Здравствуйте. Рассталась внезапно с молодым человеком пару месяцев назад по его инициативе. Но он регулярно просматривает мои статусы в ватсапе. Зачем он это делает? - вопрос №5177499

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он это делает потому что у него еще есть чувства к вам. )
Здравствуйте, у него могут на это быть свои причины — может проверяет и пытается понять, что Вы испытываете, в надежде, что у Вас ещё есть к нему чувства или в надежде, что Вы уже смогли пережить расставание и строите дальше свою жизнь. Вопрос больше про то — что Вы в этом видите? и отпустили ли Вы его? чего бы Вы сами хотели?