Доброго времени суток эксперты! Всех с праздником, со святой троицей, здоровья, мирного неба, скажите пожалуйста, у меня тётя родная видит все вещие сны, как ведьма какая-то, все что она не увидит во - вопрос №5177344

600 p
сне, все сбывается на 💯 процентов, скажите пожалуйста, а как бы чтобы она эти вещие сны больше не видела, или она ведьма какая-то, посмотрите пожалуйста, что ее ожидает, и нельзя как то зделать чтобы она не видела вообще сны, ато бесит до ужаса, она внизу на фотографии стоит работает в медицинском персонале, медсестра, она внизу стоит в колпаке, и в очках Виктория 8.05.1966 г.р., посмотрите пожалуйста, и скажите, что за ведьма она, которая видит все сны, все сбывается, говорит даже все судьбы знает всех, посмотрите сколько она ещё эти сны будет видеть, как бы убрать их от нее, скажите пожалуйста, пожалуйста, здоровья Вам
18 ответов

Ответы

Никак не убрать, она будет видеть эти сны всегда, она ясновидящая, яснознающая, и она также знает ваши все мысли, но не говорит об этом
Добрый вечер. Такие вещи не убираются. Ваша тетя видит. потому что у нее канал работает. Она получает информацию через сны. И здесь не важно плохие они или хорошие. это просто информация.
Если должно случится что то плохое. тогда конечно она говорит плохое. Если хорошее — то хорошее.
Ваша тетя просто зеркало. которое видит и выдает дальше в массы эту информацию
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Это дар  убрать такое не возможно. Видит и будет видеть дальше.
Здравствуйте.Вас тоже с праздником!!
У этой женщины действительно есть дар.Его никак не убрать…не закрыть …Но у неё нет цели как то помогать людям, работать с ними…брать деньги за это..
Всех благ!
С уважением, Снежана
Дар убрать нельзя, у вас он тоже может проявиться или вы можете его развить, это её кармическое предназначении возможно, и этим нужно пользоваться ,,,
Здравствуйте, ясновидиние это её Дар Свыше, убрать его нельзя. Знаете поговорку:- Знал бы где упасть соломку бы подстелил… А ваша тетя видит во сне будущее и вы зная это можете предпринять меры, чтобы смягчить то, что плохое может случится. Она не ведьма и боятьсяэтого не надо, это благо для вас. Ведь вам порой приходится решать трудные проблемы с неизвестным концом, попросите её посмотреть во сне вашу  ситуацию. Если она не знает как увидеть ваш вопрос, то возьмите стакан с водой, водите по часовой стрелке пальчиком по краю стакана поднесите стакан к гумам и семь раз скажите свой вопрос на воду, а потом пусть ваша тетя поставит эту воду у себя у изголовья и ложиться спать. Если в первую ночь ничего не увидет, то надо спать с этим стаканом 3 ночи. Тогда вы точно будете знать ответ на свой вопрос. Во благо!
а почему вы это решаете за нее? зависть плохое чувство, а вас это чувство разрушает.
Это её кармический урок...
Видеть и слышать тонкий мир и этой информацией помогать людям.
То что она медсестра--это уже ей плюс в карму.
Здравствуйте,  к сожалению отказаться практически невозможно от способностей, значит это ей нужно, и ее силы так ведут.
Здравствуйте.
Тут есть вопрос этики.
У женщины много снов предвестников потустороннего мира.
Вещие сны ей передались по роду… Но, её выбор, рассказывать ли родственникам эти сны.
Пугать и раздражать родню этими снами или промолчать--это её личный выбор.
Доброй ночи,
Нельзя, это ей дано.
Скажите чтобы вам ничего не рассказывала,
Общайтесь поменьше с ней,  если так это раздражает
Здравствуйте!  У Виктории есть способности, к магии, плюс, — мощная энергетика и, хорошо, развитая, интуиция. Оттого и сны сбываются. Дар нельзя отнять. Но от него можно закрыться установив «непрогляд».
Елена здравствуйте. У неё дар передался от дальней родственницы по поколению, никакими способами их не искоренить.
Никак не получится
Это возможно сделать только если она сама этого захочет. Волевой и сильный человек с очень большим Даром.
Да от неё идёт негатив
Здравствуйте. Вы не в праве решать такое. Это ее жизнь.
Добрый день. Просто перекрыть ей сновидения. Ваша тетя обладает некими способностями, не могу сказать что ведьма, но что то близко. Остепенить ее можно, обрубить. И всё наладится, и горе больше никому не будет
Всех благ Вам