Добрый вечер, эксперты! Состоится встреча Игоря и Елены. Если да, то в какой временной промежуток. Если нет, то в чем причина. Игорь -1963, Елена -1964 - вопрос №5177337

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встреча состоится.Но вы очень долго к этому будите к этому идти…В течении 4-6 месяцев
С уважением, Снежана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он занят другой женщиной имя на Л, от вас может это скрывать
Добрый день. Да. встреча состоится между загаданными людьми.
Что касается временного промежутка — то это будет примерно в течении месяца — двух
Удачи Вам и всех благ
Встреча будет в конце июня в июле ,,,
сейчас между вами конфликт, печаль. Дальнейших отношений не видно
Добрый вечер,
Встреча  у Вас идет вторая половина июня, как начало общения, продолжение и развитие с  июля, весь август ---благоприятное время для отношений, у вас показывается гармония, близость, ухаживания

здравствуйте, да встреча состоится, в ближ 1-2 нед вы увидитесь с задуманным партнером.
он соскучился по вам и хотел бы с вами пообщаться и встретиться.
удачи
Состоится, и именно при встрече Вы поймете, что Игорь не тот человек, которого Вы рисовали в своем воображении, тем самым, открыв для себя дверь для новых поисков и новых поклонников.
Здравствуйте
в июне-пока без перемен, но чуть позже будет общение и встреча
Доброй ночи,
Нет, как будто он закончил отношения
Здравствуйте, состоится в июле.
В этом месяце будет встреча.
Состоится через 2-3 месяца.
Не состоится встреча, ввиду его занятости, честности и семейного положения.
В будущем ваши отношения будут не простыми, вместе не будете