Здравствуйте.у меня на работе завал,решают делать вторую смену,я не в восторге.Заставить конечно поменять смену не могут.Как это отразится на мне? придется поменять свою нормальную смену на другую - вопрос №5178059

1500 p
смену? останусь или уйду? Марина 12.03.1989
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока идут только Ваши переживания, как показывают карты ситуация же пока останется неизменной для Вас…
останетесь, но придется искать компромисс с руководством и отстаивать свои позиции
здравствуйте, все будет по вашему желанию. как вы захотите такое решение и примут, скорее всего вы останетесь и дальше работать на своей смене. вам это будет во благо.
удачи
Пока останетесь, но в будущем такой темп работы в другую смену вы не выдержите физически, придется уходить.
Добрый день. Я вижу, что останетесь.Будет лучше.
похоже, что будет перемена, и придется вам идти на компромисс, договариваться с начальством, но все равно придется перейти на новый график
Не придется менять смену, так как работаете вы давно и изначально приняли решение другое. Вас боятся потерять так или иначе и к вашему мнению будут прислушиваться. Свою работу делаете хорошо и вас ценят, но если найдут более квалифицированного сотрудника, который готов идти на уступки — вас заменят.
Добрый день, Марина, по выпавшим вам картам, могу сказать, что вы задумаетесь а не пора ли вам уходить, не пришло ли время расстаться с этой работой, с коллегами, партнерами, ну может быть не сейчас, не в ближайшем будущем, но такой момент будет напрашивтаься, что пришло время расстаться, здесь аркан старший Суд, будете делать выбор «или/или», но для этого будет мотив, и этот мотив показала карта Рыцаря Жезлов. Этот Рыцарь Жезлов говорит о том, что в работе наступает какое-то такое лихорадочное время, период напряжения и суматохи, когда скучать явно не приходится. Все меняется по этой карте, здесь сам посыл в изменении тепреешних позиций и положений, так сказать «престройка».
Что касается вас, как вам быть в этой ситуации? Вы знаете,  вы не будете ни бежать, ни торопиться, вы отдадитесь на волю судьбы, здесь человек отпустил ввожжи на карте, и лошадь сама его несет. Всадник полностью доверяется лошади. Вот как будто бы вы тоже доверитеесь судьбе, куда она вас выведет. Здесь есть такое ощущение, что вы согласитесь внутри себя с тем, какое решение примет руководство. Но при этом держать в своей голове мысль о том, что надо уходить, вот пора уходить и все. Вот такое будет состояние.

С уважением, Константин.
работать вы останетесь в данной организации. что касается смен то несколько смен будет в непривычном для вас режиме — что будет временным явлением для вас
Оставайтесь, 2-я смена — это временно, все к концу лета вернется в прежний график, не стоит уходить из-за временных неудобств, руководство заинтересовано, чтобы все сотрудники остались, в том числе и Вы, не выгодно им сейчас менять штат сотрудников, т.к. каждый сотрудник проверенный и уважаемый. Потерпите немного, все наладится.
Здравствуйте Марина, стабильности ближайшие месяцы не будет. У вас ощущается психологическое напряжение в это время. Каждый сотрудник будет пытаться найти причины, чтобы его не трогали с места, а руководство будет стараться найти людей на вторую смену. Но если у вас есть маленькие дети и их нельзя оставить дома одних, то это будет хорошим аргументом не трогать вас с места. Постепенно все утрясётся и вы продолжите работу на прежнем месте.
Здравствуйте, карты говорят вторая смена на вас принесет какие то махинации, нечестность со стороны начальства.

Если останетесь, то вас ждут напрасные усилия там.
Здравствуйте! Останетесь работать в своей смене. Пока что, это только обещания.
Здравствуйте. На вас будут давить, будут уговаривать, предлагать найти «другие» варианты, будут обещать даже послабления и поднятие зарплаты. Вижу, что ваше руководство очень заинтересовано в том, чтобы ввести эту вторую смену. По итогу отказаться вы сможете, но руководство не будет радо этому вашему решению. Предложат также вашему коллеге, у которого просматриваются к вам чувства
Здравствуйте, Марина. Заставить вас не могут, наберут новых людей, которым ночная смена удобней.
Придерживаясь своих требований, вы останетесь и будете работать в привычном и удобном для вас графике.
Оставайтесь, защищайте свои права, но посматривать в сторону поиска новой работы смысл имеется.

Здравствуйте.

Вы чего-то очень склонны нервничать по этому поводу, но в целом, все будет окей, вам не придется ничего менять против своего желания. Но вы можете быть все равно недовольны этими обновлениями, причину не понимаю, как будто бы пустые терзания, пустые страхи.

Вы потом это поймете, привыкнете. Ваша стабильность не пошатнется, вы просто очень боитесь мало-мальских перемен на рабочем месте.

Успехов!

Здравствуйте. Останесь в своей смене, вы менять не будете на другую смену. Как работали, так и будете работать, ухода я не вижу, смены менста работы тоже не вижу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Добрый день, Марина. Вторую смену конечно сделают и перестановок будет много, но вот Вас это все коснется в очень небольшой степени. Показали, что нагрузка будет большая, но все таки останетесь практически на том же самом графике, а вот зарплата вырастет. Так что останетесь на этой работе и в итоге будете весьма довольны сложившейся ситуацией.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Принудят взять дополнительную работу, вы останетесь недовольны, решать вам.
В ближайшие несколько месяцев не видно ухода, но работа начнет отнимать больше вашего ресурса, нежели было до этого, требуя более серьезной самоотдачи вопреки своим интересам. Прямых нет указаний на работу в другую смену. По косвенным признакам можно предположить, что с несколькими людьми вы можете по кругу меняться, не на постоянной основе.
Маришенька… на вас эти перемены никак не отразятся существенно… поволноваться конечно придётся… ведь вы — ответственный человек… хороший работник… переживаете не только за себя… но и за коллектив… и за дело в целом.Вторая смена будет временно. Вы останетесь на своей прежней смене. Восстановление порядка правильного и гармонии с  сентября. Так что всё нормально… вы станете задумываться о смене работы в будущем году… и скорее всего станете заниматься совершенно новым… трудиться в другой сфере… и это не будет по причине чего-то неудобного на этой работе… это будет позывом души вашей… внутренний импульс… начать делать другое.Удачи!
Как это отразится на вас — Умеренность — гармония, спокойствие, ничего плохого не будет
Здравствуйте !

Как не странно не важно какая решения вы примите или они примут то должно быть для вас хорошо.
Посмотрите мой Видео и вы поймёте почему я так говорю...

www.youtube.com/watch?v=gBKNTEeYaKk

При желании уйдете. Летом будет пара хороших вакансий. В одно из этих мест Вас возьмут сразу. Если останетесь, смену действительно придется менять.
Вы найдете другую работу
Вас ждёт ложный путь, вам надо искать новую работу
Добрый день! Будет для вас так, как вы сами захотите. Ваше число рождения -12. В нумерологии это число равновесия. Вы человек, который создает равновесие там, где находитесь. Если вас захотят перевести в другую смену, то равновесие в работе нарушится и вас сразу вернут обратно. Но по всему( для руководства) ясно ваше значение в коллективе. Перемены вас не затронут. И вас оставят там, где ваше место.
Всего доброго!

Здравствуйте. Марина, вы не уйдёте с работы, останетесь, завалы разгрузятся при помощи второй смены, график работы у вас изменится, но всё войдёт в нормальный режим.
Добрый день. Вы останетесь. На Вас это сильно не отразится.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Вы не потеряете эту работу.
вчера, 23:32