Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я смогу перевести ребенка в новый детский сад? Евгения, 28.09.1987гр, сын Всеволод, 19.10.2018гр. Будет ли он рядом с домом? И будет ли ему там комфортно? - вопрос №5178058

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день
Да, у вас получится, но не так быстро как бы вам хотелось. Не раньше середины осени если сейчас уже начнете заниматься этим. Будет близко к дому. И ему будет там все нравится, а вас все устраивать. Удачи
Этой осенью у вас будет такая возможность., Перехода в новый садик, не далеко от дома.
Здравствуйте.  Ближе к осени у вас появится такая возможность. Всё должно сложится удачно
Добрый день. По осени у вас виден переход ребёнка в новый детский сад. Он будет находится не прям рядом с домом, но в шаговой доступности. Адаптация будет для вашего ребёнка лёгкой, там не будет странных детей и горе-, воспитателей.
Здравствуйте, показывает позитивную информацию по данному вопросу на октябрь месяц, до конца года не самый простой период в плане адаптации, затем все будет хорошо. Удачи!
Переведёте очень скоро. Будет ему там не плохо. Но идёт как бы оглядывание назад, то что в прежний садик будете оглядываться.

Добрый день.
Да, у вас получится перевести ребенка в д/с который ближе.  По времени правда не с нового уч.года, а чуть позднее ноябрь-декабрь примерно. По удобству ребенка — да, он привыкнет и ему будет нравиться в этом садике. Он найдет себе там хороших друзей.
Желаю вам удачи.

Сможете в течении 1 месяца. Будет рядом с домом, вы увидите такой вариант. Комфортно ребенку не будет, будут нападки со стороны детей и очень нехорошее отношение в ваше отсутствие как с их стороны, так и со стороны воспитателей. Избегайте таких мест и постарайтесь все предотвратить, вы в силах это сделать. В этом случае важно знать ситуацию наперед.
Сможете перевести, комфортен будет.
Здравствуйте ребенка переведете ближе к осени не раньше.
рядом  с домом он не будет придется немножко вам поездить до места назначения. чуток будет находиться подальше от вашего дома.
по началу он будет капризничать но потом свыкнется и будет нормально ходить в садик. не переживайте на все нужно время адаптация. со временем подружиться с детками и будет бегать как к себе домой
в след году только
Здравствуйте
найдете именно то, что ищите
сложится все благополучно и для Всеволода и для вас ( 10 кубков)
Здравствуйте. Перевод ребёнка в новый детский сад будет. Сможете перевести в конце лета. Сад будет недалеко от дома. Но и Вы, и ребёнок будете довольны этим садом. Ребёнок будет чувствовать себя очень комфортно в новой группе.
Добрый вечер. По ощущениям будет осенью перевод в новый садик, который недавно открылся. Скорее всего после ремонта. И садик в вашем районе, недалеко от дома. Стоит перевести, потому что на прежнем месте не все устраивает с воспитателями да и помещением.

Доброго.

Когда — С Июня по Октябрь этого года, самое вероятное время это Июнь-Июль.

Будет ли рядом с домом — Суд+Звезда+Солнце. Вас расположение будет устраивать, будет удобно. Т.е — да, будет рядом с домом.

Будет ли ему там комфортно — 9 жезлов+Король жезлов+2 жезлов. Одни жезлы, этого хорошо, говорит о том, что он сможет себя там проявить. По 9 жезлов — сперва ему может не понравиться, здесь нужно будет не сделать поспешных выводов, т.к сперва это просто будет с непривычки. А дальше, он по Королю жезлов и 2 жезлов — очень хорошо себя будет там чувствовать, еще и раскроется.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GMgYr3v

Удачи.

С сентября будет комфортный детский сад рядом с домом. Ребенку там понравится.
Конец сентября-начало октября будет хорошая возможность для перевода сына в новый д.сад. Сын у Вас общительный, легко идет на контакт, главное, чтобы воспитатели были хорошие, остальное для Вас с сыном не будет проблемой.
Настал ваш час действуйте, добивайтесь своего
Здравствуйте. Осенью для вас решится всё благополучно.
Добрый день. Как только соберётесь это сделать, так и получится. Удача в этом вопросе, будет на Вашей стороне. Мальчик быстро усвоиться, так как воспитатель очень хороший и располонает к себе. Сал именно найдете рядом с домом. Что очень удобно для Вас всех
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA