Что ждать в финансовом плане?покупки,заработок? - вопрос №5177448

600 p
Добрый день.Что ждать в финансовом плане? покупки? заработок? Олег 31.12.1989 Всем спасибо.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно обе руки)
Деньги всегда будут у Вас., а постарше станете, вообще свое дело откроете, линия удачи идет чуть позже, там ее две, которое тоненькая, это говорит о успехи в сфере типа бизнес, видимо она тонкая, из-за того, пока бизнес будет раскачиваться, медленно, но следующая линия успеха, подтверждает Вашу деятельность, т.е укрепляет Вашу позицию в обществе. Руки такие не подходят., там ракурс не показывает одну деталь, на одной она есть, но та же рука, но другой ракурс, этой детальки нет, поэтому, просто предположу, стоит не покупка недвижимости или движимости, а как выигрыш в лотерею, но выкрошь бывает разный, либо ДжекПот, либо друг, подруга, человек в жизни, который принесет удачу, может он уже есть в Вашей жизни, т.к линия идет где с 27 лет.., но выстреливает этот улучшеный период к сорока гадам.., но на всякий случай, берите чаще лотереи. Более подробно, с дополнительными ладонями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца предложат заработок
Средний доход, но возможность повышения ваших финансов у вас будет к концу года.
Добрый день, вы обладатель денежного треугольника)) С одной стороны, это может указывать на неожиданные деньги в вашей жизни, материальные накопления, но с другой- на то, что вы человек азартный… Так или иначе, у вас один из самых мощных знаков финансовой независимости.  Это то, что можно сказать по вашей руке.
Теперь посмотрим ваш финансовый поток в текуших реалиях, примерно на пару месяцев вперед. И здесь выпала карта 3 пентаклей. Да все у вас будет прекрасно, вы хорошо поработаете, какие то результаты, я бы сказал, что по 3 пентаклей  у вас как бы все своим чередом идет, тут либо  у вас все спланировано, все четко, по графику. И в общем, вы такой человек, который грандиозных ожиданий не строит,  тут либо вы делаете свою работу, заказы, если о найме идет речь, то там у вас в принципе все будет на мази, тут может быть вы просто уверены в себе, вот вы как будто бы уверены, что с заработком у вас все будет хорошо, по крайней мере, какие то подтверждения есть. Карта говорит что деньги они есть и они будут, потому что тут нам в прямом смысле карты  покзаывают какую-то  выстроенную схему привычную, либо она в процессе идет, тут как бы и построение планов и как бы все расчитано, В общем, очень хорошие арканы вам выпали, указывающие на возможность зарабатывать на хорошую жизнь, на материальные приобретения, покупки, денежные вложения. На последней карте люди себе что-то присматривают, чтобы купить. Поэтому да, тут траты однозначно. Но не так, чтоб в ноль, как и я сказал, все по списку, все как запланировано.

С уважением, Константин.
Какого то роста в финансовом плане в ближайшее время у вас не будет. Но есть какой-то друг или знакомый (вам знать лучше), который поможет вам в какой-то ситуации. Покупок каких то в ближайшее время тоже не видно, они есть в мечтах и свершаться позже, но пока что ничего глобального.
пока ничего, наоборот до конца этого года будет упадок в этой сфере, хотя начиная примерно с ноября месяца, того года, кривая финансов медленно, но уверенно пойдёт вверх
доброй ночи
смотрела на три месяца

вам не стоит переживать-стабильный финансовый доход, возможно выгодное предложение, в работе.
созидательный, плодотворный период времени
Какая     восхитительная  рука  ,   линии -    вы    счастливчик .   Долго жить будете, здоровье — тут немного   в  ссудах и   сердце, не сейчас — но  будут проблемы.И не злитесь   . а то линии   жёлтые — что говорит о   стрессах  .   Деньги  всегда будут у   вас  ,  при желании    очень  большие .  Бизнес развивайте -   удача у   вас в руках.
Добрый вечер,
Покупок не идёт, заработок скромный
финансы минуса нет прибыль да ожидается и вообще лето скорее третий месяц будет и трата денег покупка но то что этот год будет шанс и продвижения сделать карьера повышения
Что можно выделить на вашей руке- линии Жизни, Головы, Меркурия И Судьбы образуют два треугольнтка — удачи и денежный, что встречается не очень часто, так же вторая ресцета на запястье отвечающая за финансы имеет, в отличии от других нормальное качество — значит в целом по жизни с финансовой точки зрения проблем у вас быть не должно, но деньги сами к вам не пойдут, надо прикладывать усилия. Чем заниматься — палец Юпитера ниже Апполона, вы не лидер, за собой не поведете, может и попытаетесь, но быстро сдуетесь, в тоже время пытаетесь предвтавить себя в лучшем свете чем есть на самом деле. Предпринимательство это не про вас, не полная линия Меркурия и маленький палец Меркурия — они отвечают за предпринимательство, плюс слабые бугры — а это источник энергии, опять же вы довольно суетливый человек — много линий на холме Венеры и много нервничаете — застиранные кончики пальцев рук ( срочно берите отпуск и выспитесь, иначе перейдет в голову ) .  Но вы прекрасный аналитик, — линия Головы пересекает всю ладонь, таких людей еще называют  — профессиональные «идиоты» они все рассматривают через призму своей профессии. Линий мало и сильно прочерченные, особо не замарачиваетесь, все вам ясно и понятно. По здоровью проблемы, может плохое фото, но я не вижу лунок на пальцах — значит внутренние органы испытывают затруднения при работе — сходите, сделайте полную проверку организма, лучше это делать на ранней стадии…
Здравствуйте, заработок у вас увеличится.
По финансам все хорошо будет. Покупки вижу.
Постепенно ваш доход будет расти, вы прикладываете к этому много усилий. Будет крупная покупка в течении 2х лет и в целом ваш финансовый поток развит достаточно хорошо.