Произошла ситуация. Мы сидим в компании одногруппников и вдруг парню, с которым у нас ещё нету отношений, но всем понятно что между нами есть какие то чувства, потому что странно себя ведём уже - вопрос №5177584

долгое время и который уже немного выпил, подсел ко мне и начал откровенно приставать говорят чтобы он дал рюмку. Я в шутку говорю, что ему больше не наливать. И в ответ мне говорят «Наслаждайся»! Что это значит? Что я должна радоваться что ко мне пристает «такой» парень или как?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет. он имел в виду наслаждаться вечеринкой, компанией и так далее. )
Здравствуйте, смысл люди могут вкладывать разный — нет именно Однозначного трактования! да, может быть и такой вариант, а может быть просто про то, чтобы радоваться в компании.