Добрый вечер , уважаемые маги !!! Подскажите , к чему или может ничего не значит ? Приснился сон, где друг коллега( мне в сыновья годится ) моего - вопрос №5177385

знакомого подходит ко мне на работе ( с зади ) обнимает, прижимает к себе и начинает целовать меня. Плечи, шею и т.д… Сон был с пятницы на субботу. Думать об этом парне — не думала, больше думала о знакомом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пустой сон