Здравствуйте. Вопрос такой с девушкой уже как пол года, первый месяц был идеальным, постель в день раза 3, а вот после началось максимум раз в неделю. Сейчас ругаемся постоянно, бросила курить на - вопрос №5177348

новый год ради меня, а тут оказывается курит, спать так и не хочет, якобы говорит ну не хочет она вообще секса, разговор за детей что хочу детей так вообще вызывает сразу всплеск негатива и ссору, тоже самое про женитьбу. Почему так. Прошлые отношения у нее были очень бурные и она была в них мужчина грубо говоря.

Дополнение автора от 05.06.23 10:52:31
Курить бросить это было ее решение. В данное время как она говорит я не только тебя не хочу, я в принципе секса не хочу. Но вот с бывшим что у них только не было, нарвался на видео архив и чего там только нет, но со мной категорически отказывается. Мне 36 ей 30.

Дополнение автора от 05.06.23 10:58:00
Готовить также она не хочет, не спорю возможно раз в месяц при хорошем настроении. А так готовлю я, даже стираю я, а она любит поспать и в интернете посидеть. Не знаю что делать, хотел уйти началось что ты как все, решил бросить, свалить, проси прощение у ее родителей, типо не оправдал ожидания и тд. От прошлых отношений она обращалась к психологам, так как от прошлых отношений не могла уйти. А как мне говорит не доверяет и не хочет со мной спать, хотя я перед ней открыт.
Вопрос задан анонимно
04.06.23
2 ответа
Здравствуйте.
    «бросила курить на новый год ради меня» — как это понимать? Вы ее попросили? Или это она сама, решив, что так она Вас завоюет? 
    Если Вы требовали от нее отказаться от вредных привычек, в этом и есть причина охлаждения. Если нет, решила что «не потянет» такого мужчину, ради которого нужно от чего-то отказываться. А тем более — рожать от него детей.
05.06.23
Эксперт месяца

Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения, у Вас были ожидания от девушки и Вы стали этого ожидать и от неё, что она будет соответствовать Вашим представлениям. Бросила курить ради Вас — т.е. пошла на жертвы, ведь изначально это было её решение. И копиться напряжение между Вами. Возможно, несоответствие между ожиданиями и реальность и каждый из Вас может пытаться подогнать другого под свои ожидания, что и вносит раскол.

Но, самое главное сейчас, это решить для себя — её  таковой, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите её изменить, сделать её другой,  то… а ту ли девушку Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

05.06.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store