Франкфурт-на-Майне

Здравствуйте, купил поддержанный авто снятый с учёта (отсутствует стс и гос номера), могу ли я ездить без номеров в течении 10 дней по договору купли продажи? - вопрос №5177844

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Если не будет записи в ПТС, то нет. Одной записи в ДКП будет недостаточно. Получите штраф сначала по ч.1 по ст.12.1 КоАП РФ, а за повторное предусмотрена более строгая ответственность по ч.1.1 ст.12.1 КоАП РФ.