Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайший месяц? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5177879

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/ls1Nqa_iiKg_1362
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не в ближайший месяц, позднее будет знакомство с новым человеком.
В работе стабильный доход и успех, возможно услышите похвалу в свой адрес.
Здравствуйте! В работе — перемены, скорее уход на новую работу, должность. Удачный шанс, зарплата стабильная. В личной жизни — какое-то разочарование, расставание…
Здравствуйте, Юлия. Скорое замужество с любящем Вас мужчиной, в работе поощрения и премия, прибавка к зарплате. Удачи Вам.
это хороший месяц в рабочей сфере, позитивный и продуктивный, но не в личной жизни. Эта область пока останется закрытой для позитивных изменений, хотя с началом осени также многое начнёт преображаться.
Здравствуйте! В работе Вас ждет финансовое поощрение, в личной жизни. В личной жизни столкнетесь с разговорами за Вашей спиной, пересудами, что может вас огорчить.
В личной жизни в ближайший месяц вас ожидает встреча с чувственным молодым человеком. И принятие решения, которое разделит вашу жизнь на до и после.
По работе ожидает какой то новый опыт, он будет приятным и радостным. Вы почувствуете себя победителем, но это будет только промежуточный вариант, не все так просто.изображение из вопроса
здравствуйте в личной жизни будут приятные хлопоты\. встречи, путешествия и активный отдых с друзьями либо близкими. неожиданные новости, разговоры по душам с подругами.
в работе пока будет без изменений, все пока будет по старому в ближ мес.
У вас будет стабильность в работе.
В личной жизни счастливые отношения
Здравствуйте.
Личная жизнь — Пауза будет, но тут будут сила и уверенность все изменить. Трансформация будет, решение будете принимать. Будут взаимные чувства. переживания будут, активность, но будет иллюзии и надежды. От мужчины будет закрываться, мужчина немного деспотичный, с холодным характором. Еще мужчина, он властный, с характором, возможно семейный, с ним у вас будет споры и борьба. Отношения и шанс на отношения будут у вас с мужчиной он активный, денежный, но медлительный, но развития будут. Мужчина будет с чувствами к вам. Нужно только набраться терпения и искать компромисс.
Работа — Будет хитрость и обман, поступок или действие нечестным путем, из за чего будут переживания. Тяжело будет или из за переутомления, или из за большого количества обязанностей. С финансами будет не стабильность. конфликт возможен.
В личной сфере ждёт повод для радости, эмоциональный подъем. Но это окажется кратковременным. Быстро утомит то, что ситуация неровная и переменчивая, с налетом несерьезности.
В работе больше ожиданий, чем конкретных событий. Некто будет вам что-то пояснять относительно правил, которых вы должны придерживаться и того как должны поступать, но вы не будете настроены внимать этим нотациям, чувствуя себя выше этого и считая, что и так в лучшем виде себя проявляете в том, в чем необходимо.
Здравствуйте.
В личной жизни холодность, недосказанность, отстраненность. Будете больше нацелены на себя, на получение знаний, на расслабление .
В работе испытание, проверка на прочность. Зависимость от других. Сделка с совестью.
Отношения будут летом. По работе все стабильно.
В личном ждут довольно непонятные, но, тем не менее, очень вдохновляющие и интересные отношения. В работе все будет идти гладко, как по маслу. Все проблемы и поводы для переживаний из этой сферы уйдут.

Доброго.

В личном, мужчин вышло двое. Один, с кем отношения были не так давно или есть сейчас, но здесь могла быть пауза, отдаление. Проявит себя. Пока будет н ясно, что с ним делать, но хоть обозначит себя. И еще. Человек из прошлого, мужчина, по карте Император — он важен для вас, вы хотели бы его видеть, встретиться с ним. Не скажу, что точно будет встреча, но какой-то контакт будет (туз пентаклей) в течении месяца.

В работе будет очень хорошо, карта Мир. Луна+Королева пентаклей — выход из сомнений или сложной ситуации, если она имеется. Но в целом хорошо, по карте Мир, она благополучная. Коллега или начальница женского пола идет к вам еще очень благосклонной, приятно себя поведет в какой-то рабочей ситуации.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ysCW5S0

Удачи.