Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайший месяц? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5177879

600 p
Вопрос задан анонимно
06.06.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/ls1Nqa_iiKg_1362
06.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Не в ближайший месяц, позднее будет знакомство с новым человеком.
В работе стабильный доход и успех, возможно услышите похвалу в свой адрес.
05.06.23
Здравствуйте! В работе — перемены, скорее уход на новую работу, должность. Удачный шанс, зарплата стабильная. В личной жизни — какое-то разочарование, расставание…
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия. Скорое замужество с любящем Вас мужчиной, в работе поощрения и премия, прибавка к зарплате. Удачи Вам.
06.06.23
это хороший месяц в рабочей сфере, позитивный и продуктивный, но не в личной жизни. Эта область пока останется закрытой для позитивных изменений, хотя с началом осени также многое начнёт преображаться.
06.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В работе Вас ждет финансовое поощрение, в личной жизни. В личной жизни столкнетесь с разговорами за Вашей спиной, пересудами, что может вас огорчить.
06.06.23
В личной жизни в ближайший месяц вас ожидает встреча с чувственным молодым человеком. И принятие решения, которое разделит вашу жизнь на до и после.
По работе ожидает какой то новый опыт, он будет приятным и радостным. Вы почувствуете себя победителем, но это будет только промежуточный вариант, не все так просто.изображение из вопроса
06.06.23
здравствуйте в личной жизни будут приятные хлопоты\. встречи, путешествия и активный отдых с друзьями либо близкими. неожиданные новости, разговоры по душам с подругами.
в работе пока будет без изменений, все пока будет по старому в ближ мес.
06.06.23
У вас будет стабильность в работе.
В личной жизни счастливые отношения
06.06.23
Здравствуйте.
Личная жизнь — Пауза будет, но тут будут сила и уверенность все изменить. Трансформация будет, решение будете принимать. Будут взаимные чувства. переживания будут, активность, но будет иллюзии и надежды. От мужчины будет закрываться, мужчина немного деспотичный, с холодным характором. Еще мужчина, он властный, с характором, возможно семейный, с ним у вас будет споры и борьба. Отношения и шанс на отношения будут у вас с мужчиной он активный, денежный, но медлительный, но развития будут. Мужчина будет с чувствами к вам. Нужно только набраться терпения и искать компромисс.
Работа — Будет хитрость и обман, поступок или действие нечестным путем, из за чего будут переживания. Тяжело будет или из за переутомления, или из за большого количества обязанностей. С финансами будет не стабильность. конфликт возможен.
06.06.23
В личной сфере ждёт повод для радости, эмоциональный подъем. Но это окажется кратковременным. Быстро утомит то, что ситуация неровная и переменчивая, с налетом несерьезности. 
В работе больше ожиданий, чем конкретных событий. Некто будет вам что-то пояснять относительно правил, которых вы должны придерживаться и того как должны поступать, но вы не будете настроены внимать этим нотациям, чувствуя себя выше этого и считая, что и так в лучшем виде себя проявляете в том, в чем необходимо.
07.06.23
Здравствуйте.
В личной жизни холодность, недосказанность, отстраненность. Будете больше нацелены на себя, на получение знаний, на расслабление .
В работе испытание, проверка на прочность. Зависимость от других. Сделка с совестью.
изображение из вопроса
07.06.23
Отношения будут летом. По работе все стабильно.
07.06.23
В личном ждут довольно непонятные, но, тем не менее, очень вдохновляющие и интересные отношения. В работе все будет идти гладко, как по маслу. Все проблемы и поводы для переживаний из этой сферы уйдут.
07.06.23

Доброго.

В личном, мужчин вышло двое. Один, с кем отношения были не так давно или есть сейчас, но здесь могла быть пауза, отдаление. Проявит себя. Пока будет н ясно, что с ним делать, но хоть обозначит себя. И еще. Человек из прошлого, мужчина, по карте Император — он важен для вас, вы хотели бы его видеть, встретиться с ним. Не скажу, что точно будет встреча, но какой-то контакт будет (туз пентаклей) в течении месяца.

В работе будет очень хорошо, карта Мир. Луна+Королева пентаклей — выход из сомнений или сложной ситуации, если она имеется. Но в целом хорошо, по карте Мир, она благополучная. Коллега или начальница женского пола идет к вам еще очень благосклонной, приятно себя поведет в какой-то рабочей ситуации.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ysCW5S0

Удачи.

07.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
04.03.23
Вопрос задан анонимно
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store