Мужчина не решиться на кардинальные изменения в своей жизни. Общение будет возможно в интернете. Но у него не простой характер, властный, доменантный и он все сделает так как он хочет.
Здравствуйте, тенденция не самая позитивная, если быть откровенным, мужчина боится взять на себя ответственность, которая возможна при развитии связи, поэтому всячески увиливает, хоть и имеет некие чувства…
Здравствуйте. По тройке мечей «разбитое сердце» ничего хорошего к сожалению вас не ожидает… и ещё просматривается, что у Александра есть жена(либо девушка)помимо вас
Дружеские отношения. Мужчина вероятно не свободен и все романтические мысли и планы по отношении к нему похожи на иллюзии.