Вернется ли муж после развода, если да, то когда - вопрос №5178017

Ольга 13.07.1989 Архангельская обл. и Андрей 27.01.1987 Карелия
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это же он от вас ушел? А вы до сих пор его любите. Ваши карты смотрят в его сторону. У вас сейчас идет большая трансформация в сознании. Вам надо это пережить. Вам развод пойдет на пользу. Он потом пожалеет, так как находится в иллюзиях. Но, боюсь, будет уже поздно. Но вам решать. А когда? Таро плохо показывают дату. Предположим 7 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, возврата не будет. Это лишь ваше желание
Здравствуйте, идёт, что вернется в ближайший год. Но отношения не будут уже прежними, вы в них жертва, страдания от этих отношений. Сам мужчина манипулятор, хитрец, временами несерьезный
После того как сойдет негатив между вами. Еще не скоро. Вам может здесь помочь чистка отношений
Нет. Для Вас это уже отрезанный ломоть. Не к этому Ваш бывший муж стремился, уходя от Вас.