Всем здравствуйте 🍀 Как могут развиваться события между людьми до конца года ? - вопрос №5177975

Елена, Александр
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не решиться на кардинальные изменения в своей жизни. Общение будет возможно в интернете. Но у него не простой характер, властный, доменантный и он все сделает так как он хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тенденция не самая позитивная, если быть откровенным, мужчина боится взять на себя ответственность, которая возможна при развитии связи, поэтому всячески увиливает, хоть и имеет некие чувства…
Здравствуйте.  По тройке мечей «разбитое сердце» ничего хорошего к сожалению вас не ожидает… и ещё просматривается, что у Александра есть жена(либо девушка)помимо вас
Дружеские отношения. Мужчина вероятно не свободен и все романтические мысли и планы по отношении к нему похожи на иллюзии.