Здравствуйте Есть ли сейчас между ними общение . Как мужчина относится к женщине. Занят он другой или свободен. Что она от него хочет. Есть ли у нее сейчас другие отношения. Почему в свое время - вопрос №5177740

600 p
расстались. Кто инициатор. Благодарю. Он 15.07 Саша Она 15.01. Юлия
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Расстались по причине недоговорённостей, обмана. Или кто-то вмешался в отношения.
Восстановление вряд ли принесет счастье паре. Не совсем честные отношения между ними, да и мало перспектив.
У каждого своя жизнь.
доброе утро
у вас были отношения, была романтика, страсть, эмоции, а также ссоры и лишние люди в отношениях, и чувства стали угасать, недоверие, безответственность в отношениях, обман был, встал вопрос о смысле таких отношений
со стороны мужчины---он хотел бы возобновления связи, примирения, хотя у него вышла семейная карта
а Юлия сомневается в мужчине, хотя чувства и остались к нему

Доброго времени суток.
Она свободна, рядом с мужчиной вижу женщину, она как раз хочет его вернуть/притянуть к себе.Инициатором расставания была она
Общения нет. Не свободен, есть чувства к женщине. К Юлии относится с добротой, теплотой, воспоминания хорошие. Расстались потому что один из них очень сильно духовно вырос и ему нужно было идти далее, совершенствоваться и развиваться.
Здравствуйте, тенденция связи энергетически к разрыву, поэтому если и есть место какому-то общению, то очень не значительному. Мужчина вниманием к другой, там не серьезно все, однако со временем может перерасти и в отношения.
Здравствуйте, отноешния между Сашей и Юлией замешаны на страстях, и  расстались на этой почве, ревность и недоразумения, и он занят на сейчас другой, и Юлия несвободна, но мысль возвращает туда, где стучало и трепетало сердечко, где были яркие и волнующие отношения, и на такой волне, восттановление связи между ними езще возможно, оба поддаются искушению, и могут встретиться и продолжить, т.к.  чувства их живы.
Здравствуйте,  Сейчас нет,
Другой нет.
Расстались по глупости, из-за неумение понять и услышать друг друга

Здравствуйте

Судя по всему — все таки они на расстоянии, т.е встреч нет
Для мужчины — это по прежнему ценная женщина, т.е воспоминания очень неплохие
Но там конфликт — мужчина обижен, рассержен

Женщина могла требовательно себя вести — что то требовала, конфликтовала
Скорее всего — он покинул отношения ( Маг)

Она может продолжать давать о себе знать( нацелена на него)
Но чувств как таковых нет с ее стороны — больше принцип — принятия нет ситуации
возможно — пытается выяснять

У нее показан вялотекущий поклонник — пока ничего срьезного

Здравствуйте, нет общения.У нее есть мужчина.
Здравствуйте. Сейчас общения между ними не просматривается, мужчина в отношениях с другой женщиной, которая чуть младше него, с темным цветом волос. В свое время, я вижу, что инициатором расставания была Юлия, Александр долгое время страдал и не так и не смог забыть ее. Причиной расставания стало недопонимание между ними.

Сейчас я вижу, что Александр до сих пор влюблен в Юлию, вспоминает те моменты, которые они провели вместе, часто думает о ней, скучает, в глубине души хотел бы вернуть их отношения
Здравствуйте.  Эта пара не будет вместе. У мужчины есть другая женщина с которой он ненамерен расставаться
Женщина одна.
здравствуйте на данном этапе мужчина свободен. не видно рядом с ним другой пассии.
с задуманной дамой пока нет никакого общения. он сам по себе она сама по себе. развития тут никакого нет
Нету у них общения. У нее есть мужчина.
Общение общению рознь. " Привет-пока". Новые отношения слишком давят Саше на грудь, предпочитает легкий флирт, никого ни к чему не обязывающий. Но есть та, которая готова идти по камням и стеклам, чтобы заявить о себе. Любовь, прошедшая долгое испытание. И, скорее всего, ей это удастся.
Здравствуйте! Сейчас общения нет. Относится напряженно к ней. Занят другой и точно не свободен. Она (вы) хочет его внимания и возврата отношений.  У нее Юлии я бы не сказала что пусто в личной жизни, что -то есть., хотя взор ее на Сашу направлен. Подробнее добавить можно сделав просмотр по фото.
Здравствуйте. Общения сейчас между этими людьми нет. Мужчина как-то разочарован в ней, и чувств к ней то особо и нет. На данное время он свободен. Общение есть с какой-то девушкой. но это больше как флирт.  Инициатором расставания был мужчина.
Мужчина расстался с женщиной. Произошел сильный конфликт, были недопонимание и взаимные обиды. Можно сказать, что люди совершенно несовместимы друг с другом. Сейчас у Юлии есть другие отношения, довольно крепкие. С Александром она хочет просто дружеского общения. У мужчины на сердце другая женщина.
Инициатора, как такого не было, вышло само собой, общения больше нет, он сильно обижен на нее, на данный момент живет с женщиной, а она до сих пор его забыть не может и понять, почему он так поступил, но что сделано, то сделано.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Здравствуйте. Не общаются, потеряли друг друга.
Здравствуйте! Здесь у мужчины на 1-м месте стоит работа и финансы, думает о деньгах, как ему заработать, а не о отношениях с вами. По поводу чувств всё очень запутанно, не долгий срок вместе, но семьей эти отношения назвать нельзя, больше про партнёрство, про поддержку и про эмоциональность через край. Именно духовно не близки и с характерами друг друга не всегда получается сладить. Отношения именно «рваные» в том плане, что день на день не приходится и постоянного чего-то нет. Можете неделями не общаться или вот-вот такое предстоит впереди, а потом снова можете стать как бы парой, потом день опять плохо — день хорошо… Нестабильно всё, шатко, нет общего чего-то. Сейчас период отдаленности некой присутствует, общение больше на расстоянии (переписка, звонки), он своим занимается — вы своим. У него активность какая-то, в движении постоянно находится, на месте не сидит. Спорт или очень активный отдых, что-то такое. У вас больше сейчас жизнь крутится вокруг рабочих процессов, постоянно с кем-то общаетесь, на связи находитесь, чтобы всё было правильно. Пытается заработать, но всё идёт с переменным успехом, очень рьяно берётся за то, что делает. Ближе к середине весны какая-то старая проблема в ваших отношениях даст о себе знать, скорее всего что-то связанное с разными взглядами на жизнь, на денежный вопрос и на будущее. Вы хотите чего-то большего, он запутался.Бывает такое, что сами себе надумывают чувства, эмоции… придумывают ситуации, чтобы огонь разжечь. Это уже больше не про то, что он притянулся к вашей огненной энергии, а про то, что искусственно пытаются этот огонь вывести.
вчера, 23:34

@ SOFIA CHERNAYA