Дорогие эксперты, подскажите, что сейчас происходит в моей жизни, а также, что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Буду с нетерпением ждать ответов и обязательно выберу лучший! Всем спасибо. - вопрос №5177614

600 p
Я-Наталья,30.01.85
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Путанница в личных Отношениях с мужчиной. Он как будто не задумывается о серьезном намерении, выбрал позицию оставить все как есть, скрывает свои чувства и намерения. Вы не знаете, что от него ожидать. По чувствам к вам страсть, привязанность, до конца еще не разобрался в себе. В финансовой сфере стабильность,.порадует денежное поступление не значительное, но все же. Будете планировать отдых.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас в сердце вижу молодого человека, вы ждете от него действий и правильно делаете. потому что парень тоже испытывает  к вам чувства но пока действовать боится. неуверенность у него есть. в ближайшие 3 месяца я вижу события которые будут связаны у вас именно с ним. поездка идет встречи общение.
Происходит не возможность получить желаемое.
Хочется перемен,  другой жизни.
Ждёт — дьявол перевёрнутый,  ухудшение жизни,
Дурное влияние или вы сами пойдёте по дурной дороге,
Где будет боль и страдание
Сейчас вы приняли решение, которое разделило вашу жизнь на до и после. Пришло понимание" Я самая лучшая" и вы понимаете, что находитесь на пороге премен, они вас тревожат своей неизвестностью.
В ближайшие 3 месяца вам нужно научиться выстраивать свои личностные границы, научиться и не бояться принимать решения и просчитывать риски и пройдя этот путь вы встретите молодого человека спокойного, уверенного в себе, которому в вас будет нравиться все. Молодого человека, который даст вам тепло, нежность. Ваши отношения будут строиться на доверии и взаимопонимании.изображение из вопроса
Здравствуйте Наталья . На  данное время, быстрых перемен в отношениях не  видно. Ваш молодой  человек       в   раздумье ,  продолжать или прекратить отношения.Хотя   к   вам    есть сильная привязка , есть  чувства   ,  и он   привык    что с    вами  всё  очень хорошо   и   спокойно. Вернётся он  ,   будете   вместе и   жить вместе   станете .   Пересмотрит он   уже   свои   чувства ,  возможности   и  увидит — что лучшей пары не  найдёт. Удачи!
Нервотрепка, эмоциональный упадок, отсутствие радости от приближающегося нового дня. Не скорбите, будет всплеск в Вашей личной жизни, лето одарит Вас счастливыми новостями, и придет понимание, что жизнь, оказывается, прекрасна.
Доброго времени суток, Наталья!
Девушка вы жизнерадостная, общительная, вы за правду и справедливость. Жизнь у вас наполнена скоростью, я бы даже сказала, что много стихийных процессов. И когда вы действуете не стандартно, то получается благополучно  и эффективно. Стандартные решения это не про вас.

2023 в целом полон возможностями для новых знакомств, как для личной жизни так и для работы.
Из летних месяцев самый сложный это июнь. Сейчас вы в напряжении тк в мае произошли непредвиденные изменения, скорей всего вы приняли странное какое-то решение и начали быстро и хаотично его реализовывать. И вот теперь надо потрудиться, чтобы все доделать и доделать правильно. Ситуация в этом месяце начинает улучшаться, происходит некая стабилизация, происходят события, которые на поверхность выносят то, что было скрыто или спрятано.
В июле будет много энергии, инициативы от вас, что может привести к приключениям. Будете что-то завершать активно и это благоприятно.
В августе должны произойти какие-то изменения, особенно во второй половине месяца; из-за этого тревожно в душе – предчувствия не хорошего у вас будут. Но все будет хорошо.
Как я понимаю лето будет посвящено больше карьере, работе.

Здравствуйте, Наталья. Мужчина вашей мечты сделает Вам преложение руки и сердце этим летом. Женой станете и всё у Вас будет прекрасно. В любви вся будете. Удачи Вам.
Сейчас не лучший период, время ссор и обрыва отношений, на три месяца как раз получше, мужчина Огненного типа (не Знак Зодиака) -  отличное взаимодействие с ним,  хоть несколько эмоциональное в нелучшем варианте.
Здравствуйте, есть некоторые вопросы связанные с личной жизнью, а точнее с мужчиной.в ближайшие три месяца у вас улучшения.
Здравствуйте.  Непонятная ситуация в личном. Нет конкретики от мужчины,  какие то споры
В финансах не очень гладко, но летом все стабилизируется.
Ждите важный разговор который внесет коррективы в вашу жизнь
Встречи будут со знаокомым.
Добрый вечер. в ближ 3 мес вас ожидают интересные знакомства, встречи общение с близкими. разговоры по душам. неожиданные новости, путешествия. деловые переговоры, хлопоты.
Перемены у вас частые идут сейчас Многое новое будет в личной жизни и работе
Здравствуйте.
Есть взаимность у вас по карте 2 кубков, но поступок будет или действие нечестным путем. Проблемы разрешаться, но не сразу. дорога выпала. Тут у вас будет по карте башня или ссора или резкие перемены с мужчиной, он на расстоянии возможно. Выбор будете делать в отношениях, документы или бумаги выпала, какие то дела. Будет у вас активность, будет выход из ситуации, которая тянется. не довольство будет результатами, воспоминание прошлого, ситуация подвиснет. Препятствия будут, тяжело. Активная работа будет, достижение целей, положительные перемены и радость, но сердце разбито, переживания есть. мужчина, он семейный, властный, с характором, трансформация будет, завершите какой то этап, связанный с этим мужчиной, тут споры и борьба. Нужно набраться терпения и искать компромисс.
Здравствуйте. У. Вас меняются пространства, повышение вибраций, это может причина ть дискомфорт, будут пернпадв в настроении, меняется характер, могут всплывать страхи и беспокойство, предчувствие перемен и это нормально. Пл будущему очень позитивные перемены, статус меняется и окружение, то что планировали судится и еще подарки от Вселенной ждите, это связанно с материальной сферой. Ну, а личная жизнь особо порадует!
Вам придётся сосредоточится на работе, и свежий воздух вам не помешает
Здравствуйте. Пустые переживания связанные с дорогой. Встреча, мысли, или общение с прошлым, т.е человеком из вашего прошлого(мужчина). Развод, в прошлом. Необходимое перемирие — будет. С финансами-ровно.
Добрый день. Наталья, Вы как будто переживаете волну негативных эмоций… Хочется стабильности и тепла. Конец лета подарит Вам, то чего давно ждёте… Эмоциональный подъем, всплекс эмоций и хорошее настроение гарантированно. Ожидается совместный отдых, пусть недолгий но зато вдвоём. Романтично и нежно закончится лето. А осенний период — это уют и теплота, предложение от которого не откажетесь, семья и гармония.
Всех благ Вам