Здравствуйте ,эксперты.Сто может быть за проблема и какие витамины или средства нужно иметь на случай ,что со мной бал вчера .я была на солнце на - вопрос №5177939

пляже загорала в автобусе резко стало дурно потемнело в глазах отпустило минута через 5.Счем это могло быть связано и как лечить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действительно, похоже на тепловой удар. Имейте всегда с собой а пляже головной убор и запас питьевой воды, старайтесь находиться больше в тени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вероятно, Вы перегрелись. Имейте на такой случай нашатырный спирт.