Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочу узнать у меня очень сложное положение с жильем у меня ребенок инвалид обещали дать жилье от государства, два года стояли на очереди, в итоге нас от туда сняли, - вопрос №5177636

600 p
своего жилья нету, живу то там то сям, когда все измениться, всем родственникам на меня наплевать, я устала от этого, когда мое сердце успокоиться, как мне лучше поступить с тем где жить, что бы меня устраивала, с мужчинами не получается, не нужно говорить, что на мне к примеру что то есть и это нужно снимать ПЛАТНО, я через это проходила, прошу прямо и по факту, и получиться еще вопрос я занимаюсь со своим ребенком сама он не ходит получиться ли у меня добиться своими силами чтобы он начал ходить? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998

Дополнение автора от 05.06.23 01:56:04
Квартира уже не положена, не заостряйте на этом внимание, вопрос у меня в другом, где я буду жить и что мне для этого сделать, каким правильным путем пойти
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет Катя, сейчас время перемен, поэтому вам желательно воспользоваться этим по полной. Меняйте страну проживания и лечите ребенка. Нет на вас ни порчи ни плохой энергетики. Могу с кем угодно спорить и доказать правоту. Чтобы у вас начало строится то, что я вам предлагаю распечатайте или нарисуйте лично вот этот стилистический рисунок с лигатурами которые добавят в ваше биополе ( на основании этих данных 15.03.1998) необходимые вибрации. Жизнь начнет меняться в соответствии с вашими ОСНОВНЫМИ желаниями. С мечтой.
Только активируйте его, чтобы начал работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Сняли почему и кто?
Идите к депутату своего района, округа.
Они помогают, если вам положено.
Здравствуйте, видно что жильё вам всё-таки придётся покупать и залазить в долги, с этим ничего не поделать поскольку не просматривается у вас бесплатного жилья. Это нужно принять как данность и улучшение в этом вы ощутите через 2 года и 1 месяц.
Здравствуйте.
В вашу ситуацию вмешался мужчина, который и поспособствовал тому, что вам ничего не досталось.
Для того, чтобы улучшить свои жилищные условия, вам необходимо действовать в этом направлении. В этом вам сможет помочь женщина, которая и приведет вас к нужному человеку. С его помощью можно будет  добиться хоть и неполного получения жилья, но хотя бы часть средств на его приобретение. Купить своими собственными средствами квартиру у вас не получится, только поддержка и помощь со стороны. В течение пяти лет вы сможете приобрести своё жильё. Но приобретение будет не в той местности, где вы сейчас проживаете, у вас будет смена места населенного пункта.
Что касается вашего ребенка, то вам будет очень трудно это сделать самостоятельно.
с жильем вам поможет мужчина, при должности, но это длинный путь, просто так на вас ни чего не свалится, возможно дадут ссуду, или какие то льготы, а ребенку нужна помощь, пока ходить он не будет, нужны специалисты, реабилитация
Добрый день
Вы говорите не надо вам говорить, что на вас что то есть, ну а если оно есть на вас, что вы так и готовы с этим жить дальше и не получать от жизни нечего. Да и ребенок больной, простите не просто так, он привязан к матери до 13 лет своих, все тянет с нее, с вас, вот и проблема. Увы. Надейтесь тогда только на себя, работайте, ищите жилье, хотя съемное, но не ждите помощи, ее не и не будет. Удачи вам во всем.
Здравствуйте, Катя! «Что Екатерине сделать, чтобы обрести собственное жилье?» Там смысл, что обретать самодостаточность, только за счет своего труда обретете независимость. Есть профессии и онлайн, чтобы не оставлять ребенка. Есть мужчины, кто жаждет помочь и спасти, но они приходят на другой Архетип женщин, для них тоже важны определенные качества, которые Вам еще надо приобретать, это более высокий уровень мужчин, интеллектуально, духовно, им и общаться интересно с женщинами своего круга и там «спасать вдолгую». Кто ловится на интим, тот не обладает такой глубиной личности, чтобы альтруистично лечить чужого ребенка, пока только таких можете притянуть.
Здравствуйте. С жильем вам придется самой, будет разговор с женщиной от нее появится возможность с жильем решить вопрос.У ребенка улучшение  в конце  лета идут.
Разбирайтесь в ситуации почему вас сняли и исправляйте это. Я понимаю что это возможно очень долгий и тернистый путь, но заниматься этим нужно.
Долгое время будете снимать комнату и стараться улучшить свою жизнь, в ближайшее и очень долгое время ваш ребенок не начнет ходить. Есть шанс, если вложить большие финансовые средства, но и он не велик. Не падайте духом и не расстраивайтесь. Не дано того, что не может выдержать человек к тому же ваш ребенок очень умный, сильный по характеру, но ему очень не хватает вашего внимания, больше тепла и доброты, времени.
Ваши возмущения надо направить туда, кто должен был дать вам жилье. А ближайшее время все что остается это терпеть, смириться и настраиваться на борьбу за нормальную жизнь.  Начните своими силами, а потом к вам еще подклчится человек. Я вижу что будет мужчина рядом помогать тоже во многом. Жилье все время у вас будет. Молодой парень будет помогать
Надо работать с тремя нижними чакрами, чтобы вопрос с жильем решился. В будущем строительство своего небольшого, но комфортного дома видно. В скором времени будет вариант жить вместе с какой-то очень доброй и душевной женщиной. Может, это съемное жилье, родственница или новая знакомая.