Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли у нас встреча или позвонит? - вопрос №5177766

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Звонок от Николая вам поступит. Встреча с ним вас тоже ожидает и на ней вам поступит приятная новость от него же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина полностью закрылся от вас. Ни встречи ни общения не будет у вас. С ним рядом другая женщина

я могу ошибиться по дате но по карте этого месяца встреча и общения будет