Здравствуйте! Прошу помочь разобраться.. Больше трех недель назад произошел конфликт с моим мужчиной. Мы редко видились из за его работы и заранее планировали пару выходных вместе. В итоге он мне - вопрос №5177543

600 p
впритык сказал, что у него еще есть заботы в эти дни, я естественно обиделась и уехала. После этого мы больше не общались, попробовала написать о произошедшей со мной на днях неприятной ситуации, но он отреагировал сухо и помощи не предложил. До этой ситуации все было нормально. Очень прошу ответить что происходит в его мыслях касаемо меня и наших отношений? В чем причина такого поведения? Думает ли он помириться и когда? Что мне делать, терять его не хочу? Что нас ждет? Александр 17.04.1980 и Александра 28.01.1992
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/txIX6Xmp1ZM_1340
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
7 кубков-карта несерьезных намерений к вам на сегодня, как то он не думает что поступает плохо
3 пентаклей-действительно увлечен своими делами, но на первое место он ставит их, а не вас-этоуже не хорошо, 7 мечей-есть выбор у мужчины, вероятно засматриваемся на других женщин, или ему кто-то уже нравится, поэтому к вам охладевает интерес
Добрый вечер. Ситуация достаточно критическа в Ваших с ним отношениях сейчас. Он уверен в своей правоте на сто процентов и не чувствует вину. Наоборот. обвиняет Вас.
На данный момент он не намерен идти на уступки и продолжать отношения. Он хочет Вас проучить и чтобы Вы осознали свою вину.
Не вижу. что он намерен делать первые шаги. По крайней мере на данный момент
А что происходит? Естественная реакция на Ваши обиды. Вы не хотели принять то, что у Вашего любимого, помимо Вас, есть и другие дела, и это естественно. Ваш эгоизм его тоже обидел. Если Вам дорого мужчина, переставайте думать только о себе, у Вас теперь есть он.
Прошло мужчины напомнило ему о себе, и женщина от туда, это и есть всему причина., что делать, просто выждать.
Здравствуйте. Не нужно а это обижаться., он просто распланировал одно, а Вы приложили свое, он Вас сказал, Вы обиделись., сейчас он молчит из-за того, что Вас считает не тем человек, с которым можно строить будущие отношение. Вот смотрите, по факту, Вы обиделись на него без особого повода., и он считает, что Вы глупа в этих моментах ( только ради бога не обижайтесь на мои слова, что карты говорят, то и выдаю Вам )
Перспектива с ним есть, но Вам нужно первое время под него подстраиваться, характер такой у него, церемонится не будет, он считает, не Вы, так другая., т.е большой в нем минус., он не привязывается к женщинам, нет так нет, да, ну ок…
Здравствуйте, ну он сейчас замкнулся, как то не понял вас, а вы его. У него были проблемы, а вы не пошли навстречу. Размолвка, но он вот немного тоже перегнул сейчас с обидой. Разочарование в нем. Но он отойдет, чуть времени нужно, выйдет на связь.
добрый вечер
Ваша ситуация с мужчиной сейчас, как в подвешенном состоянии, много иллюзии, разочарований, необходимо разобраться в проблеме отношений, почему-то идет понимание третьего лица
у мужчины к вам чувства, есть желание для совместной жизни с вами
у вас идет карта примирения, преодоления преград, укрепление имеющихся отношений
просто дайте мужчине время разобраться
Здравствуйте.
Выбор будет делать мужчина, ему не хватает вас. Но тут женщина, карта семейного благополучия. Женщина из прошлого. Он наблюдает за вами, есть ревность, есть манипуляции. Будет еще у вас общение и взаимодействие. Пауза пройдет, и будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Трудности будут, препятствия, есть у вас иллюзии и надежды. Обман в отношениях. или у вас тайные отношения или не афишированные. события будут развиваться медленно, но хитрость и обман будут присутствовать. Мужчина еще проявится с чувствами.
Здравствуйте  ,   между  вами недопонимания ,  а  объясняться    Александр не любит и не будет .
Он гордый и    ваши обиды   его особо не трогают — он их считает   не    существенными . Теперь   решил   отойти и посмотреть, что вы  будете делать  .  Перспектива на восстановление отношений есть. но стоит    прислушиваться к нему   .
Добрый вечер.
Ясно одно? есть темы важнее вас, любите вы его и это истенно, так же ясно одно любовь к нему вас ослепило, и скоро вы будите плакать. Обнаружив что вы не одни у него.У такого мужчины могут быть секреты на много интереснее.Просто присмотритесь, и станьте его тенью.Тогда у вас будет возможность, без суеты поставить всё на свои места.
С уважением Софият…
Здравствуйте,
7 мечей обман с его стороны,  ничего хорошего не думает
И ничего хорошего нет для отношений в его голове
Здравствуйте. Он Вас использует и преследует только свои цели, когда ему нужно. У Вас другой по судьбе  мужчина и выбор будет. Александр вернётся только по той причине, чтобы Вами обладать. Вы его не потеряете. Удачи Вам.
У него есть отношения на стороне которые хорошо скрывает.Пока не готов с вами расстаться. Ничего не делайте.

Здравствуйте

Я не вижу сильных очень чувств со стороны мужчины
Александра ему безусловно нравится, ее внешность ему очень нравится, как женское проявление ценит

Но нет нужной силы притяжения- таких вот истинный чувств, привязанности

Ему словно бы и все равно — когда она есть, рядом — ему хорошо, а вот бежать и уговаривать ее — это он не станет… не считает нужным для себя

Однако распада вашей пары не видно
т.е перемирие будет — но девушка не станет понимать мужчину — она будет требовать доказательств привязанности,  с ее стороны и так много требовательности

Мужчина не готов будет к такому, Александре нужно пересмотреть свой подход
Здесь больше просто нестыковки в целях и возможностях чувствовать ( ему нужно намного меньше чувств и взаимного времени рядом, чем ей)

Здравствуйте, вы по миритесь.сейчас он обижен.
что у вас происходит? Карта «Луна». Луна показывает, что вы переживаете очень, волнуетесь, скучаете прямо до боли в душе. Ваши эмоции по отношению к данному мужчине очень сильные. А что можно сказать на счет него? Здесь да, карты подтвердили что он время от времени в вашей жизни появляется, как то по кадрово, какими-то моментами и вот эти его поялвения они еще сильнее вас раскачивают, еще сильнее вводят вас в тоску, в какие-то иллюзи, ожидания....
Вам наверное интересны его чувства, и я не скажу что он к вам абсолютно равнодушен, но он не скучает, нету у него вот этой боли в душе, нету, он о вас помнит, вы присутствуете в его жизни, в его планах. Но все таки в глобальный план в его жизни вы не входите(. Может быть вы даже чувствуете, что вы этого мужчину теряете, т.е.  у вас уже есть предчувствие и понимание, что от отдаляется от эмоционально. Он где то там, где то есть, но не рядом.
Давайте смотреть что будет дальше? Слуга Воды.  Ой, а вы знаете, не все так плохо, как рисуется в вашей голове. Подостыл немного -да, но это в силу своей занятости, когда ему некогда тосковать, скучать, он весь в своих делах и полностью сконцентрирован на них. Это такой период. Слуга Воды- это уже переход на романтический, пробуждение чувств, моменты скучания, желания близости, объядинения, желание приехать, вернуть вас, достучаться, обнять, прижать к себе. Он соскучится по вам, просто дайте ему это время, этот промежуток, поверьте, он только он на пользу вам пойдет. И не накручивайте себя, не надо)

С уважением, Константин.

Примирение с ним будет. Наберитесь терпения. По работе и правда у него пока дела идут, не до втсреч.
здравствуйте мужчина тоже на вас в обиде, он не понимает вашего отношения к нему, сомневается в том стоит ли вообще что либо дальше продолжать с вами ему не нравит ваш характер и то как вы себя ведете, что вы ставите только свои цели и приоритеты на первый план а о его делах и предпочтениях не задумываетесь.
помирится он хотел бы так как он не хочет ругаться. хочет мира и покоя в этих отношениях если вы не измените свое отношение к нему и не будете где то прогибаться, идти на уступки вы можете реально его вскоре потерять поэтому делайте выводы и будьте осторожны в своих высказываниях. иначе в след раз мужчина просто психанет тоже и не вернется. и вы потеряете его навсегда. цените что имеете.
с уважением
Считает что вы очень высокого о себе мнения и в последней ситуации нужно было реагировать более спокойно на то что он сказал. Ситуация усугубляется тем, что к вашим отношениям он относится как к хорошему отдыху, комфортным отношениям без перспектив на будущее, поэтому любое ваше замечание воспринимает с агрессией, хотя во многом вы правы.
Мириться думает, но сначала хочет, чтобы вы и он успокоились.
Происходит ровно то что он сказал — он занят своими делами. Что касается отношений конкретно с вами — то проблем я не вижу, как между вами, так и его по отношению к вам. Только вы здесь волнуетесь, обиделись и не более того. Так как вы не против будете помириться, то помиритесь без проблем в самое ближайшее время. Что делать? Выдохните. Махните рукой. Займитесь тоже своими делами. Все наладится. Не переживайте вообще. Для примирения кстати можно сделать гармонизацию отношений.