Здравствуйте. Правда ли на мне сглаз? Галина 20.09.1985 - вопрос №5178090

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина, в той или иной мере сглаз есть на каждом, потому что это следствие чьей-то зависти и недоброжелательности. Вы можете использовать красную нить от сглаза.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, различные специальные и неспециальные информационные и энергетические-эмоциональные нападки окружающих обязательно отражать постоянно, и чем сильнее Вы в этом, тем, так сказать, более райская Ваша жизнь.
Более того, требуется разбивать, нейтрализовывать атаки, которые проникли раньше, когда Вы были маленькими и ещё более беззащитными.
Таким образом, если на Вас и есть какое-то «магическое» влияние, то это калпя в море постоянных бомбардировок взаимного влияния и манипуляций всех и вся.

Здравствуйте Галина.

Сглаза нет, сглаз порча это есть обман,  ВАМ НАДО УЗНАТЬ ИСТИНУ, А ИСТИНА ОНА ОТ БОГА,  и если не вести христианский спасительный образ жизни, то грехов своих  можно найти много, а в грехах враг находится, а это та сила, которая не дает да отбирает. А после того. Как не даст да отберет, и наступают расстройства мучения страдания депрессии ад земной. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, а дальше так. Надо понять, а как БОГ может помогать нам жить и быть творцами своей судьбы.  Живем по заповедям и законам ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, живем по заповедям БОЖИИМ, и БОГ живет в сердце в душе, вот она та сила БЛАГОДАТНАЯ, которая и будет помогать быть творцом своей судьбы. Когда БОГ он в сердце, то БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, есть планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, и когда БОГ он есть в сердце, то уже наши планы они становятся планами БОГА для нас. ВОТ И ПОМОЩЬ ПОШЛА ОТ БОГА, но главное надо что бы наши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. А вот если живем и нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если ослушались БОГА, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому если грешим, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой.  Ну так решил хозяин души, решил нарушать заповедь, так БОГ дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце, вот так по заповедям формируется состояние сердца, какую то территорию сердца занимает враг, какую то территорию занимает БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, Христиане в крещении принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало, а еще есть христианское воспитание, тоже дает возможность жить по заповедям,  когда БОГ находится во всем сердце, а дальше что бы это количество не уменьшалось христиане ведут христианский спасительный образ жизни. Бывает грешим по немощи, но христиане не дают врагу в грехах долго жить в своем сердце, христиане постоянно избавляются от грехов от врага через христианские труды.   Когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС живет в сердце, столько сколько принял в крещении, тогда враг в грехах он не набирает силы, значит и потерь не бывает, а БОГ он помогает быть творцом своей судьбы. А если жить и не обращать внимание что нарушаешь заповеди, по заповедям их выполнению формируется состояние сердца, и когда враг в грехах набирает силу в грехах, это значит грехов становится много, а это значит есть большая недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук для ада в ином мире, но если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то уже тут на земле и получаются потери разные, следом вот они расстройства мучения страдания депрессии ад земной, когда врага впускаем в свое сердце через грехи, сами врага делаем своим командиром, и уже получается не так как мы хотим, не наши планы. А получается так, как враг хочет, НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ГДЕ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, НО ВИДИТЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,  потому не дается,  а у врага план погубить души, что то отнять, не дать, и следом вот он ад земной получается.

Ваш вопрос.

=== Правда ли на мне сглаз? === наверное вам стало плохо, что то не получается так как вы хотите, не получается наладить личную жизнь,  а получается так как вы не хотите, когда с христианами такое случается, то христиане знают ИСТИНУ, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит нужно делать вывод, что сердце душа больная, а это значит что надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. Видите где нужно лечить свое сердце, а если делать вывод, что есть сглаз, а это есть план врага, на такие выводы на такие мысли может  навести, либо враг внутри, либо его работники, экстрасенсы маги колдуны ворожеи, они  так страхи нагоняют, если так думать, что это сглаз,  это значит что в том что вам плохо, не вы виноваты, не ваши грехи виноваты, а в грехах враг, а виноват кто то из ближних, что получается, и что враг хочет, а враг хочет что бы уже этот сглаз вы шли снимать к его работникам, экстрасенсам магам колдунам ворожеям. А это значит если идти этим путем, значит враг в грехах в своем сердце будет продолжать жить. А это значит что плохо не кончится.  ВАМ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви и он не видим, но он  есть ЖИВОЙ БОГ, с ним можно говорить общаться,  при БОГ есть рабы БОЖИИ, это духовник священник, вот он советчик от БОГА, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца, христиане пользуются советами и благословениями духовника священника,  которые от БОГА, эти специалисты они хорошо знают ЗАКОН БОЖИЙ, вы не видите и не знаете своих грехов, но если откроете свое сердце на исповеди и покаянии эти специалисты он помогут найти грехи, и от их избавиться,  вам стало плохо, не ладиться личная жизнь,  но вот она причина это грехи, а вы своих грехов не знаете, от грехов не освобождаетесь, вот она ваша страничка, где видно что вы с врагом общаетесь через его работников, вот он установлен прямой провод с тем, кто вас лишает вашего счастья, не дает вашим планам сбываться, держит вас постоянно в плохом настроении. А вы еще выдаете свои благодарности, его специалистам,  за что, за то что у вас жизнь не складывается, за то что у вас не получается наладить личную жизнь, найти свою вторую половинку, родить детей,  ВИДИТЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ. Надо знать начало, не было вас на свете, вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам. Как только вас зачали родили. Тут как тут и ЛЮБОВЬ ваших родителей к вам появилась,  А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГ И БОГ В НЕМ, видите ваши родители они свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, ваши родите получили  ДАР ОТ БОГА, в их сердцах добавилось БОГА, потому они стали способные ЛЮБИТЬ вас. Видите вы в этот мир не одна пришли. Родители и БОГ они есть сотворцы, родители они дарят тело, а БОГ он дарит душу, а еще БОГ подарил вас вашим родителям, и уже дальше БОГ хочет вас сопровождать в этом мире безопасными путями,   вот она та сила это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, эта сила  которая вас привела в этот мир. И с зачатия с рождения БОГ он вас сопровождал находясь со стороны ваших родителей. А дальше шел воспитательный процесс, где ваши родители они вас учили жить по заповедям, учили различать что такое хорошо и что такое плохо, учили вас прощать обидчиков, учили ЛЮБИТЬ, и т.д.  вот так уже родители они вам давали воспитание, и вы уже стали взрослой, а это значит что уже если будете жить по заповедям БОЖИИМ, значит БОГ будет жить в вашем сердце,  ТАКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ ВОСПИТАНИЯ, вот так уже БОГ он уводит взрослого ребенка из родительского гнезда,  находясь в его сердца, видите повел вас в мир,  это тот БОГ который в начале жил в сердцах родителей. И уже дальше вы стали взрослой, и уже дальше что бы у вас как то получилось реализоваться в этом мире, реализовать свои способности БОГ находясь в вашем сердце будет помогать вам. Видите где то тут у вас получился сбой. Наделали грехов кучу, БОГА убавилось врага добавилось, вот так у врага получилось вас отодвинуть от БОГА. а дальше уже сколько дали места врагу, на столько он вас и начал лишать чего то, не дает наладить личную жизнь, вот она причина это грехи ваши, вы не христианка, от грехов не избавляетесь, значит враг живет в вашем сердце постоянно. А это значит уже будет у вас получается не так как вы хотите, а как враг хочет. А как враг хочет вы и получаете. Не получается наладить личную жизнь, значит не получается реализоваться как жене, как матери, значит и в дальнейшем  как бабушке. Но есть БОГ который вас привел в этот мир, ОН ЕСТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ БОГ,  это БОГ, который вам будет помогать,  если дадите место ему в своем сердце он будет вас сопровождать, помогать вам,  до конца ваших земных дней, и БОГ он вам поможет реализоваться в этом мире. Потому когда дети рождаются, то родители она стараются крестить своих детей. Вот оно начало, а потом уже в процессе воспитания дают христианское воспитание, водят в церковь,  похоже что у вас тут какой то пробел есть. Нет нужных знаний которые бы вам помогали быть с БОГОМ. Что надо делать, ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЩАТЬСЯ С ВРАГОМ ЧЕРЕЗ ЕГО СПЕЦИАЛИСТОВ ЕГО РАБОТНИКОВ,  Если вы не крещеная, тогда идите в церковь и примите ХРИСТА во все свое сердце в крещении,  а если вы крещеная в детстве, то просто начните вести христианский спасительный образ жизни постоянно, вот он БОГ во всем сердце,  и что бы это количество БОГА в вашем сердце не уменьшалось, начните жить по заповедям, начните постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Вот он будет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жить в вашем сердце вот его армия, ангелы архангелы, окружат вас со всех сторон и не будет доступа врага к вам. Вот оно ваше общение с БОГОМ который в церкви. Вот оно ваше общение с советчиком от БОГА с духовником священником, вот так БОГ вас и поведет находясь в вашем сердце.  И враг он к вам не будет иметь доступа. А пока что вы же видите  есть враг в вашем сердце, знайте,  со стороны его работников экстрасенсов магов колдунов, ворожеев,  куча бесов, они и окружат вас, будут заставлять вас делать то что нужно врагу,  и будет сопровождать в ад, в вечные муки в ином мире. но в начале устроят ад на земле. Жизнь так коротка, и так хочется много что сделать в этой жизни, хочется как то реализоваться. Будут ваши планы, и если они не  будут нарушать заповеди БОЖИИ, то ваши планы будут планами БОГА для вас. ВОТ И ПОМОЩЬ ПОШЛА. Вот смотрите главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите если подумать что порчу  сглаз на вас напустил кто,  а не вы сами впустили врага в свое сердце, видите уже если заказать снять сглаз у работников врага, что они начнут делать, они же не знают истину. Они тоже есть обманутые врагом.  Они начнут расправляться с вашим окружением. Вы будете заказчиком, а они будут в роли килеров, будут зло посылать на все ваше окружение,  видите уже у вас не получиться быть в заповеди о ЛЮБВИ. Все, те кто вас окружает, ваши ближние,  кто не так на вас посмотрел, кто что то не так о вас отозвался, и т.д. все они  попадут под ваше  подозрение.  УЖЕ ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, Будете о всех плохо думать, вы же не знаете ИСТИНУ, сами виноваты. Но враг, что бы ему остаться  в вашем сердце, враг он  будет виновными делать ближних, вот и попались в сети врага, будет нарушена заповедь о ЛЮБВИ, и  уже грехов  значит врага в сердце,  прибавиться, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавится в сердце. и уже большую территорию враг захватит в вашем сердце. и уже больше БОГА будет не хватать в вашем сердце. Станет еще хуже чем было. Понимаете эти специалисты  рабы работники врага, с которыми вы общаетесь они  не могут убавить ваши грехи в вашем сердце, потому что они есть его работники,  с их помощью только грехов может добавиться. Это духовник священник он помогает христианам избавится от грехов. ВОТ ОН СОВЕТ ОТ ВРАГА ВАМ УЖЕ ДАЛИ.  Видите в чем дело, завяжите красную веревочку на руке, значит уже согласитесь что виноват внешний враг,  но видите как она веревочка  может помочь вам. Если враг он уже есть в своем сердце в своих каких то ваших  грехах,  этот враг есть заказчик ваших неприятностей, потому что этот враг снимает с вас урожай ваших расстройств мучений страданий, ВАМ БЫВАЕТ ПЛОХО А ВРАГУ ЕМУ ХОРОШО,  что бы избавиться от грехов, от врага в своем сердце, потому что этот враг в своем сердце он с вами расправляется, уже что бы избавиться от грехов, нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. НАДО С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ, ЭТОТ СОВЕТЧИК ОТ БОГА,  ОН ВАМ ПОМОЖЕТ.  Вот он таков путь для вас. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, то количество БОГА которое вас привело в этот мир, ПОКА ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ВРАГ В ВАШИХ  ГРЕХАХ, И ПОКА ВЫ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ ДЕРЖИТЕ В ГРЕХАХ,  БОГ ОН НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ВАШЕ СЕРДЦЕ,  БОГ  он вас ждет в церкви. Потому что в церкви можно избавиться от грехов от врага с помощью духовника священника,   на исповеди и покаянии, и в церкви можно принять ХРИСТА через причащение или в крещении. В начале пути с зачатия с рождения БОГ  всей своей силой, которая дана для вас. БОГ он вас сопровождал находясь со стороны родителей в их ЛЮБВИ, то уже сегодня, когда вы есть взрослая,  надо что бы БОГ он ВСЕЙ СВОЕЙ СИЛОЙ, КОТОРАЯ ВАС ПРИВЕЛА В ЭТОТ МИР, НАДО ЧТО БЫ БОГ, ОН  жил в вашем сердце.  Тогда уже БОГ находясь в вашем сердце, он вас будет защищать от врага и его работников и БОГ он вам поможет реализоваться в этом мире так,  как вы хотите.

=== Правда ли на мне сглаз? === сглаза нет, если вам плохо, не получается так как вы хотите, значит  есть в своем сердце враг в каких то грехах, это он учиняет над вами расправу, враг в своем сердце это он вам делает плохо,   от врага в  своем сердце, и надо избавляться, и надо очищать свое сердце от грехов,  через христианские труды.

Вас БОГ привел к христианам. Враг бы вас к христианам не привел, потому что знает враг, что если вы поймете что надо делать пойдете в церковь очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии примите БОГА через причащение, то враг он потеряет над вами власть, и у вас уже будет получаться быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ. Видите есть еще БОГ в вашем сердце, еще не все сердце враг захватил,  может быть еще есть ваши ЛЮБЯЩИЕ ВАС родители они молятся за вас,  родители они всегда желают счастья своим детям, а материнская молитва много что может.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.