Здравствуйте. Скучает ли по мне загаданный мужчина, что думает обо мне? Юлия 09.02.87 - вопрос №5177996

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по раскладу не просто скучает, мысли и желания о Вас его мучиют. Хотел бы наслаждаться Вами, Вашей энергией, наполнится эмоциями, это ему не хватает сильно. Чего-то боится, может следить за Вами как-то или хотел бы этого, ему нужно больше информации, об этом и думает, где и как получить, это говорит о его интересе и к Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Не очень. В голове у него работа и деньги
добрый день
мужчина думает о вас, но пока не готов строить гармоничные отношения, у него есть дела, которые его тревожат, возможно необдуманная трата денег
Мужчина занял выжидающую позицию,, наблюдает т со стороны., за вами.Мысли вас больше узнать, есть.
Здравствуйте! Скучает, хочет поговорить.
Добрый день. Мужчина сейчас находится в своих делах, заботах и ему нужно время для выхода к вам на связь.
Видно что он испытывает к Юлии чувства, скучает, хочет в скором времени написать и предложить встречу.
Здравствуйте! Мужчина сейчас решает какие-то вопросы, есть скрытые тайны, возможно его кто-то обманул или он сам обманул. Это касается финансовой сферы, может какие-то махинации, афёры.  О вас думает много и вспоминает, но сейчас занят решением проблем.
Думает о вас, возможно сделает подарок какой то ,,,
Здравствуйте.  Думает и вспоминает. Но как то держится особняком.
Ему сейчас ненужны отношения.  Не хочет заморочек
Здравствуйте. Вспоминает — да, но он находится в ограничивающих обстоятельствах и даже где то депрессивном состоянии. У него что то не ладится, и он не стремится с вами идти на контакт, предпочитая уединиться. Ему чужды игры, борьба и выяснения, он бы хотел избежать всего этого.
Здравствуйте. Мужчина по вам не скучает, он занят достижением важных для него жизненных целей. У него бурные сексуальные фантазии по поводу вас либо он думает о поиске женщины для секса на стороне, с которой ему будет легко, а также мужчина мечтает о встрече с вами либо у него много претензий к вам, которые могут привести к скандалу. Ещё мужчина уверен в том, что он нравится вам, думает о том, чтобы занять доминирующую позицию в отношениях с вами либо у него желание манипулировать вами и упрекать вас.
Вспоминает, но не часто. Не скучает. В основном в мыслях работа, свой досуг, увлечения. Живет своей привычной жизнью.
Скучает по вам. В ваш адрес он испытывает много искренних и хороших эмоций, считает что вы очень добрый и хороший человек, который имеет большой жизненный опыт и при необходимости может подсказать что и как делать в жизни. Совместимость у вас хорошая и перспектива быть вместе есть, но мужчина еще думает стоит ли делать этот шаг и определяться он может долгое время.
Здравствуйте, Юлия! Карт а*4 пентакли*- занят решением своих вопросов, закрыт в себе.
Скучает. Хочет встретиться. Вижу, что идет встреча.
да конечно скучает. вспоминает время от времени о вас. думает о встрече и об общении с вами о сближении
Да скучает. Любит
Когда один человек интенсивно думает о другом, то и тот, о котором думают, начинает настраиваться на эти волны. Загаданный мужчина чувствует, что нравится Вам, и это ему приятно. Скучает, конечно.
Думает, что вы интересная, классная и надо уделить вам свободное время. Но, он не скучает. Это человек действия и если занят, то ему не до скуки.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам чувства и понимает, что ему Вас не хватает. Одиночится. Часто думает о Вас, вспоминает притяные моменты с Вами, хотел бы возвратиться туда. Скучает по Вам однозначно. Но старается как-то себя занять, чтоб немного отвлечься от этих мыслей. Он думает, что Вы его как-то задели, что как-то не так повели себя. Но всё равно его продолжает тянуть к Вам.
Чувство нехватки вас, его посещает. Думает, что знает вас (или что-то о вас) не так хорошо как хотелось бы и это словно ограничивает его в возможностях.
Думает, что Вы светлый и позитивный человек, что рядом с Вами хорошо и комфортно. За минимальное время мужчина даст о себе знать.
Ожидается сложный период между вами