Я предал друга. Моя подруга встречалась с парнем, но я не предупредил ее, что он манипулирует ее, хотя он мне до этого все рассказал и не думал, что я ей расскажу. Я ей уже все рассказал после и она - вопрос №5178098

сказала, что я ее не предупредил, хотя можно было бы это избежать. Возможно ли вернуть с ней дружбу?

Дополнение автора от 05.06.23 17:57:42
Просто в тот день он был с ней, она у меня спросила( все ли хорошо с ним, не обманывает ли он ее?) я соврал, побоялся, что парень поймет, что я все рассказал ей, она с ним сразу рассталась бы. И я уже рассказал всю вправду на следующий день
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимур!
Вот мой видоотает Вам.