Уважаемые эксперты, прошу помогите мне прояснить ситуацию, произошедшую со мной 14 февраля 2023 года, почему это случилось и есть в этой истории те, кто меня подставил ? Замещан ли там кто-то? Спасибо - вопрос №5177611

600 p
Маргарита 23.05.1985изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.06.23 02:55:18
Было ли это случайно или же преднамеренно кем-то сделано?

Ответы

Это случилось исключительно по линии вашей судьбы… и люди для этого события подходящие появились ранее, и действия соответствующие они совершили… Поэтому Вам нужно обязательно принять меры чтобы из произошедших событий были сделаны нужные выводы. Это убережет Вас от серьезных проблем в будущем.
Видно всего одну женщину, которая вообще затеяла то что вы понесли неудачу и финансовой урон.
Она уже давно против вас действовала.
Здравствуйте.
Случилось то, что случилось, и это уже не изменить. В какой-то степени на вашу ситуацию и повлияли другие лица, конкретно женщина. Это не случайность.
Судя по одностороннему анализу расклада ситуация была скорее запланированной нежели случайной
доброе утро
почему то троих показывают -женщина, двое мужчин
Не случайно, замешан другой человек
Здравствуйте! Причина этой истории Паж кубков- излишнее доверие и неопытность именно в этой ситуации.В этой истории замешан мужчина, который держится в тени, вне подозрения.-Отшельник. Было сделано преднамеренно- 6 жезлов.
Здравствуйте. Есть замеченные.Это не случайно.Подставила женщина.
Здравствуйте. Все произошло не преднамеренно, а скорее из-за прошлых событий, просто пришло время пожелания плодов. Так называемая карма настигла вас. Замешены все, точнее это ваши знакомые из прошлого, довольно близкие и приятное общение было. Но вот только порой то, что кам кажется катастрофой — это скорее освобождение, просто нам хочется помучаться, пожелать себя, повздыхать о прошлом. Порой забывая, что все это произошло из-за нас самих. Но все действия в данной ситуации были осознанными.
Здравствуйте, Маргарита. Случилась эта ужасная ситуация, которая так сильно повлияла на вас из-за негатива в вашу сторону от женщины, вижу, что она примерно вашего возраста, долго думала над тем, чтобы поступить в вашу сторону подобным образом. Вижу. что и сейчас вы сохраняете с ней личные контакты
Преднамеренно. Те, кто это сделал знали что вы чувствительный и добрый человек, что вам будет сложно это пережить и восстановиться.
да скорее всего вас подставили в свое время ваши же знакомые или ваше окружение, поэтому данная ситуация и произошла. просто так ничего не бывает тут явно было замешано в этом деле неск человек которые вас решили оклеветать и подстроили вам ловушку
Это случайно было
Случайности в случившемся мало. Кто-то был заинтересован в том, чтобы переложить на Вас ответственность. Это человек, которого Вы хорошо знаете и который долгое время находился рядом с Вами. Возможно, вы вместе работали или постоянно общались.
Подруга готовилась к этому давно, от зависти подставила, людей умело подтянула. Намеренно все сделала, продумала все до мелочей, итог очевиден.
Вас ждёт побуду пусть ситуация не простая но вы вышли героем
Здравствуйте. Вы перешли дорогу влиятельной и самовлюбленной даме. Ситуация была ею срежиссирована.

@ SOFIA CHERNAYA