Дорогие эксперты, подскажите, что сейчас происходит в моей жизни, а также, что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Буду с нетерпением ждать ответов и обязательно выберу лучший! Всем спасибо. - вопрос №5177614

600 p
Я-Наталья,30.01.85
04.06.23
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Путанница в личных Отношениях с мужчиной. Он как будто не задумывается о серьезном намерении, выбрал позицию оставить все как есть, скрывает свои чувства и намерения. Вы не знаете, что от него ожидать. По чувствам к вам страсть, привязанность, до конца еще не разобрался в себе. В финансовой сфере стабильность,.порадует денежное поступление не значительное, но все же. Будете планировать отдых. 
С уважением Анна!
05.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас в сердце вижу молодого человека, вы ждете от него действий и правильно делаете. потому что парень тоже испытывает  к вам чувства но пока действовать боится. неуверенность у него есть. в ближайшие 3 месяца я вижу события которые будут связаны у вас именно с ним. поездка идет встречи общение.
05.06.23
Происходит не возможность получить желаемое. 
Хочется перемен,  другой жизни.
Ждёт — дьявол перевёрнутый,  ухудшение жизни,
Дурное влияние или вы сами пойдёте по дурной дороге,
Где будет боль и страдание
05.06.23
Сейчас вы приняли решение, которое разделило вашу жизнь на до и после. Пришло понимание" Я самая лучшая" и вы понимаете, что находитесь на пороге премен, они вас тревожат своей неизвестностью.
В ближайшие 3 месяца вам нужно научиться выстраивать свои личностные границы, научиться и не бояться принимать решения и просчитывать риски и пройдя этот путь вы встретите молодого человека спокойного, уверенного в себе, которому в вас будет нравиться все. Молодого человека, который даст вам тепло, нежность. Ваши отношения будут строиться на доверии и взаимопонимании.изображение из вопроса
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наталья . На  данное время, быстрых перемен в отношениях не  видно. Ваш молодой  человек       в   раздумье ,  продолжать или прекратить отношения.Хотя   к   вам    есть сильная привязка , есть  чувства   ,  и он   привык    что с    вами  всё  очень хорошо   и   спокойно. Вернётся он  ,   будете   вместе и   жить вместе   станете .   Пересмотрит он   уже   свои   чувства ,  возможности   и  увидит — что лучшей пары не  найдёт. Удачи!
05.06.23
Эксперт месяца
Нервотрепка, эмоциональный упадок, отсутствие радости от приближающегося нового дня. Не скорбите, будет всплеск в Вашей личной жизни, лето одарит Вас счастливыми новостями, и придет понимание, что жизнь, оказывается, прекрасна.
05.06.23
Доброго времени суток, Наталья!
Девушка вы жизнерадостная, общительная, вы за правду и справедливость. Жизнь у вас наполнена скоростью, я бы даже сказала, что много стихийных процессов. И когда вы действуете не стандартно, то получается благополучно  и эффективно. Стандартные решения это не про вас.

2023 в целом полон возможностями для новых знакомств, как для личной жизни так и для работы.
Из летних месяцев самый сложный это июнь. Сейчас вы в напряжении тк в мае произошли непредвиденные изменения, скорей всего вы приняли странное какое-то решение и начали быстро и хаотично его реализовывать. И вот теперь надо потрудиться, чтобы все доделать и доделать правильно. Ситуация в этом месяце начинает улучшаться, происходит некая стабилизация, происходят события, которые на поверхность выносят то, что было скрыто или спрятано.
В июле будет много энергии, инициативы от вас, что может привести к приключениям. Будете что-то завершать активно и это благоприятно.
В августе должны произойти какие-то изменения, особенно во второй половине месяца; из-за этого тревожно в душе – предчувствия не хорошего у вас будут. Но все будет хорошо.
Как я понимаю лето будет посвящено больше карьере, работе.


05.06.23
Здравствуйте, Наталья. Мужчина вашей мечты сделает Вам преложение руки и сердце этим летом. Женой станете и всё у Вас будет прекрасно. В любви вся будете. Удачи Вам.
05.06.23
Сейчас не лучший период, время ссор и обрыва отношений, на три месяца как раз получше, мужчина Огненного типа (не Знак Зодиака) -  отличное взаимодействие с ним,  хоть несколько эмоциональное в нелучшем варианте.
05.06.23
Здравствуйте, есть некоторые вопросы связанные с личной жизнью, а точнее с мужчиной.в ближайшие три месяца у вас улучшения.
05.06.23
Здравствуйте.  Непонятная ситуация в личном. Нет конкретики от мужчины,  какие то споры
В финансах не очень гладко, но летом все стабилизируется. 
Ждите важный разговор который внесет коррективы в вашу жизнь
05.06.23
Встречи будут со знаокомым.
05.06.23
Добрый вечер. в ближ 3 мес вас ожидают интересные знакомства, встречи общение с близкими. разговоры по душам. неожиданные новости, путешествия. деловые переговоры, хлопоты.
05.06.23
Сейчас на сайте
Перемены у вас частые идут сейчас Многое новое будет в личной жизни и работе
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Есть взаимность у вас по карте 2 кубков, но поступок будет или действие нечестным путем. Проблемы разрешаться, но не сразу. дорога выпала. Тут у вас будет по карте башня или ссора или резкие перемены с мужчиной, он на расстоянии возможно. Выбор будете делать в отношениях, документы или бумаги выпала, какие то дела. Будет у вас активность, будет выход из ситуации, которая тянется. не довольство будет результатами, воспоминание прошлого, ситуация подвиснет. Препятствия будут, тяжело. Активная работа будет, достижение целей, положительные перемены и радость, но сердце разбито, переживания есть. мужчина, он семейный, властный, с характором, трансформация будет, завершите какой то этап, связанный с этим мужчиной, тут споры и борьба. Нужно набраться терпения и искать компромисс.
05.06.23
Здравствуйте. У. Вас меняются пространства, повышение вибраций, это может причина ть дискомфорт, будут пернпадв в настроении, меняется характер, могут всплывать страхи и беспокойство, предчувствие перемен и это нормально. Пл будущему очень позитивные перемены, статус меняется и окружение, то что планировали судится и еще подарки от Вселенной ждите, это связанно с материальной сферой. Ну, а личная жизнь особо порадует!
06.06.23
Вам придётся сосредоточится на работе, и свежий воздух вам не помешает
14.06.23
Здравствуйте. Пустые переживания связанные с дорогой. Встреча, мысли, или общение с прошлым, т.е человеком из вашего прошлого(мужчина). Развод, в прошлом. Необходимое перемирие — будет. С финансами-ровно.
26.06.23
Добрый день. Наталья, Вы как будто переживаете волну негативных эмоций… Хочется стабильности и тепла. Конец лета подарит Вам, то чего давно ждёте… Эмоциональный подъем, всплекс эмоций и хорошее настроение гарантированно. Ожидается совместный отдых, пусть недолгий но зато вдвоём. Романтично и нежно закончится лето. А осенний период — это уют и теплота, предложение от которого не откажетесь, семья и гармония.
Всех благ Вам
23.07.23

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
02.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store