Здравствуйте.Приснился, сон что моего бывшего садят в тюрьму и на суде сидят его бывшие девушки и рядом с ним я .Его бывшая говорит на меня, вот девушка его - вопрос №5178045

ждёт и поддерживает.Я отвечаю -нет, я не причем, я сама в шоке от него.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, за Вашим бывшим мужчиной, тянется целый шлейф обиженных женщин. Но в данное время, он ограничивает себя, касаемо личных отношений. Возможно хочет побыть наедине с собой и разобраться со своими чувствами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вскроются какие то тайны бывшего парня. И вы порадуетесь, что теперь не с ним.
Хороших снов!