Здравствуйте,я прописана с матерью и дедом в одной квартире,не приватизирована и соц найма нет,меня сняли с очереди на квартиру ,говоря о том что есть моя доля там где я прописана,всегда жила с - вопрос №5177667

опекуном, есть ли шанс восстановится в очередь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Вам в раздел «юриспруденция» https://www.liveexpert.org/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law