Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5177883

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Неторопливое развитие  в отношениях. Действий от него пока не видно
Нет, это не точка… Просто очень сложно подстраиваетесь друг под друга, не любите меняться, идти на компромисс… отсюда и сложности… Мужчина еще проявится в ближайшее время… Но нужно договариваться… вы оба достаточно закрыты, многое умалчиваете…
добрый день
в настоящее время показаны препятствия в отношениях между вами-разногласия, конфликтность, от этого неуверенность в себе, поиск поддержки в одобрении, ослабление связи между вами
смотрю по месяцам-июнь-отношения в подвешенном состоянии, разочарования,
июль-нет изменения в ситуации( возможно будет какая то неприятная новость от третьего лица)
август-без изменений, возможно, откроется обман
к, сожалению, не вижу сдвигов в лучшую сторону, смотрела по октябрь
Здравствуйте! Это не точка. Мужчина появится, у него есть чувства к Вам, чувства глубокие. Вы оба сейчас закрылись и взяли паузу, чтобы всё обдумать, она вам обоим необходима. Он проявится и чувства заиграют новыми красками, будет новый виток отношений. Вам нужно будет пойти ему на встречу, договариваться, двигаться в его сторону. Ему не нравится ваша отстранённость.
Добрый день,
Эмоционально,  с претензией на роман
Здравствуйте. Действия будут от мужчина на этой недели. Он Вас любит  и не отпустит. Так же у Вас будет ещё один хороший  мужчина и выбор между двумя ими. Удачи Вам.

Здравствуйте

Жрица 10 жезлов Башня Влюбленные Повешенный
Мужчина замер в стагнации и внутренней опустошенности
Точек сам для себя не ставит, для него самого это будет сильной болью
Но отстранение сейчас сильное — ровно как  и потеря себя

Вряд ли он соберется с мыслями в ближайшее

Там кое какой выбор в будущем возможен у него — помечется… но быстро снова уйдет в себя

Здравствуйте. Отношения значительно улучшатся, вижу, что сейчас вы в ссоре с мужчиной. Он бывает холоден, вижу небольшой негатив между вами. Сейчас вы скорее взяли паузу, но очень скоро мужчина поймет, что не сможет без вас, обязательно выйдет на связь и решит вернуть вашу любовь. Сделает это он уже в течение недели, сначала напишет вам, затем позвонит. Вижу у вас личную встречу. У вас могут быть другие отношения, я вижу также мужчину, который появится в будущем, но это только в случае, если сейчас вы сами решите поставить точку и идти дальше
Будут дальше развиваться, не точка. Пауза. Вы будете вместе.
здравствуйте нет отношения чуть позже еще будут развиваться. между вами временная пауза.
у задуманной женщины будут новые знакомства и встречи она будет выбирать присматриваться к другим мужчинам, но пока ее сердце вряд ли кто либо сможет завоевать
Отношения будут развиваться постепенно, будут налаживать общение и стараться изменить их взаимоотношения в лучшую сторону. Взаимоотношения держатся на доверии, взаимоуважении, доброте друг к другу. Продолжаться будут, но ссоры, расставания и примирения будут еще долгое время.
Точка. Будут новые отношения.
Здравствуйте. Смотрела на 2 месяца.
Возможно тут расстояние. Закрывается мужчина пока, пауза, но шанс будет на развитие отношений. Но мужчина будет разочарован и делать выбор между двумя возможностями. Тут еще мужчина, он манипулятор, активный и деловой, но семейный. Хитрость и поступок будет нечестным путем, конфликт. еще мужчина, отношения по карте шут не серьезные, с препятствиями. Вы будет принимать решение.
Здравствуйте. Нет, это не точка в отношениях, это пауза. Но пауза немного затянется. Ни женщина, ни мужчина не смогут друг друга отпустить. Мужчина злиться, обижается на женщину, в чём-то её обвиняет. Вспоминает какой-то разговор между ними, который ему не даёт покоя. Но эта женщина не выходит из его мыслей. Какое-то время побудет один, проанализирует всё для себя, поймёт, что ему сложно без этой женщины. Показано, что будет примирение. Мужчина будет делать попытки помириться, где-то в июле видно действие от него. Смс будет или звонок.
Здравствуйте.
Это пауза, будут отношения но будет и выбор между партнёрами.
Доброго вечера!

Мужчина не ставил точку в этих отношениях, но на него в раскладе выпали карты, которые свидетельствуют об отдалении, он «ушел в себя», взял время на размышления. Его что-то сильно беспокоит в общении с женщиной, он не хочет делать серьезных шагов, принимать решения, которые могут впоследствии изменить его жизнь. Больше в общении с дамой мужчина смотрит на себя, чем на неё — есть некоторый эгоизм в этом, женщина желает стабильности и конкретики от него, а он этого дать не может, на этой почве могут возникнуть конфликты. Тем не менее, пути этих людей не расходятся и между ними будет диалог, который может временно привести к миру и гармонии в паре. Но все равно тут нужно что-то решать, подталкивать аккуратно мужчину к нужным действиям, он сам по себе очень неторопливый, тяжелый по характеру, очень дорожит своей свободой — такого человека трудно привязать к себе надолго. Чувства у него смешанные к женщине — с одной стороны есть теплые эмоции и влечение, а с другой — не хочет привязаться, менять образ жизни ради неё. В ближайшие пару месяцев от него будут какие-то небольшие шаги — интерес никуда не пропал, но он будет пытаться «играть» на своих условиях. И я не вижу, чтобы женщину это устраивало, у неё свои планы на будущее.

Другие отношения у дамы будут, появится подходящий мужчина, но ближе к следующему году, новый ухажер. Темноволосый, чуть старше её, спокойный, инициативный, общение будет активным, не таким, как с предыдущим мужчиной, тут человек сразу проявит себя. И именно с ним можно будет построить хороший гармоничный союз, а с нынешним знакомым можно полжизни потратить на то, чтобы дождаться каких-то изменений, он так и будет пытаться «продавить» свою линию поведения в отношениях, без особых обязательств и планов на будущее. Лучше всего не питать на него сильных надежд и обратить внимание на другие знакомства — они будут более удачными и перспективными.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина еще не раз будет пытаться дать о себе знать и наладить контакт. Однако женщина скоро начнет общаться с другим мужчиной. У него каштановые волосы, по возрасту он немного моложе нее.
Исход ваших отношений начинаются трудности
Здравствуйте. Мужчина хотел лишь интимных отношений, а женщина семью. Тут и разошлись ваши пути и желания. Возврата не видно.