Добрый день! Как будет складываться личная жизнь у Елены 31.08.83 в течении года? Разведена, есть сын. Встречаюсь с мужчиной. Будет с ним переход в замужество, беременность или другой мужчина будет - вопрос №5177928

600 p
Именно с серьёзными намерениями?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам по судьбе.
Отношения будут развиваться и укрепляться.
Чувства ваши становиться сильнее друг к другу.Будет у вас семья и просматривается беременность от данного мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пока на год нет в таком формате, как хотите, ни с этим, ни с другим.
Замужества на ближайшие года не видно. А вот совместная жизнь да. К сыну мужчина тоже открыт будет.
Здравствуйте. Он сделает Вам преложение руки и сердца этим летом. У него к Вам  серьёзные  именно  намеренное, относится к Вам очень хорошо и искренне, он Вас любит, Вы станете его женой. Удачи Вам.
Здравствуйте! До окончания года у Вас продолжатся отношения с этим же мужчиной. У него нет желания отпускать Вас, но и не готов менять формат отношений. Осенью с ним переживете кризис и там, решите что делать далее.
Добрый день,
С ним очень медленное развитие отношений,
Если готовы ждать, то это будет долго.
Другого пока нет.
Здравствуйте, пока в данной связи конкретики не вижу, мужчина боится взять на себя ответственность, которая возможна при переходе на новый этап, чувства к Вам имеет и человек вполне неплохой, по энергетике. Если эти блоки у него уберутся, то вполне возможно и развитие, которое приведет к желаемому. Зарождения новых связей пока у Вас не просматривается. Удачи!
У вас с ним будет семья, вы идёте по судьбе друг другу ,,,
Замужество в течение месяца года маловероятно, как и появление нового мужчины. Очень вероятно, что в этот период останетесь с текущим партнёром, но будете взвешивать за и против, остаться или уйти.

Мужчина искренне Вас любит и ценит. У Вас с ним радость, искренность отношений, теплота и забота друг о друге. Отношения абсолютно ясные. Вы ему интересны. Он знает чего хочет и добивается задуманного. Возможно вы будете вести общий семейный бюджет и он Вас будет радовать финансовыми подарками. Но на официальный брак пока он не готов. Его и так все устраивает, по характеру он волевой, властный и доминантный, все будет так как он сказал и запланировал.
Здравствуйте, будет другой мужчина старше.
Елена, вот допустим все скажут что не будет у вас в этом году замужества и вы все, перестанете действовать((
Я думаю, что все иначе. Есть желание, то оно должно быть исполнено. Нужен переход в брачные отношения, замужество и зачатие ребенка… то нужно это делать. Ведь оставаясь в статическом состоянии вы не развиваете события, вы их «замораживаете» ложным ожиданием… Ну да ладно, не мое это дело. Однако хочу вам посоветовать сделать вот такой рисунок или же распечатать его на принтере. В него вплетены лигатуры славянской вязи, которая даст вибрации вам и ваше тело будет генерировать те вибрации, которые необходимы для создания именно брачных отношений.
не забудьте только активировать, чтобы оно начало работать на вас
В течение года будут двое мужчин, тот, с которым встречаетесь и другой, которого знаете. Мужчина из прошлого принесет много слёз и переживаний в вашу жизнь. Мужчина, который сейчас рядом с вами, любит вас и будет бороться за вас. Именно с ним вы станете счастливой женой и родите совместного ребенка.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно.
Именно с серьезными отношениями, вашего мужчину вы встретите на следующий год.
Здравствуйте, Елена. Я вижу, что мужчина этот младше вас на 2-3 года, у него темные волосы. Вижу его чувства к вам, он любит вас, ценит, хочет быть рядом с вами. Однако, я вижу, что пока что мужчина не готов к тому, чтобы сделать вам предложение руки и сердца, он сомневается, но не в вас, а в самом себе, считает, что пока не готов к этому. Замужество у вас будет, но я вижу, что произойдет это примерно через год, у этого мужчины самые серьезные намерения, просто для их реализации ему нужно больше времени, другого мужчины я у вас не увидел
Ничего интересного и перспективного с данным мужчиной не намечается, от слова совсем. А вот перспектива, вероятность будущей интересной встречи в этом году очень великаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча с мужчиной который станет вашим мужем будет в 2025 году. Это брюнет, высокий, при хорошей должности.
Тот что сейчас постепенно отдалится. Не стоит ему сильно доверять
Будет с ним развитие отношений. И союз будет крепким
здравствуйте до конца года вы перейдете на новый уровень в ваших отношениях и да перейдете скорее всего к серьезным, у мужчина на вас есть планы и цели на будущее он видит себя рядом с вами, поэтому у вас все идет хорошо и все будет идти к замужеству не переживайте. карты показывают благополучный и стабильный союз с ним
удачи
Будет несколько новых знакомств, среди которых встретит мужчину, который очень сильно заинтересует ее и вызовет сильную симпатию.
С кем сейчас вместе у вас не будет замужества и в ваших отношениях есть гармония, понимание от части, но нет конкретики и будущего. Мужчина не готов дать вам то, чего хотите вы.
Да будет с ним брак
Добрый вечер. По ощущениям с мужчиной, с которым сейчас отношения будут на одном уровне в течение года. Вроде и неплохо, но при этом почти никакого развития. Ему нужна женщина рядом, но к семье не готов. Новый мужчина появится в вашей жизни весной следующего года, с серьезными намерениями. Так что личная жизнь устроится в течение 2х лет.
Здравствуйте.
Постепенно перейдёте к семейной жизни и беременность будет в браке.
С этим мужчиной будет брак в течение года. В браке родится дочь.
Мужчина, с которым Вы сейчас временно в Вашей жизни, но его роль нельзя не дооценивать, именно он помог Вам в эти не легкие годы, скрасить Ваше одиночество, но оба вы знаете, что вместе быть не сможете и все равно вам хорошо вместе. Мужчину для серьезных отношений и для официального брака встретите в тениии 2 лет, от него родите сына, а если захотите и двоих детей.
Искушения могут оказаться сильнее вас