чем-то на вас обижена — возможно, вы недостаточно уделяли ей внимания или закрывали глаза на какие-то свои неприятные действия, а женщина это все запоминала. Очень много негатива в вашу сторону, холодность душевная, даже обозленность. Ваша супруга чувствует себя уязвленной, однако я не вижу, чтобы она приняла окончательное решение от вас уйти. Настроение и отношение к вам, конечно, подпорчены, но из головы у неё не выходят и хорошие моменты жизни, приятные воспоминания. Есть у неё надежды, что все ещё переменится, сможете вместе прожить много лет и есть планы по смене места жительства, улучшению жилищных условий. Елена устала от многих невзгод в своей Судьбе — она у неё была не из легких, масса разочарований, есть мечты у дамы, которые до сих пор не сбылись. Характер у неё сложный — она вроде и терпеливая, но если уже что-то совсем достанет, то может «взорваться» и натворить импульсивных поступков. У вас с ней сейчас сложный период в жизни — в браке кризис, отношения под угрозой, но с полным расставанием женщина не спешит, думает, сравнивает. Она боится новых отношений, не знает, что её ждет впереди без вас на самом деле, потому и медлит. Да и годы совместной жизни просто так не забываются, особенно все хорошее. Временно ваши отношения «зависли», это скорее у вас пауза, хоть и длительная, чем точка в браке.

Супруга вернется к вам в течение года, но вы и до этого будете держать связь — она постепенно начнет быть более расположенной к вам. И главное не трогать её, не писать без повода и не названивать — пока человек полностью не «переварил» свои плохие эмоции и остается раздраженным, то любая попытка выйти на контакт будет безуспешной и только отложит вашу встречу. Лучше всего сохранять спокойствие и нейтральность, заниматься собой, своим благосостоянием, у вас, судя по раскладу, есть много целей, касающихся финансовой сферы, вот в неё и стоит направить свои усилия. Между вами и Еленой есть ещё связи, и если они станут ослабевать с вашей стороны, то она быстро проявит к вам внимание, интерес. Потратьте время без жены на собственный личностный рост — так вы получите двойную пользу — и супругу обратно привлечете и откроете для себя новые двери в сфере развития, достижений. Елена скучает по вам, но пока негативные эмоции превалируют над позитивными, она не сделает шаг вам навстречу, тут стоит подождать и не торопить события, вернется жена.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Да вернется, карта император. А это вы! Удачи.
Здравствуйте, Алексей! Возможно ли возвращение карта *Мир* перевёрнутая -редкие случайные встречи возможны, Возврата не видно.
Здравствуйте, Елена ждет конкретных перемен и действий от вас, если приложите усилия вернется
карта отношения конфликт но эта ваша вина. есть ли шанс вернуть отношения ответ карт оракул да есть конец лета начало осени
Здравствуйте, я вижу вы стихии огня активный, всегда отстаиваете свою правду, можете быть жестким, испепеляющим. Ссоры между вами были, дисгармония, она устала от такой жизни и возвращаться не хочет.
Если для вас ее возвращение важно и имеет значения то вам есть смысл приложить усили к ее возвращению, ее можно ждать очень долго…
Вернется довольно-таки скоро. Вижу, что будут улучшения.
вернется… не теряйте надежду…
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=G-TYii6gdIo

В размолвке вашей, в причинах её — оба вы задействованы. Сейчас--именно у неё на Сердце(это о чувствах) — более серьёзное отношение к Вам, чем у Вас- к ней. Именно-она- думает и держит на сердце-идею возрождения, обновления(ст аркан Страшный Суд+ Умеренность). А-Вы-концентрируетесь на другом.
… перспектива воссоединения -есть.  Но-дорога к ней -ведёт через проживание и осмысление произошедшего и происходящего на данный момент. И воссоединение, готовность- начать с чистого листа-за пределами текущего года.          Всех благ Вам
Нескоро, ближе к ноябрю.

Здравствуйте. По раскладу вышли 9 мечей, Башня, 4 кубков, итог – 2 пентаклей, доп – 6 мечей и 7 жезлов. Она была вынуждена уйти, хоть у неё и был выбор. Она не планирует возвращаться сейчас, но её кто-то убеждает в том, что это нужно сделать. Никого не слушает, слушает только себя. Для неё отношения изжили себя, она уже не хочет двигаться вместе дальше, но над возвращением думает. Главное её убедить, привести аргументы.

Здравствуйте. Скорого возраста не увидела по раскладу, нужно фото смотреть.
Здравствуйте. Через три недели будет переломный момент в ваших отношениях.