Что ждёт в ближайший год в работе? Наталья - вопрос №5177631

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то пертурбаций не прослеживается. Будет достаточное количество контактов, нахождение в доброжелательной атмосфере, насыщенной положительными эмоциями. Вы будете удовлетворены тем как складывается ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё    будет  по прежнему   ,  вы    будете работать и   строить карьеру!
Здравствуйте.
Вас не устраивает текущее положение дел, поэтому в вас появится мотивация изменить ситуацию к лучшему.
У вас будет возможность даже сменить место жительства.
во первых это не спад а улучшения по финансам но для вас открытая дорога  к карьере будет шанс проявить себя и подняться в верх во вторых проблем по делу или работе карты не указали
Слабость ждёт,
Нет развития, нет перспектив для карьеры и повышения оплаты
здравствуйте. в данный момент некие обстоятельства сильнее вас, вам приходится подстраиваться под ситуацию. и вас это не устраивает. В этом году есть вероятность получить новые предложения заманчивые по смене работы. И в связи с этим есть вероятность смены рабочего места. Но то что вам пообещают, и то что окажется на самом деле будет отличаться. И ситуация вам(опять таки) не будет очень нравится. Вы вынуждены будете уйти в защиту. К концу года есть шанс все поменять на глобальном плане (как говорится через негативную ситуацию, вы получите перспективы к переменам). изображение из вопроса
Здравствуйте. Единственное, что может вас подкосить — это переживания из-за мужчины и по поводу какой то долгоиграющей ситуации, что может сказаться на рабочем процессе, но это временно и несущественно в целом. Вы можете либо создать отличный партнёрский проект или союз на работе, который выведет вас вперёд, сотрудничество очень благоприятно в этот период.
У вас появится возможность повышения ваших финансов  на  должный уровень вашего дохода.
Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, новые возможности откроются.
Здравствуйте! У вас за спиной плетутся интриги, есть завистники, возможны споры, борьба за " место под солнцем", вы выйдите победителем. Есть перспективы карьерного роста.
Здравствуйте, Наталья. Вижу в последнее время на вашем рабочем месте атмосфера изменилась, стала не такой, как была раньше, больше нервов, недопонимания и разногласий. В ближайший год вы останетесь на этом месте, но будьте готовы к препирательствам с женщиной, которая по должности выше вас, определенные сложности с ней сохранятся. В будущем контакт станет лучше, удастся наладить общение с ней. От мыслей об увольнении вам пока лучше отказаться
Все, что есть сейчас рухнет: все ваши ожидания и надежды. Но появятся совсем другие возможности, варианты, которые будут вас радовать, вдохновлять, пробуждать новые желания и возможности реализации. Поэтому бояться перемен не стоит.Все будет не просто хорошо, а замечательно;)изображение из вопроса
Здравствуйте.  Возможно продвижение, вижу что смена руководства будет и вас повысят в должности. Также изменится и оплата труда.
Много новых знакомств, перспектива роста. Вы обладаете многими навыками, которые помогут вам развиваться в сфере карьеры. Вы хорошо располагаете к себе людей, умеете заинтересовать и удержать внимание, что наиболее важно в вашей сфере.
Здравствуйте, Наталья! Карта *2 кубки* — этот год направлен, чтобы налаживать отношения, выстраивать сотрудничество, партнёрство.Карьерного роста и фин роста пока не видно.
Повышение Вас ожидает. И так же новые возможности на этой работе
здравствуйте в ближ год в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела. препятствия и карьерный рост. стабильность и процветание но не без усилий конечно же
Дальше будете работать. Все хорошо будет по работе
Напряженная обстановка, дискомфорт. Неудобства временные. В будущем-процветание, налаживание контактов, уважение в высших кругах.
Здравствуйте! Вы получите результаты, которые Вас порадуют. Работа стабильная с регулярными выплатами.
Здравствуйте
будет переломный момент, но он к улучшению текущего положения.
изображение из вопросаЗдравствуйте Наталья. У вас на работе сменилось руководство. Отношение с новой руководительницей  нейтральное, натянутое. Но впереди показан конфликт (5 жезлов). Появится желание сменить место работы. Паж жезлов демонстрирует  захватывающее предложение о работе.Будет помощь от мужчины стихии воды. Вам откроются хорошие перспективы на новом месте.
Смена работы может быть летом при желании на более комфортную по условиям, с приличной должностью и высокой зарплатой.