Поругались и разъехались с мужем.Разрешится ли ситуация? Есть ли у него другая женщина или интим на стороне? Какова перспектива отношений? И вообще мой ли это человек ? - вопрос №5177638

600 p

Дополнение автора от 05.06.23 00:16:44
максим 24.06.1993 виктория 10.12.1997
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть все, поэтому и расстались. Не пытайтесь прыгнуть выше головы. что случилось, то случилось. У него своя жизнь, у Вас будет своя. Она наладится без особого труда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  .  Возврата      Максима не видно ,      разрыв  окончательный  .  Человек   никогда не ценил   семейные отношения, были измены  и жить хочет свободно .  Конкретно    в отношениях не состоит ни  с кем , это ему не надо . Секс  найдёт     легко   ,  если  хочет.
Да есть интим на стороне.
Перспективы слабые у отношений.
Временно ваш.
Максим очень хочет перемен в своей жизни. Он устал от конфликтов между вами. Ситуация может разрешиться, если вы желательно в двухстороннем порядке начнете вкладываться в свои отношения, ежедневно, очень терпеливо и настойчиво, а главное вдохновенно и с любовью, забивая хотя бы маленький гвоздик в тепло, уют, нежность, в доверие, взаимопонимание и т.д.
Да у него есть кто то на сторонеизображение из вопроса, да это может быть и не серьезно(но нужно смотреть глубже). Максим ваш человек
Здравствуйте, ситуация, к сожалению, будет усугубляться. Это как «разбитая чашка». Максим ведёт себя эгоистично, не честно по отношению к Вам, может действовать тайно, исподтишка, расстраивать Вас и забирать Ваше здоровье и энергию. Он не Ваш человек.
Добрый вечер.
Разрешится и он примит, верное решение он для семьи вас не оставит.
С уважением Софият…
С его стороны не видно каких-либо похождений. Состояние у него довольно безрадостное и он пребывает в тоске по прошлому, каких-то ожиданиях. Он устанет от этих эмоций и начнет делать попытки исправить положение. Все будет зависеть от вашей реакции на его инициативу. Возможность есть отойти от этой ситуации и скорректировать отношения. Хотя они будут после этого требовать работы над собой с целью общего оздоровления и упреждения повторения нежелательных моментов.
Здравствуйте, Виктория. Ситуация развалится, Вы помиритесь скоро в этом месяце. Другой женщины у него нет и измен нет. Он Вам верен. Максим Вас искренне любит и проявит сам инициативу к примирению, он переживает очень. Удачи Вам.
Добрый день, в этой паре ссоры будут всегда
Здравствуйте! Сейчас произошло то, что произошло. И Вы знаете, что иного решения в этой ситуации он не мог принять. Усталость с его стороны была от непонимания и разногласий. Но он любит Вас. Помиритесь в ближайшее время. Но для тог, чтобы наладить отношения и достичь взаимопонимания Вам (именно Вам) необходимо пересмотреть свои взгляды. Вам необходимо научиться слушать и слышать, принимать во внимание не только свею точку зрения, но и партнера. Станьте немного гибче в отношениях. Не пытайтесь тянуть одеяло на себя. Мудрость — основа вашего брака.
Нет он ни ваш мужчина, примирения ни ждите, у вас будет другой с кем создадите хорошую семью ,,,
Здравствуйте! Будет серьезный разговор, но ситуация в ближайшее время не разрешится. Есть третьи лица, Вас пытаются разлучить.
Здравствуйте! Есть друга и интим. Помирится Вы можете, но отношения для Вас с ним, как тяжелая ноша.
Здравствуйте. По энергетике вопроса рассорв на отношениях, другая дама пытается его полностью отвернуть от вас.
Здравствуйте. Тут скорее вы его человек, а не наоборот. Ему нравиться те эмоции, которые вы вызываете у него, подогреваете. Сейчас у вас кризис, было много чего сказано, да и кажется, что тупик. Но на самом деле вы хотите сохранить тот брак, и Максим — натура более легкая или скорее безответственная, ну потому что природой так заложено), хотя вам по началу и зацепил этот Романтик с большой дороги. Да, он флиртует с другими, может общаться с женщинами так, как будто хочет продолжения, но это все просто потому что по другому он не умеет. На самом деле ему также необходим тот безопасный уголок под названием семья, но не умеет по другому, пока.
А перспектива есть, она есть всегда, просто мы не видим. Не идите на поводу у своего огня, несите его домой и согревайте друг друга, а споры, жестокость и скандалы могут и подождать.
Здравствуйте. Ситуация сейчас приведенная.Есть общение с женщиной. Перспектива отношений не радужные.
Максим думает, что за семью нужно бороться. И в тоже время понимает, как вам сложно быть вместе. В чувствах — призрачное счастье, которое, как он считает, разрушилось. Он хотел бы всё изменить и начать с вами с чистого листа, но разум ему говорит, что не получится. Вы будете ещё выяснять отношения на повышенных тонах. Другая женщина есть и она настаивает на вашем разводе. Он с этим решением не  торопится, хочет усидеть на двух стульях. Но,  в итоге, ваши пути разойдутся, т.к. Максим несёт в вашу жизнь лишь переживания и хождение по кругу, без развития отношений.
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца будет ситуация без изменений, то хорошо то плохо.все по кругу. Применения не просматривается.  Сам по себе мужчина несерьёзен,  лёгкий. Другая женщина у него есть, такое ощущение, что «играет» вами и этой женщиной
Здравствуйте, Виктория. Я вижу, что сейчас мужчина с другой женщиной, строит отношения с ней, пока взял «паузу» в отношения с вами, он младше вас на 1 год, из окружения ваших общих знакомых. В скором времени он вернется, как ни в чем не бывало, ожидая, что вы не узнаете о том, что произошло. С этим человеком перспективы на будущее у вас плохие, измены не прекратятся и ложь с его стороны тоже
Здравствуйте, Виктория. Максим сейчас хочет уединения и ему пока комфортно одному, он взял тайм-аут,   завис в состоянии принятия решения по аркану Повешанный и по 4мечей не спешит, однако, несмотря на непростую ситуацию, он склоняется к тому, чтобы «наступить на горло собственной песне» и ваше примирение не за горами, несмотря на подводные камни вашего с ним брака, он сделает выбор по Влюблённым  в пользу его сохранения.
Ситуация не разрешится и по сути она образовалась из-за обмана. Максим испытывает к вам злость, страсть и есть частые мысли, но именно глубоких чувств нет. Пока он вам не изменяет, есть общение с женщинами и флирт.
Этот человек вам по судьбе и он ваш, но чтобы понять его внутренний мир вам нужно потрудиться и изменить несколько моментов в отношениях. Это очень переменчивый, во многом непостоянный человек и чтобы научиться быть рядом с ним и получать при этом удовольствие вам нужно приложить много сил, если вы готовы к этому.
да ситуация разрешится скорее всего вам помогут восстановить отношения и помирится ваши близкие либо ваша родня.
другой женщины у него тут на данном этапе не просматривается он верен вам и не изменяет вам можете не переживать.
по судьбе да это ваш кармический человек.
удачи
Вы помиритесь Соперниц нет.
Есть другая и ее вмешательство. Ближайшее время будет трудным. Ситуация решится не быстро. Риски высокие для продолжительного разрыва. Подробне по ото только можно сказать

Доброго.

Разрешится ли ситуация — 3 жезлов+Сила+7 жезлов+туз кубков. Ссора была на эмоциях или импульсивная, это неизбежно еще придет к разрешению конфликтной ситуации, критического надлома отношений не произошло.

Есть ли у него другая/интим на стороне — 10 кубков. нет, Он осознает себя, как семейного человека и сосредоточен на этом. На стороне никого нет.

Перспектива отношений — Король мечей+Королева кубков+Иерофант+10 пентаклей. Здесь хорошая перспектива, это гармоничный союз. Люди, конечно, где-то разные по мнениях и позициям, даже по складу характера, темпераментам. Нужно учиться минимизировать ссоры, особенно, на почве финансов, быта, более земных тем. Над ревностью и недоверием тоже, здесь помощником станет время, если не работать над проблемой самостоятельно.

Ваш ли человек — Солнце. Человек ваш.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/r2zFk39

Удачи.