Здравствуйте Есть ли сейчас между ними общение . Как мужчина относится к женщине. Занят он другой или свободен. Что она от него хочет. Есть ли у нее сейчас другие отношения. Почему в свое время - вопрос №5177740

600 p
расстались. Кто инициатор. Благодарю. Он 15.07 Саша Она 15.01. Юлия
Вопрос задан анонимно
05.06.23
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Расстались по причине недоговорённостей, обмана. Или кто-то вмешался в отношения.
Восстановление вряд ли принесет счастье паре. Не совсем честные отношения между ними, да и мало перспектив. 
У каждого своя жизнь.
05.06.23
доброе утро
у вас были отношения, была романтика, страсть, эмоции, а также ссоры и лишние люди в отношениях, и чувства стали угасать, недоверие, безответственность в отношениях, обман был, встал вопрос о смысле таких отношений
со стороны мужчины---он хотел бы возобновления связи, примирения, хотя у него вышла семейная карта
а Юлия сомневается в мужчине, хотя чувства и остались к нему

05.06.23
Доброго времени суток.
Она свободна, рядом с мужчиной вижу женщину, она как раз хочет его вернуть/притянуть к себе.Инициатором расставания была она
05.06.23
Общения нет. Не свободен, есть чувства к женщине. К Юлии относится с добротой, теплотой, воспоминания хорошие. Расстались потому что один из них очень сильно духовно вырос и ему нужно было идти далее, совершенствоваться и развиваться.
05.06.23
Здравствуйте, тенденция связи энергетически к разрыву, поэтому если и есть место какому-то общению, то очень не значительному. Мужчина вниманием к другой, там не серьезно все, однако со временем может перерасти и в отношения.
05.06.23
Здравствуйте, отноешния между Сашей и Юлией замешаны на страстях, и  расстались на этой почве, ревность и недоразумения, и он занят на сейчас другой, и Юлия несвободна, но мысль возвращает туда, где стучало и трепетало сердечко, где были яркие и волнующие отношения, и на такой волне, восттановление связи между ними езще возможно, оба поддаются искушению, и могут встретиться и продолжить, т.к.  чувства их живы.
05.06.23
Здравствуйте,  Сейчас нет,
Другой нет.
Расстались по глупости, из-за неумение понять и услышать друг друга
05.06.23

Здравствуйте

Судя по всему — все таки они на расстоянии, т.е встреч нет
Для мужчины — это по прежнему ценная женщина, т.е воспоминания очень неплохие
Но там конфликт — мужчина обижен, рассержен

Женщина могла требовательно себя вести — что то требовала, конфликтовала
Скорее всего — он покинул отношения ( Маг)

Она может продолжать давать о себе знать( нацелена на него)
Но чувств как таковых нет с ее стороны — больше принцип — принятия нет ситуации
возможно — пытается выяснять

У нее показан вялотекущий поклонник — пока ничего срьезного

05.06.23
Здравствуйте, нет общения.У нее есть мужчина.
05.06.23
Здравствуйте. Сейчас общения между ними не просматривается, мужчина в отношениях с другой женщиной, которая чуть младше него, с темным цветом волос. В свое время, я вижу, что инициатором расставания была Юлия, Александр долгое время страдал и не так и не смог забыть ее. Причиной расставания стало недопонимание между ними. 

Сейчас я вижу, что Александр до сих пор влюблен в Юлию, вспоминает те моменты, которые они провели вместе, часто думает о ней, скучает, в глубине души хотел бы вернуть их отношения
05.06.23
Здравствуйте.  Эта пара не будет вместе. У мужчины есть другая женщина с которой он ненамерен расставаться
Женщина одна.
05.06.23
здравствуйте на данном этапе мужчина свободен. не видно рядом с ним другой пассии.
с задуманной дамой пока нет никакого общения. он сам по себе она сама по себе. развития тут никакого нет
05.06.23
Нету у них общения. У нее есть мужчина.
05.06.23
Эксперт месяца
Общение общению рознь. " Привет-пока". Новые отношения слишком давят Саше на грудь, предпочитает легкий флирт, никого ни к чему не обязывающий. Но есть та, которая готова идти по камням и стеклам, чтобы заявить о себе. Любовь, прошедшая долгое испытание. И, скорее всего, ей это удастся.
05.06.23
Здравствуйте! Сейчас общения нет. Относится напряженно к ней. Занят другой и точно не свободен. Она (вы) хочет его внимания и возврата отношений.  У нее Юлии я бы не сказала что пусто в личной жизни, что -то есть., хотя взор ее на Сашу направлен. Подробнее добавить можно сделав просмотр по фото.
05.06.23
Здравствуйте. Общения сейчас между этими людьми нет. Мужчина как-то разочарован в ней, и чувств к ней то особо и нет. На данное время он свободен. Общение есть с какой-то девушкой. но это больше как флирт.  Инициатором расставания был мужчина.
05.06.23
Мужчина расстался с женщиной. Произошел сильный конфликт, были недопонимание и взаимные обиды. Можно сказать, что люди совершенно несовместимы друг с другом. Сейчас у Юлии есть другие отношения, довольно крепкие. С Александром она хочет просто дружеского общения. У мужчины на сердце другая женщина.
06.06.23
Инициатора, как такого не было, вышло само собой, общения больше нет, он сильно обижен на нее, на данный момент живет с женщиной, а она до сих пор его забыть не может и понять, почему он так поступил, но что сделано, то сделано.
06.06.23
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
14.06.23
Здравствуйте. Не общаются, потеряли друг друга.
26.06.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store