Что ожидает Наталью (11.04.1974) и ее любимого мужчину в июле? - вопрос №5177773

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В июле достаточно позитивный прогноз, больше положительных моментов.
Ситуация изменится к лучшему, станут яснее перспективы, карта сулит вам новые возможности в отношениях.
У вас обоюдные, взаимные чувства. Возможно предстоит что-то отпраздновать вместе.
Произойдут какие-то запоминающиеся моменты. Но не могу назвать ваше развитие отношений быстрым.
Периодами ваш мужчина будет погружаться в работу, замыкаться в себе. И иногда кто-то третий может вмешиваться в ваши отношения.
Не стоит попусту переживать и вгонять себя  в тревожность. Вам нужно пережить эти моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро
месяц пройдет спокойно, без каких либо ярких событий, почему то показывают ваши иллюзии

Здравствуйте. Любовь,  много романтики,  свиданий и совместное проживание с любимым мужчиной. Вы поженитесь и станете мужем и женой. Для него вы Богиня и любимая женщина, главная и важная в его жизни. Удачи Вам.

Добрый день
Перемены возможно в этот период времени, так как сейчас есть застой. Возможно он все же осознает, что как то нужно двигаться вперед. Он привык, что все так как есть его устраивает, да и вы нечего особо и не просите, поэтому не делает никаких движений. Но где то внутри себя понимает, что когда то вы сможете просто уйти, так как не получаете того, чего вы хотите от этих отношений. Сам по себе человек он тяжелый на подъем, ему вообще трудно что либо менять. Привыкает в однообразию. Всего светлого
Наталью июль порадует, вместе с любимым поедут в развлекательную поездку, месяц запоминающийся, могут принять решение больше не расставаться, будут создавать, вить своё уютное, любовное гнездышко… Чудный будет июль, и скрепит их любовь.
Здравствуйте Наталья!
Похоже на то, что для Вас эти отношения новые, либо это какой то новый этап после длительной разлуки или одиночества...
В июле  у Вас какая то романтическая обстановка, возможно будете праздновать какое то событие… И еще, я думаю. что в отношениях Вы задаете тон, управляете желаниями, а также держите все под своим контролем, как то руководите мыслями и действиями любимого мужчины...
Желаю всего доброго!
Перспектив и развития отношений не будет. Сейчас в их жизни очень много недопонимания и трудностей. Не всегда друг друга слышат. Отношения имеют перспективу и совместимость у людей средняя, но стоит изменить некоторые моменты, чтобы обрести настоящее счастье.
Здравствуйте, будут диалоги, встречи, в которых предстоит найти некий корень проблемы, убрать его и двигаться дальше, это шанс, которого может больше и не быть…
не ожидается проблем а вот карта любовь и карта жизнь связано между ними. карта семья как создания
Ожидает их спад в отношениях
Здравствуйте! Что возможно карта *Туз кубков* — возможны очень сердечные, тёплые отношения.Но это только возможность!!! Что поможет карта *10 кубки* — довериться чувствам, открыться полностью.
Здравствуйте! Забота, нежность и снимание в паре. Прекрасное время проведенное вдвоем. Но одному из Вас прошлое напомнит себе, вызывая воспоминания и вызывая ревность у партнера. Но, в целом встречи и откровенные разговоры сделают отношения приятными для обоих;
Здравствуйте, вас ждет любовь, страсть, поездка.
Здравствуйте, мелкие разногласия.
Здравствуйте. Вижу этого мужчину, он младше Натальи, были отношения с ним. Мужчина не может забыть ее, очень любит и скучает. Я вижу, что в июле они будут вместе, как пара. Вижу встречи, оживленное общение и любовь. В дальнейшем вижу, что они будут семьей
Здравствуйте.  Я вижу важное событие для пары. Они осуществят свою мечту
Это не брак, но значимое событие для Вас обоих.
А брак вполне реален но не в этом году
здравствуйте в отношениях все будет хорошо, выпадает гармония. встречи взаимопонимание, стабильность. приятное время провождение, яркие эмоции
Отношения продолжатся и будут укрепляться
Здравствуйте
8 мечей-чувствуется скованность, в сложном положении находитесь в отношениях, не знаете как поступить, 3 кубков-будет улучшение, прояснение ситуации, между вами отношения будут более доверительные, возможна встреча-праздник в компании, карта мир-удача, если планируете поездку-состоится

Доброго.

Сила+Рыцарь жезлов. Гд-то ваш мужчина вас удивит, а где-то будет вызывать мысли “ну вот, опять он за свое”:) Но больше по доброму. Не больные какие-то темы.

Звезда+3 пентаклей. Мечты начнут осуществляться, начало будет положено.

9 жезлов+Маг+9 пентаклей. Инициатива мужчины, куда большая, чем обычно. Здесь две девятки, одна ограничивающая, другая дающая результат. По карте Мага, он перейдет из ограниченного состояния, в плодотворное. Из плохой девятки в хорошую. По собственной инициативе, по собственному желанию.

Отдельной строкой идет сочетание 3 мечей+Королевы мечей. Можете догадаться, о ком речь. Сочетание плохое, но больше направлено на саму женщину. Если контакт между ней и мужчиной еще сохраняется, он пройдет через критическую точку и закончится. В целом, ощущения от расклада приятные. Змея его не портит, так как вот-вот уползет.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j3Z5H3h

Удачи.

Здравствуйте.
Переживания уйдут которые есть сейчас. надуманные страхи. Мужчина энергичный, страстный движется к вам. В июле много энергии положительной, много общения. Все плохое останется позади. Даже не то что плохое, а именно опасения. На душе появится легкость .
Так же между Натальей и ее любимым в июле праздник будет.Радости много. Победа .