Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5177883

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
05.06.23
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Неторопливое развитие  в отношениях. Действий от него пока не видно
05.06.23
Нет, это не точка… Просто очень сложно подстраиваетесь друг под друга, не любите меняться, идти на компромисс… отсюда и сложности… Мужчина еще проявится в ближайшее время… Но нужно договариваться… вы оба достаточно закрыты, многое умалчиваете…
05.06.23
добрый день
в настоящее время показаны препятствия в отношениях между вами-разногласия, конфликтность, от этого неуверенность в себе, поиск поддержки в одобрении, ослабление связи между вами
смотрю по месяцам-июнь-отношения в подвешенном состоянии, разочарования, 
июль-нет изменения в ситуации( возможно будет какая то неприятная новость от третьего лица)
август-без изменений, возможно, откроется обман
к, сожалению, не вижу сдвигов в лучшую сторону, смотрела по октябрь
05.06.23
Здравствуйте! Это не точка. Мужчина появится, у него есть чувства к Вам, чувства глубокие. Вы оба сейчас закрылись и взяли паузу, чтобы всё обдумать, она вам обоим необходима. Он проявится и чувства заиграют новыми красками, будет новый виток отношений. Вам нужно будет пойти ему на встречу, договариваться, двигаться в его сторону. Ему не нравится ваша отстранённость.
05.06.23
Добрый день, 
Эмоционально,  с претензией на роман
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Действия будут от мужчина на этой недели. Он Вас любит  и не отпустит. Так же у Вас будет ещё один хороший  мужчина и выбор между двумя ими. Удачи Вам.
05.06.23

Здравствуйте

Жрица 10 жезлов Башня Влюбленные Повешенный
Мужчина замер в стагнации и внутренней опустошенности
Точек сам для себя не ставит, для него самого это будет сильной болью
Но отстранение сейчас сильное — ровно как  и потеря себя

Вряд ли он соберется с мыслями в ближайшее

Там кое какой выбор в будущем возможен у него — помечется… но быстро снова уйдет в себя

05.06.23
Здравствуйте. Отношения значительно улучшатся, вижу, что сейчас вы в ссоре с мужчиной. Он бывает холоден, вижу небольшой негатив между вами. Сейчас вы скорее взяли паузу, но очень скоро мужчина поймет, что не сможет без вас, обязательно выйдет на связь и решит вернуть вашу любовь. Сделает это он уже в течение недели, сначала напишет вам, затем позвонит. Вижу у вас личную встречу. У вас могут быть другие отношения, я вижу также мужчину, который появится в будущем, но это только в случае, если сейчас вы сами решите поставить точку и идти дальше
05.06.23
Сейчас на сайте
Будут дальше развиваться, не точка. Пауза. Вы будете вместе.
05.06.23
Сейчас на сайте
здравствуйте нет отношения чуть позже еще будут развиваться. между вами временная пауза.
у задуманной женщины будут новые знакомства и встречи она будет выбирать присматриваться к другим мужчинам, но пока ее сердце вряд ли кто либо сможет завоевать
05.06.23
Отношения будут развиваться постепенно, будут налаживать общение и стараться изменить их взаимоотношения в лучшую сторону. Взаимоотношения держатся на доверии, взаимоуважении, доброте друг к другу. Продолжаться будут, но ссоры, расставания и примирения будут еще долгое время.
05.06.23
Точка. Будут новые отношения.
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Смотрела на 2 месяца.
Возможно тут расстояние. Закрывается мужчина пока, пауза, но шанс будет на развитие отношений. Но мужчина будет разочарован и делать выбор между двумя возможностями. Тут еще мужчина, он манипулятор, активный и деловой, но семейный. Хитрость и поступок будет нечестным путем, конфликт. еще мужчина, отношения по карте шут не серьезные, с препятствиями. Вы будет принимать решение.
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Нет, это не точка в отношениях, это пауза. Но пауза немного затянется. Ни женщина, ни мужчина не смогут друг друга отпустить. Мужчина злиться, обижается на женщину, в чём-то её обвиняет. Вспоминает какой-то разговор между ними, который ему не даёт покоя. Но эта женщина не выходит из его мыслей. Какое-то время побудет один, проанализирует всё для себя, поймёт, что ему сложно без этой женщины. Показано, что будет примирение. Мужчина будет делать попытки помириться, где-то в июле видно действие от него. Смс будет или звонок.
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Это пауза, будут отношения но будет и выбор между партнёрами.
05.06.23
Доброго вечера!

Мужчина не ставил точку в этих отношениях, но на него в раскладе выпали карты, которые свидетельствуют об отдалении, он «ушел в себя», взял время на размышления. Его что-то сильно беспокоит в общении с женщиной, он не хочет делать серьезных шагов, принимать решения, которые могут впоследствии изменить его жизнь. Больше в общении с дамой мужчина смотрит на себя, чем на неё — есть некоторый эгоизм в этом, женщина желает стабильности и конкретики от него, а он этого дать не может, на этой почве могут возникнуть конфликты. Тем не менее, пути этих людей не расходятся и между ними будет диалог, который может временно привести к миру и гармонии в паре. Но все равно тут нужно что-то решать, подталкивать аккуратно мужчину к нужным действиям, он сам по себе очень неторопливый, тяжелый по характеру, очень дорожит своей свободой — такого человека трудно привязать к себе надолго. Чувства у него смешанные к женщине — с одной стороны есть теплые эмоции и влечение, а с другой — не хочет привязаться, менять образ жизни ради неё. В ближайшие пару месяцев от него будут какие-то небольшие шаги — интерес никуда не пропал, но он будет пытаться «играть» на своих условиях. И я не вижу, чтобы женщину это устраивало, у неё свои планы на будущее. 

Другие отношения у дамы будут, появится подходящий мужчина, но ближе к следующему году, новый ухажер. Темноволосый, чуть старше её, спокойный, инициативный, общение будет активным, не таким, как с предыдущим мужчиной, тут человек сразу проявит себя. И именно с ним можно будет построить хороший гармоничный союз, а с нынешним знакомым можно полжизни потратить на то, чтобы дождаться каких-то изменений, он так и будет пытаться «продавить» свою линию поведения в отношениях, без особых обязательств и планов на будущее. Лучше всего не питать на него сильных надежд и обратить внимание на другие знакомства — они будут более удачными и перспективными. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
06.06.23
Сейчас на сайте
Мужчина еще не раз будет пытаться дать о себе знать и наладить контакт. Однако женщина скоро начнет общаться с другим мужчиной. У него каштановые волосы, по возрасту он немного моложе нее.
06.06.23
Исход ваших отношений начинаются трудности
14.06.23
Здравствуйте. Мужчина хотел лишь интимных отношений, а женщина семью. Тут и разошлись ваши пути и желания. Возврата не видно.
26.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store