Здравствуйте. К чему готовится ещё от ее 15121978. - вопрос №5177395

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни к чему.  В битве с ней Вы победитель, т.к. Ваша энергетика значительно сильнее той, кто мечтает Вас укусить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начала порчу на смерть.
Здравствуйте, женщина за которую вы спрашиваете подлая, но по-своему влиятельная, и стоит ожидать от неё подлости.
Хорошего ничего не будет. Скандалы, конфликты, будет всячески пытаться испортить вам жизнь.