Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я смогу перевести ребенка в новый детский сад? Евгения, 28.09.1987гр, сын Всеволод, 19.10.2018гр. Будет ли он рядом с домом? И будет ли ему там комфортно? - вопрос №5178058

600 p
05.06.23
20 ответов

Ответы

Добрый день
Да, у вас получится, но не так быстро как бы вам хотелось. Не раньше середины осени если сейчас уже начнете заниматься этим. Будет близко к дому. И ему будет там все нравится, а вас все устраивать. Удачи
05.06.23
Этой осенью у вас будет такая возможность., Перехода в новый садик, не далеко от дома.
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Ближе к осени у вас появится такая возможность. Всё должно сложится удачно
05.06.23
Добрый день. По осени у вас виден переход ребёнка в новый детский сад. Он будет находится не прям рядом с домом, но в шаговой доступности. Адаптация будет для вашего ребёнка лёгкой, там не будет странных детей и горе-, воспитателей.
05.06.23
Здравствуйте, показывает позитивную информацию по данному вопросу на октябрь месяц, до конца года не самый простой период в плане адаптации, затем все будет хорошо. Удачи!
05.06.23
Сейчас на сайте
Переведёте очень скоро. Будет ему там не плохо. Но идёт как бы оглядывание назад, то что в прежний садик будете оглядываться.
05.06.23

Добрый день.
Да, у вас получится перевести ребенка в д/с который ближе.  По времени правда не с нового уч.года, а чуть позднее ноябрь-декабрь примерно. По удобству ребенка — да, он привыкнет и ему будет нравиться в этом садике. Он найдет себе там хороших друзей.
Желаю вам удачи.

05.06.23
Сможете в течении 1 месяца. Будет рядом с домом, вы увидите такой вариант. Комфортно ребенку не будет, будут нападки со стороны детей и очень нехорошее отношение в ваше отсутствие как с их стороны, так и со стороны воспитателей. Избегайте таких мест и постарайтесь все предотвратить, вы в силах это сделать. В этом случае важно знать ситуацию наперед.
05.06.23
Сможете перевести, комфортен будет.
05.06.23
Здравствуйте ребенка переведете ближе к осени не раньше.
рядом  с домом он не будет придется немножко вам поездить до места назначения. чуток будет находиться подальше от вашего дома.
по началу он будет капризничать но потом свыкнется и будет нормально ходить в садик. не переживайте на все нужно время адаптация. со временем подружиться с детками и будет бегать как к себе домой
05.06.23
в след году только
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
найдете именно то, что ищите
сложится все благополучно и для Всеволода и для вас ( 10 кубков)
изображение из вопроса
05.06.23
Здравствуйте. Перевод ребёнка в новый детский сад будет. Сможете перевести в конце лета. Сад будет недалеко от дома. Но и Вы, и ребёнок будете довольны этим садом. Ребёнок будет чувствовать себя очень комфортно в новой группе.
05.06.23
Добрый вечер. По ощущениям будет осенью перевод в новый садик, который недавно открылся. Скорее всего после ремонта. И садик в вашем районе, недалеко от дома. Стоит перевести, потому что на прежнем месте не все устраивает с воспитателями да и помещением.
05.06.23
Сейчас на сайте

Доброго.

Когда — С Июня по Октябрь этого года, самое вероятное время это Июнь-Июль.

Будет ли рядом с домом — Суд+Звезда+Солнце. Вас расположение будет устраивать, будет удобно. Т.е — да, будет рядом с домом. 

Будет ли ему там комфортно — 9 жезлов+Король жезлов+2 жезлов. Одни жезлы, этого хорошо, говорит о том, что он сможет себя там проявить. По 9 жезлов — сперва ему может не понравиться, здесь нужно будет не сделать поспешных выводов, т.к сперва это просто будет с непривычки. А дальше, он по Королю жезлов и 2 жезлов — очень хорошо себя будет там чувствовать, еще и раскроется. 

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GMgYr3v

Удачи.

06.06.23
С сентября будет комфортный детский сад рядом с домом. Ребенку там понравится.
06.06.23
Конец сентября-начало октября будет хорошая возможность для перевода сына в новый д.сад. Сын у Вас общительный, легко идет на контакт, главное, чтобы воспитатели были хорошие, остальное для Вас с сыном не будет проблемой.
07.06.23
Настал ваш час действуйте, добивайтесь своего
14.06.23
Здравствуйте. Осенью для вас решится всё благополучно.
26.06.23
Добрый день. Как только соберётесь это сделать, так и получится. Удача в этом вопросе, будет на Вашей стороне. Мальчик быстро усвоиться, так как воспитатель очень хороший и располонает к себе. Сал именно найдете рядом с домом. Что очень удобно для Вас всех 
Всех благ Вам
02.07.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
21 ответ
22.11.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store