Здравствуйте, что могут значить сны? - вопрос №5177762

1. Я была на сайте знакомств, и среди множеств сообщения, я увидела сообщение от бывшего парня, расстались лет 10 назад. Я спрашивала у него, что он тут делает, спрашивала про девушку. Потом на телефоне видела уведомление о сообщении от него, там было его имя в уменьшительно-ласкательной форме. Видела его фото на этом сайте, оно довольно старое, 7 летней давности.
2. Я была в магазине, не помню с кем, вероятно с незнакомыми мне людьми, мне дали померить одну куртку, мне она не понравилась и им тоже, мне посоветовали короткий пуховик, это то, что я люблю в реальности.
3. Я ходила в свой местный магазин, был вечер. Приехала туда на машине. На удивление в магазине было очень шумно и много людей, я хотела выйти, но я быстро адаптировалась. Я купила себе что то вкусное, вышла из магазина и пошла в сторону дома, забыв что меня ждет машина. Она начала ехать сзади меня, я села и извинилась.Что это обозначает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обобщая все три сна, можно сказать, что какие то прошлые воспоминания отвлекут вас от течения сегодняшних дней (пошли, забыв про машину, где машина означает течение жизни). Машина поехала за вами- означает, что требования жизни заставят вас вернуться к реальности.Воспоминания о МЧ — означает, что вы чувствуете, что он, как и вы — одиноки: он на сайте знакомств, а вам не подходит куртка (то. е. то мужское покровительство по жизни, что у вас есть или будет предложено — вам не подходит. То, что нужно вам — короткий пуховик — короткий роман — вы об этом еще раздумываете.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Сон к тому что этот человек недавно думал о вас.
2. К тому, что необходимо обратить внимание на духовное развитие и немного переключиться на нематериальное в текущий период жизни.
3. К обретению желаемого, радости. Стоит отметить что вас в личной жизни ждет большое счастье.