Добрый день. Хотелось узнать в каком направлении двигаться дочери. Учиться в институте кино и телевидении на корреспондент, телеведущая 3 курс. Работает и ищет себя. Работала: сидела с детками, - вопрос №5177292

600 p
работала в магазине, делала торты, везала вещи. Сейчас отучилась на ресницы. Работает, но даётся тяжело, практически за свой счёт. Говорят, что получается, неплохо, но люди ушлые( некоторые), хотят за дорма (пот типа не нравится). Расстраивается. Мы же видем, дочка не сидит на шеи у нас, пытается как то заработать и найти себя.

Дополнение автора от 04.06.23 17:15:06
Ольга дата рождения 07.05.2002, 11:05
22 ответа

Ответы

Добрый день. Очень хотелось бы знать полную дату рождения Вашей дочери. В этом случае можно составить и просчитать ее карту. Посмотреть какие же направления открыают у нее область финансовую и карьеры.
Здесь важно понимать ей нужно искать в сфере. где присутствует общение с людьми. Или же это наоборот будет у нее забирать энергию. а соответственно и способнойсть заработать.
Либо выбирать что то. что свзано с металлическими инструментами. либо с тврчеством и так далее. Вариантов может быть миллион
Но по энергетике вопроса — люди и общение с ними  — это не ее занятие
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Конечно она доучится, цель у нее есть и она ее добьется. С детками да, это лучше всего у нее получается, думаю что это будет некая подработка позже. Но все же работать она будет по направлению. Она молодец. Старается. Обеспечить себя и вам помочь так же. Летом идет подработка ей. Будет довольна предложением. Удачи и всего светлого
По дате рождения дочери вы можете узнать какая работа идёт ей по судьбе и в этом направлении пусть ищет работу ,,,
Здравствуйте.
Да, вашей дочери в жизни придется пробиваться с трудом, что касается профессиональной деятельности. Постоянно что-то доказывать, проявлять усидчивость и свой характер. Она добьется успеха не сразу, и только благодаря своему труду.
В кино и телевидении ей будет тяжело проявить себя, да и конкуренция задавит, Но без работы она не останется. Впереди у нее еще дополнительное обучение будет. Возможно даже поработает банковским работником. Сфера финансов ей очень подойдет.
здравствуйте пусть ваша дочь сама выберет что ей ближе, она должна понять что она хочет и куда ей лучше идти учиться к чему душа лежит туда пусть и идет, по картам выходит что она может попрогбовать себя в телевидении, но это не точно. потенциал там есть но нужно будет навыки ей развивать и стремиться к этому работать в этом направлении тогда и будет результат.
с уважением
Здравствуйте.  Пусть учится. Как отучиться пусть двигается в том направлении на котрре учится. Это её профиль где её ждёт успех.  Она получит свое признание
она доучится, это ее путь, а пока пусть ищет и пробует делать то что хочет это тоже опыт и он ей пригодится. все у нее будет отлично.
Добрый день.
Вашей дочери подойдет профессия корреспондента… Ездить по стране и снимать репортажи
о природе, флоре и фауне… О здоровом образе жизни, о натуральных методах лечения.
Также может стать массажисткой, зарабатывать этим и совмещать с литотерапией, герудотерапией и пропагандой здорового образа жизни.

Всех благ… Она найдет своё место в жизни.
она получит удачу проблем нет и должна закончить учёбу а выбранный путь не пустая карта принесёт карьеру.
Это не беда, это всего лишь прохождение жизненного пути, наработка опыта. Ваша дочь слишком далеко пойдет, переживать за нее излишне.
Здравствуйте, ей надо руками работать, ей хорошо подходит. Тут наверное ближе кулинария, тортики, выпечка. Как подработка. Косметология и работа лично с людьми это не совсем ее, сфера обслуживания. Корреспондентом тоже сложновато конечно может быть.
Здравствуйте все дело в том что  у вашей дочери закрытый денежный поток из-за  этого финансы ей даются сложно.
Доброй ночи,
Пусть пробует, пусть учится, ей всего 21.
Деньги только пусть берет, хоть не большие
Здравствуйте. Путь ее связан с искусством это ее направление.
Переживать Вам не стоит. Дочка у Вас волевая, упорная и самостоятельная. Закончит институт, будет успешно работать по специальности. Со временем откроет свое дело или будет реализовывать собственные интересные проекты. В финансах рано или поздно ее ждет полный успех. Сейчас трудности временные. Осенью найдется подработка с возможностями получения хорошего дохода при минимальных затратах по времени.
Ей надо закончит ВУЗ. Дальше у нее все хорошо будет и работа нормальная.
В сфере красоты ей работать не стоит, так как в глубине души ей больше нравится другое и в целом она может намного больше, это талантливый человек, но очень добрая (моментами через меру) и многие люди этим пользуются. Вам нужно проводить с ней больше разговоров о том, что ей следует быть более осторожной, внимательной и не одаривать добротой сполна каждого человека, потому что ей могут воспользоваться и это будет вредно, опасно для нее. Если донесете это — во многом поможете ей.
Что касается конкретных сфер в карьере :
Подойдут творческие сферы (разные виды дизайна, например дизайн интерьера), также программирование. Это не быстрый путь, но принесет ей много положительных эмоций и радости, как следствие — финансов и получит ту независимость, которую она хочет. Также есть еще несколько важных моментов, которые следует учесть.

Доброго.

Подтолкните ее к тому, что нужно продолжить заниматься наращиванием ресниц. По поводу заработка — ее время для больших денег еще не пришло, она работает сейчас на навык, далее уже пойдет заработок. По клиентам. Когда только начинаешь, на цену слетается определенный контингент. За 500 рублей каждую ресницу с лупой будут разглядывать и потом список из 500 претензий напишут. Это контингент. На нем учатся, набивают руку. Все сперва работают в ноль, просто на материалы. А когда рука набивается, то уже формируют базу, которая идет за качеством и готова отдавать хорошие деньги за это. Вот и все. На это уходит, у кого как, около полугода обычно, бывает больше, бывает меньше. Сфера для нее перспективная, там задерживаются аккуратные и старательные, добиваются успеха и любимы своими клиентками. У нее есть потенциал, нужно только время, сможет выйти на хороший доход, который с зарплатой от работы в магазине не будет идти ни в какое сравнение. Если не бросит — результат положительный будет уже до конца этого года.

Удачи.

Умная дочка у Вас, можете ею гордиться и за нее порадоваться, нигде не пропадет, далеко пойдет и многого добьется, в свои годы уже перепробовала много всего и до сих пор в поисках. В ТV ей будет хорошо и комфортно, там есть размах, много идей и молодежь активная, а ей нужно движение и постоянно осваивать что то новое. упрямая она у Вас очень — это и послужит ей благом.
Не относитесь ко всему серьезно отдохните и определитесь
Здравствуйте. Понимаю ваше переживание, но все же решать ей самой такое нужно. Вы не выстроите ей ее жизнь. Она спасибо вам за это потом не скажет. И потом, возраст еще для нее не тот что бы быть самостоятельной. Слишком домашняя. Избалована. Поэтому и тяжело. Просто поддержите ее, предложите вместе что то посмотреть, но сами не принимайте такое решение за нее.
Здравствуйте! На психолога пусть учиться.