Здравствуйте,эксперты.как сложится жизнь в ближайшие полгода-год?Интересует личная жизнь,работа,устроится ли жилищный вопрос?стоит ли оставаться жить в данном городе?Катя,19.03.92 - вопрос №5177598

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оставайтесь — все карты хорошие вышли на этот город, семья и работа все устроится, с жильем все сложится хорошо, благодаря мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу найдёте ту  что  по  нраву  будет.
Личная жизнь       на ожидании   ,     хотя  человек  не плохой  у   вас  есть .
Переезда  в этом году не видно и не    получится — это дело   хлопотное и  не  разу   получится .
Всего доброго.
Добрый вечер. Что касаемо работы. то ситуация нормализуется у Вас. После небольших передряг все наладится. Жилищный вопрос также решится. но через время. Не стоит опускать руки. все разрешится до конца года.
ЧЧто касаемо личной жизни. то тут ситуация несколько сложнее. У Вас закрыт канал мужчин и брака. Именно поэтому Вы не можете выстроить правильныее и долгоперспективные отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,
Злость ждёт, недовольство жизнью…
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь в этот период пока без изменений.
В работе будут изменения, причем кардинальные, вы сможете поменять место или должность.
В этом году у вас не будет возможности с переездом.
Хорошие новости ждут вас, поиск чего то нового, знакомство с мужчиной, начало отношений, может создадите семью ,,,
Здравствуйте! Будут события, связанные с родными по крови людьми, к Вам вернется  человек, которого Вы знали ранее. С жилищным вопросом проблемы еще останутся, препятствия на пути.Этот город энергетически тяжелый для Вас и есть смысл рассмотреть другие варианты.
Здравствуйте, с жильем проблемы будут.Личный вопрос улучшение через пол года.С работой летом улучшение.
Здравствуйте.
Есть некие сложности которые повлияли на вашу ситуацию с жилищем. в идеале лучше переместится. в этом может вам помочь мужчина при условии неком.
Добрый день, Екатерина. Ваша карты-это «Прыжок», это значит, что через полгода вы совершите прорыв в своей жизни, вы будете совершать активные действия, вас ждет гигантский прыжок в будущее, вы станете более современным человеком, вы во многом преуспеете,  у вас будет какая-то очень активная деятельность и более того, это карта успеха, она говорит о том, что вы добьетесь успеха в каком-то начинании и будете это начинание все больше и больше развивать, конечно, эта карта часто показывает, развитие в новом деле, продвиждение в работе.
Еще это карта передвижений, здесь человек совершает прыжок, карта активных действий, карта поездок, переезда, вы будете невероятны активны через полгода.

С уважением, Константин.
1. По работе все хорошо будет
2. Да стоит жить в этом городе.
в данном городе да пока лучше остаться жить не спешите менять жилье и уезжать куда либо.
с жилищным вопросом вы решите свои проблемы. не волнуйтесь сейчас временные хлопоты у вас .
в работе пока все будет без изменений. новых событий не предвидится. так же обратите внимание на свое
окружение, возле вас могут ходить сплетни либо будет зависть со стороны третьих лиц, друзей либо знакомых
с уважением
Здравствуйте!  Жизнь будет размеренной. Постепенно решится жилищиый вопрос. На работу + быт будете тратить все силы. Личная жизнь будет стоять в сторонке. В данном городке оставаться пока стоит. Еще точно не смысл и не те возможности куда то уезжать
Вы будете открыты всему новому, поэтому начните жить по другому
Здравствуйте. В загаданное время у вас без изменений все будет по всем направлениям. Вы сами все закрыли в себе. Движения нет.

@ SOFIA CHERNAYA