В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 найдет другую работу и поменяет её? - вопрос №5177959

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу вы смените в начале августа, кроме того, сможете наконец разорвать проблемные и болезненные отношения с мужчиной, станете абсолютно самостоятельной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Будет такая возможность у вас примерно через 20 единиц времени (дней или недель)
Добрый день
Она будет точно, но не в ближайшее время. Это идет на конец года ближе
Здравствуйте,
В августе будет другая работа.
Перемена выходит на октябрь этого года, вторая половина месяца
добрый день
выпадает на июль месяц смена работы
В июле будет возможность
Осенью будет возможность смены работы.
Здравствуйте, Ольга! Вам удастся поменять работу, поможет человек из прошлого, какие-то знакомые могут что-то предложить или мужчина. Это может произойти скоро — июль, август.
Ближе к осени.
Здравствуйте.  Середина лета. Конец июля.
Здравствуйте, Ольга. Интересное предложение по работе по аркану Мир выпадает на август, примете Вы его не сразу, по 3кубков возможно захотите посоветоваться с близкими или подругами, а решение окончательное по 3пентаклей  приходится на октябрь, именно в октябре у Вас начинается по Шуту новый путь, новая деятельность.
Идет смена работы уже в августе.
скорее всего в июле либо в августе девушка поменяет данную работу на более лучше и более оплачиваемую чем эта.
удачи
финансы у нее тяжело… во многом не устраивает нынешная работа… зарплата там мало а работ много… да у нее будет новая работа в этом году связанный с коллективом бумаги документами.
В ближайшее и очень долгое время вы не найдете подходящего варианта, много препятствий. Возможны временные подработки и не более.