Валерия 34 Зелимхан 34 Как он относится? Какие мысли? К чему приведет общение? - вопрос №5177599

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения Зелимхана к Валерии основаны на уважении, взаимопонимании и доверии, могут быть трудности из-за излишней гордости и ревности, холодности и чрезмерной горлости со стороны Валерии, подозрения и мысли об изменах портят им взаимное счастье, но они оба прекрасно понимают друг друга и смогут найти общий язык, эмоционально и духовно они очень близки, почти родственная энергия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зелемхан делает выбор: кто или что для него лучше, очень хочется усидеть на двух стульях, иметь и то и другое. В голове у него он: видит много трудностей от ваших отношений, ему тяжело, но при всем при этом в будущее с вами он смотрит с оптимизмом, с желанием и пониманием, что все будет отлично, он справится.изображение из вопроса
Ни к чему не приведет. В общении отсутствует любой намек на чувства.
Временные отношения . Они  не   ведут    к браку ,  его  судьба предрешена , жениться и жить с женщиной своей  нации , где не обязательна любовь   . а обязательно одобрение   рода ,  старших, от дедов, родителей  тётушек  и   дядей .   Он от этого никуда не уйдёт. Ради   вас  он не  встанет против  всего своего рода .  Понимания  вам и удачи!
Поверхностный отношения,
Ничего глубокого не будет
Добрый вечер.
К любви и созданию семейного очага.
С уважением Софият…
Добрый вечер. Очень много сексуальной энергетики от него исходит, многого хочет и сильно вас торопит.
Вы ему нравитесь, соответствуете его нравам и он хотел бы встреч с вами, выстроить отношения.
Вы ему очень нравитесь и уже на этом этапе видно, что ваши отношения имеют большой потенциал и возьмут курс на развитие,  вы вызываете в нем особые эмоции, видно, что между вами есть ощущение родственности душ и сильное притяжение.
Здравствуйте.
Между вами есть общие интересы, разговоры.
Но он настроен поддерживать с вами больше дружеские отношения.
Мужчина иногда интересуется, но не рассчитывайте на его серьёзные намерения, он не испытывает серьёзных намерений. Всё лучшее у вас впереди и с данным человеком вы ещё не знакомы
Будут развиваться отношения с успехом.
Хорошо воспитанный мужчина, ему с детства привили уважение к людям, в том числе и к женщинам и девушкам — он лучшая кандидатура из всех мужчин, которых Вы знаете, общение с ним может привести к серьезным отношениям.
Руна Ансуз прямая- в итоге придете к согласию, отношения будут медленно но улучшаться
Какое-то время назад прохлада присутствовала с его стороны. Как будто интерес лежал больше в области времяпровождения, нежели романтических каких-то устремлений. Потом появилось ощущение, что вы ему просто приятны и вызываете положительный отклик, словно с вами отдыхает душой и мысленно, отвлекаясь от того, что беспокоит. Но все равно у него присутствует пока ощущение, что в истинном свете он вас не видит полностью.
В свою очередь он считает, что вы сами к нему не прониклись эмоциями, свидетельствующими о сердечной заинтересованности. По крайней мере пока.
Постепенно ситуация будет меняться, а мужчина сильнее вовлекаться в ситуацию. По его поведению и активности это будет хорошо заметно. Он будет все настойчивее стремиться повернуть ситуацию к возможности большего сближения и сокращения дистанции.
доброе утро
у мужчины к вам чувства, они взаимные, между вами  обоими--видны эмоциональные всплески, романтичность, притяжение
 у вас начало отношений, хороший союз может получиться
Здравствуйте, Валерия. Зелимхан относится к Вам Хорошо, естественно Вам у него сильная страсть и притяжение, хочет ааа любить и сделать Вам своей женой. Этим летом Вам от него поступит преложение руки и  сердце, будет Свадьба и роспись в загсе. Он в Вас волен и хочет  быто только с Вами и прожить жизнь, решение он уже для себя принял. Для него Вы самая прекрасная женщина. Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к девушке страсть. Очень много сексуальнойй энергии исходит от него. С его стороны есть желание развивать отношения. Развивать вопреки всему. Но будущего в отношениях нет. К браку они не приведут.
Здравствуйте! Кака относится карта *Рыцарь жезлов* — симпатия, вызываете желание.К чему может привести карта *10 мечи* — много разногласий, слишком разные взгляды на жизнь.
Ни к чему хорошему ни приведёт, обман от него идёт ,,,
Здравствуйте, к вам симпатия. Будет общение продолжатся на уровне дружбы, для отношений не до конца созрел.
Это серьезный молодой человек, сосредоточенный на работе и в Вашу сторону очень нейтральные чувства, но отношение доброжелательное.
3 чаш, Солнце и завершает расклад аркан «влюбленные») В центре- Паж Чаш. Ну что ж, могу сказать, что эта карта показывает такое наивное удивление). Будете удивляться, может быть тому, как протекает ваше общение, может быть каким-то открытиям,. Причем может быть удивление в том, насколько он может быть романтичным по отношению к вам, здесь да, период такой весны, Паж Кубков-настоящий вот период весны в жизни, когда все меняется, все обновляется, все идет в лучшую сторону и приятные сюрпризы. Т.е. если говорить о развитии, то будущее общение несет вам положительные эмоции, приятные сюрпризы, добросердечное отношение друг к другу, он будет более нежен, более приятен, вам же захочется себя украшать, ну т.е. улучшить свой внешний вид, захочется производить большего впечатления, получать комплименты, хорошие, хвалебные слова. И все это будет, я вижу, что вы будете удивляться мелочам, удивляться приятным сюрпризам, когда Зелимхан вам от души что-то будет дедать или предлагать, может быть даже позовет на свидание, здесь главное вам научиться принимать все то, что предложит он вам предложит. Если вы покажете нужную реакцию, то в его лице вы обретете человека, который будет вашим другом, вашим партнером, вашей опорой, вашим возлюбленным. Хорошие карты, мне понраивлся расклад.

С уважением, Константин.
Отношение к вам доброжелательное и крайне заинтересованное. Вы ему нравитесь как человек (обладаете многими качествами, которые он ценит в женщине), как женщина. Пока не торопит события и хочет присмотреться к вам, его устраивает все как идет сейчас. Общение приведет к тому что вы разочаруетесь в нем, поймете что ожидали большего.
Он думает, что вы очень ресурсная женщина. С помощью вас хочет решить какие-то свои проблемы, возможно финансовые. Вы для него шанс для улучшения его жизни, достижения целей. Чувств к вам нет. Наблюдает за вами. Намерен наобещать вам всего и много, но это иллюзии. Перспектив на серьезные отношения с ним нет. Общение возможно, но будьте осторожны, может обмануть.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=x7-XqXlDPzI

Здравствуйте. Вижу для вас перспективы с другим мужчиной, с которым у вас очень сильная, кармическая связь. Он старше вас на 6 лет, носит усы, худощавый с темными волосами. С ним у вас будут отношения обязательно и вы даже сможете построить семью. Этот мужчина очень любит вас и хочет быть с вами, с Зелимханом, к сожалению, перспектив не просматривается
Дальнейшее общение приведёт к раскрытию чувств между вами, важно продолжать и раскрываться...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Ev6OJLBYpvTwvw

Здравствуйте.  Общение будет.  Тёплые отношения.  Вот брака не вижу
Здравствуйте, Зелимхан увлечен вами, мечтает о близости, общение к нему и ведет.
мужчина не определился еще что он чувствует к вам сомневается пока, думает, разбирается в себе.
интерес есть но не более того.
общение ваше вряд ли приведет к чему то серьезному и стоящему, тут развития особого не просматривается с данным мужчиной. все не определенно
Отношения будут. Чувства есть
Здравствуйте!
Вы вызываете восхищение у этого человека! Он не может вами нарадоваться! Его тянет к вам! Хоть и проскользнула между вами искра мгновенно и отношения сразу не заладились, но у вас это тольконачало романа! Потрясающего романа! Вас ждет по его инициативе скоро встреча, он к вам заедет, есть машина у него скорее всего, да, приедет он на машине ( колесница) заедет, прийдет, заберет вас! Вас ждет яркий незабываемый вечер, интим, ночовка вместе, он не будет с вами расставаться, не будет этого хотеть. Он хочет семью с вами, видит вас своей будущей женой, он считает что вы перспективная для него, может вы отличная хозяйка, вкусно готовите, умница и красавица, что в вас есть положительные качества! Хоть у вас сейчас и молчанка, пауза, но вот-вот все скоро прояснится между вами… Он выйдет на связь, у вас будет встреча. Вы его можете ревновать к другой, но он не любит другую. Там закончится история у него. Он ошибся.
Здравствуйте.
Мужчина в иллюзиях и надеждах, внутри него как будто споры и борьба. Но он уверен в своих силах, будет застой в отношениях, переживания. Пауза, будет выход из ситуации, которая тянется. мужчина манипулятор, есть опасть разрыва общения между вами, потому что есть препятствия. Тяжело будет, тут возможно будет расстояние. Выбор будет делать мужчина, есть у вас взаимность, но кто то из вас был семейный или на данный момент еще семейный. Общение у вас будет. Но есть ещё женщина.
Здравствуйте. Мужчина очень заинтересован в девушке. Его просто тянет к ней, хочет быть с ней. Понимает, что сама судьба подарила такой шанс — встретить Вас. Так как для него Вы не такая как все, какая-то особенная. с которой хочеться не просто проводить время, а быть постоянно, и жить вместе. Общение будет с каждым разом всё теснее и ближе. Серьёзные перспективные отношения здесь показаны, люди нужну друг другу.

Здравствуйте.

Он оценивает себя как какого-то ученика рядом с вами. То есть, вы как будто зрелая, умная, взрослая, а он тот, кому есть чему у вас поучиться.

У него к вам довольно живой интерес, ему хочется с вами общаться, чаще вас видеть, но почему-то он робеет перед тем, чтобы форсировать события — боится вашей реакции, вашего отвержения. Как будто бы ему было проще, если бы вы сами как-то намекали. Опять же, рядом с вами он чувствует будто должен просить для всего разрешения.

Общение приведет к его какому-то неуверенному предложению пока что, а вы будете думать, что с этим делать, как будто бы проверять его на прочность и устраивать ему бег с препятствиями.

Я не скажу, что это прямо ваш человек всерьез и надолго, но с ним может быть приятное обещение на какой-то период. Пока он вам не надоест, хочется сказать)

Успехов!

Здравствуйте!
 Не вижу сейчас между вами общения. Похоже он ушел, не появляется. Ушел он после интима с вами, был интим и сразу отношения прекратились у вас. Есть у него другие женщины, есть вроде жена у него, ощущение энергии семьи, да, жена и дети есть. С вами после интима как-то прекратилось резко все. Но он скучает и сожалеет что больше дать вам не может. Плохо ему, и вам тоже плохо.

Здравствуйте. Мужчине интересно с вами общаться, но общение пока больше на расстоянии всё-таки идёт и словно скрывается от кого-то. Показаны два мужских образа, оба постарше вас, один чуть в теле, темноволосый, седина есть, другой худощавый, тоже темненький, иностранная речь от обоих, нерусские мужчины. Зелимхан рассматривает возможность начала отношений более тесных, но вам больше подходит всё-таки другой человек. Нет эмоциональной связи с Зелимханом, близости душевной. Это больше «спортивный интерес» для него, завоевать, очаровать, притянуть к себе. Вы женщина занятая, поэтому это актуально.

Здравствуйте. Общается с душой, человек он приличный, мыслей плохих не держит, ему интеоесно развитие на будущее, ишет верную женщину и добрую… Детей хочет или любит, они его радуют и успокаивают…