Добрый день! Расстались с девушкой пару месяцев назад. Её инициатива. Со мной было трудно. Страдал,переварил,подумал,принял решение идти дальше. Отношения недолгие. Год с копейками. Написала. - вопрос №5178082

Скучает, но отношений не хочет. Предлагает секс. Что это? Как понимать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!
Мой видеоответ для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Николай.
«Страдал, переварил, подумал, принял решение идти дальше» — не останавливайтесь в принятом решении, идите дальше, если Вам удалось пережить расставание и девушка не планирует дальнейших отношений с Вами кроме как сексуального характера, то зачем Вам сейчас заново погружаться в переживания и мысли?
«Что это? Как понимать?» — что для Вас может измениться, если Вы узнаете или поймете ее мотивацию? «Скучает, но отношений не хочет. Предлагает секс.» - Вам самому нужны такого рода отношения? Как Вы относитесь к сексуальным контактам без обязательств и отношений?