Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу объяснить, к чему снился сон? - вопрос №5178179

Снился сон, будто я сижу в кабинете с моими бывшими коллегами по работе. Один из них, тот, с кем после моего ухода с работы завязались романтичные отношения (прогулки по парку, походы в кафе), но он неожиданно исчез, на мое смс, все ли у него хорошо сказал, что нормально, при встрече все объяснит, так и не произошла эта встреча уже как 3,5 года. Ранее он был женат, но собирался разводиться и он не носил обручального кольца на работе. А во сне оно на нем было и он был какой-то отчужденный ко мне, чисто рабочие отношения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон подсказака о том, что до сих пор чувства есть, живы и воспоминания, он нуждается в вас, и вы сами, подсознательно ждете с его стоороны внимания, но на нем кольцо теперь, как признак, что его положение не изменится, и не смотря на это вы вместе, в одном помощении, значит еще будет встреча, и есть взаимность.

Добрый день! Интуиция вам подсказывает, что он женат сейчас.

Спокойных снов!