Намерения Ивана (16.05.1988) по отношению ко мне Дарье (24.06.1995) - вопрос №5177610

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В моменте, конечно, не намерение брака, но человек сильно заинтересован, будет действовать, но надо ему дать время, когда чуть отстраниться, не пытаться вывести на общение. Вообще вести верную стратегию, чтобы выйти, куда Вам желательно, а не куда «само пойдет».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Парень на данный момент не рассматривает серьезно Вас. Вы ему нравитесь но не более этого.
Я не вижу в ближайшее время с его стороны особо серьезных немерений.
Ваша судьба еще впереди
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер. Иван достаточно серьезный человек и ко всему подходит крайне ответственно, в том числе и ко своим отношением. У мужчины есть чувства по отношению к Дарье, планы на выход в серьезные отношения. Ивана полностью устраивает Дарья и чувствует максимально с ней комфортно, легко и самое главное ощущает что Дарья и сама хочет быть с ним. Сейчас он хочет встреч, свиданий, долгих разговоров, планировать вместе общее будущее, всячески ухаживать и дарить подарки.
Здравствуйте .  Между   вами продолжатся отношения , будете строить свою пару.Чувства взаимные. Удачи   вам!
Иван немного скуповат на проявление чувств
Отношения для него это работа и он готов работать над ними
Все должно быть четко и по правилам и обязательно официально

Намерения добрые,  камня за пазухой не держит
Самые серьезные, хотя, в силу своего характера, спешить не будет. Очень мудрый, тактичный человек.
Он хочет приблизить реализацию своих ожиданий, связанных с вами и готов ради этого предпринимать нестандартные методы, даже хитрить в чем-то, надеясь, что вы придёте к неким общности и согласию.
Здравствуйте, Дарья. Иван от Вас без ума. Наименее к Вам серьёзные, сделает Вам преложение руки и сердце этим летом.  Считает Вас самой лучшей, красивой, милой, женственной, привлеки нотной. Хочет Вас любить и чтобы Вы были только его. Хочет проявлять к вам заботу, ласку, дарить нежность, взять вас пол своё крыло и чтобы вы были с ним как за каменной стеной, готов и подставит Вам своё мужественное плечо. Удачи Вам.
Добрый день! Движение к Вам, интерес глубокий.
Торопливость не его  конёк.
Подход серьёзный во всём..

карта отношения это не флирт а есть место и любви именно желания строить отношения и в том числе создать и семью
Здравствуйте! В настоящее время Иван не задумывается о дальнейшем ваших отношений. Он живет сегодняшним днем в этих отношениях пока. Планов не строит. Опыт прошлого не позволяет ему быть легковерным в отношениях. Будут трудности и препятствия на пути отношений. Но по итогу будете вместе.
Пока ни каких намерений у него к вам нет ,,,,
Здравствуйте! Карт а*Рыцаврь кубков* — самые душевные и чистосердечные.Готов проявлять чувства и заботу.
Здравствуйте! Не спешит он, и намерение у него разобраться его ли Вы женщина.

Иван слишком осторожен сам по себе, приценивается, присматривается ко всем, не торопится( 7 мечей)
Почему то предпочитает  минимум общения вообще — видимо, обжегся в жизни, не только в личном..
К Дарье — у него сейчас много мыслей — перебирает варианты развития, скорее не уверен что ему это нужно
Не видно развития в динамике, больше бездействия будет

Здравствуйте, намерен на общение.
Молодой человек хочет получше Вас узнать прежде, чем делать какие-то выводы. Вы ему нравитесь, к Вам сильно тянет, но после прошлого неудачного опыта в отношениях у Ивана появилась некая настороженность.
Об отношениях думает
у мужчины пока нет четких намерений в вашу сторону, пока он не серьезно относиться к вашим отношениям, в ближ время пока он не будет делать каких-то определенных шагов в ваш адрес. все пока останется на том же уровне. присматриваться будет. наблюдать за вами но не более того
Заинтересованность в отношениях
Здравствуйте.
Тут или тайна в отношениях у вас, или общение тайное. Мужчина будет делать выбор. Тут он не знает как ему поступить, У вас или уже был разрыв по карте 10 мечей, но мужчина будет проявляться к вам с чувствами, будут положительные перемены, радость, но будет разочарование. Тут кто то из вас семейный или был семейный, есть у вас шанс на отношения, но ситуация подвешенная. По колесу фортуны будет удача и движение вперед, но стабильности не будет. Тут еще будет мужчина, будет ревность. переживания. Будете делать выбор между двумя возможностями.

Доброго.

По раскладу можно точно сказать, что человек заинтересован, есть симпатия, но еще не определился, пока ему самому многое не ясно. 4 мечей — карта отсутствия действий активных, но очень глубоких раздумий. Рядом 10 кубков, карта семьи — человек думает о серьезных отношениях с вами, но может считать, что еще не готов к таким серьезным переменам. Но думает активно в эту сторону. 2 жезлов — мысли о будущем. 10 пентаклей+Иерофант — боится потерять свой привычный уклад, свою стабильность, но при этом понимает, что вы ему интересны, что с вами есть перспектива.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RgvhwKh

Удачи.

Здравствуйте. Он намерен познавать, изучать, расположить к себе что-бы привязать на будущее. Мне идёт желание рядом быть.