Помогите пожалуйста, как мне вернуть расположение парня которого я отвергла самым некрасивым образом, вернувшись к бывшему, потому что испугалась что мои чувства не взаимны и что останусь одна, - вопрос №5178279

помогите пожалуйста, очень сожалею о содеяном
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, Ваше дело делать Ваши личные дела, делать их самостоятельно, с тем отличием, что по женски. По женски строить мужчин вокруг себя и ставить их на место.
Чувства — это не про взаимность, а про правильность Ваших поступков. Поступаете правильно, нравственно — чувствуете себя отлично. Чувства — это сигналы Вашей интуиции, что Вы живёте правильно для Вас.
И акцент: правильно сначала муж — потом любовники, а не сначала любовники, а потом муж. Соответственно, страхи Ваши совершенно обоснованы — если Вы не сделаете мужчину своим мужем, то останетесь одна. А легче всего сделать мужчину мужем, если Вы девственница. А раз Вы начали свою личную жизнь с любовников, то теперь, чтобы сделать какого-либо мужчину своим мужем, уже придётся приложить всё своё мастерство «переговорщицы».
Дополнение: а завести себе мужа — это всего лишь первый шаг, а дальше ещё требуется каждый день жить так, чтобы всё только улучшалось...
Как бы там ни было, все проблемы решаются только одним методом — прогрессом в религии, без этого никакие действия всерьёз ничего не изменят и не повлияют, потому что первично кто делает, а не что делает.
Дополнение 2: а муж Вам требуется для того, чтобы детей родить и растить их.
Дополнение 3: ещё так можно сказать, что Вы можете вести разгульную жизнь, если у Вас самой доходы и знания как у Ксении Собчак, и всё равно это чревато множеством негативных последствий как для себя так и для детей, потому что семья это гораздо больше факторов, чем просто одеть и покормить.
Здравствуйте, важно понимать, чего именно Вы на самом деле хотите. Если есть желание, значит, есть наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте.

Так бывает в молодости.  пока найдешь свой путь, свою вторую половинку бывает много ошибок делаешь, но видите надо ошибки исправлять что бы получилось как надо. Вы написали к христианам. Значит пойдет разговор о БОГЕ, вы ни чего не пишите про ЛЮБОВЬ, но это вам надо знать, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо что бы БОГА добавилось, подарком, или через крещение через обряды через христианские труды, про ЛЮБОВЬ значит про БОГА, ни слова,  но что вы написали, === вернувшись к бывшему, потому что испугалась что мои чувства не взаимны и что останусь одна, === а вот в этом месте страх сработал, а страхи от врага, видите это уже работа врага, у врага получилось через страхи вас развести, да еще видно как === самым некрасивым образом,=== получается что  отшили, так что ли получается, дали от ворот поворот. Да еще в грубой форме похоже, ВИДИТЕ ТАК ВЫ  МОГЛИ ЕГО ОБИДЕТЬ.  А христиане знают как бывает, когда  враг входит в сердце, а враг входит в сердце тогда когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ делом словом и помышлением. Почитайте заповеди, что БОГ запрещает в заповедях то враг всегда готов дать. Не понятно какая вы верующая христианка или нет, но видите БОГ он каждому человеку готов подарить вторую половинку через ЛЮБОВЬ потому каждый человек получает ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком. Не зависимо верующий или не верующий. а дальше уже так. Кто хочет тот принимает этот подарок от БОГА, и выстраивает отношения по ЛЮБВИ, а кто не хочет отношения по ЛЮБВИ. Тот уже свои отношения свой брак устраивают, либо своим умом. либо с врагом по страсти,  по какой то выгоде и т.д. Но поговорим про ЛЮБОВЬ. Что со стороны видно, а со стороны видно, ВОТ ОНИ БЫЛИ ВАШИ СТРАХИ, а что дальше удалились друг от друга, прошло какое то время,  И   СТРАХИ ТО ВАШИ ИСЧЕЗЛИ, ГДЕ СТРАХ ТО,  СТРАХА НЕТ. Появилось нечто противоположное страху, вы уже самобичуете себя, === очень сожалею о содеяном === видите что произошло. Видно. что вы не поймете что случилось с вами. Потому БОГ вас привел к христианам. И хочет вас как то просветить. Потому не понятно пока не разобрались, куда страх то ваш  делся, он так просто не может испариться. Бывает что бы изгнать врага в грехах из своего сердца, который наводит на страхи, и держит в страхах,  рушит отношения и даже браки,  бывает христианам нужно много  потрудиться что бы избавиться от грехов от врага. А у вас все получилось просто.  Потому можно сделать вывод. Где то БОГ поработал, у вас получилось полечить свое сердце естественным путем. Это похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, БОГ вошел в ваше сердце, а это значит что грехи, значит враг в грехах,   были БОГОМ изгнаны из вашего сердца, потому грехи исчезли, исчезли и страхи, появилось совсем другое настроение, и другой настрой. Это похоже на ЛЮБОВЬ. Когда есть ЛЮБОВЬ то нет страхов. === очень сожалею о содеянном === и эти слова сказанные вами, прямо из сердца выходят. Наверное удалились от его, и  что то в нем издали  увидели, НЕЧТО ДРУГОЕ,  и это не стало вас пугать, а увидели, нечто хорошее.  какие то достоинства,  это уже только   БОГ может  показать, враг, когда он есть в сердце в каких то грехах, враг  всегда кажет в ближнем,  недостатки, и  то что может активизировать страх, а страх рушит отношения можно сказать что вы работу врага, которую он провел с вами, вы  увидели. Если это от БОГА получили ДАР ЛЮБВИ, тогда вот что вам нужно сделать, ЧТО ТО УЖЕ С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ, И ВЫ УЖЕ ВСЕ УВИДЕЛИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ,  раз так грубо его отшили. Значит может быть обидели его, что нужно сделать, НУЖНО ЧТО БЫ ЕГО ОБИДЫ НА ВАС ИСЧЕЗЛИ. ЗНАЧИТ НУЖНО ПОПРОСИТЬ У ЕГО ПРОЩЕНИЕ, ЗА ТО ЧТО ТАК С НИМ ОБОШЛИСЬ.  Видите ему куда деваться, если это есть план БОГА подарить вам ЛЮБИМОГО через ЛЮБОВЬ. Тогда надо отдать все в руки БОЖИИ. Если вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, значит и он тоже получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, ЗНАЧИТ У ЕГО ПОЛУЧИТЬСЯ ВАС ПРОСТИТЬ, БОГ находясь в вашем сердце,  и вас для его покажет совсем другой, не обыкновенной, вы для его будете лучше всех, вы засияете для его. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, отношения и брак по ЛЮБВИ это есть ПЛАН БОЖИЙ, потому тут много будет БОГ работать, вы будете как жнец. Попросите прощение, а дальше уже ждите, дальше уже будет РАБОТА БОГА, как то БОГ будет регулировать ваши отношения. Как то вас сблизит, как то вас сведет. Видите что надо делать, нужно попросить прощение, надо что бы он вас простил, а дальше наберитесь терпения, и  ждите, и не расстраивайтесь, если он есть ваша половинка, ни куда от вас не денется,  если это ЛЮБОВЬ значит это уже БОГ это он вам подарит ЛЮБИМОГО, через ЛЮБОВЬ.  В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. Где то есть ваши действия, а где то уже БОГ он будет вас как то вместе соединять через ЛЮБОВЬ. Вы просто послушайте свое сердце, если получили ДАР ЛЮБВИ значит вот он БОГ в вашем сердце. вот она работа БОГА, уже  исчезли страхи. Значит нечто другое должно появиться. Какие то теплые чувства. Если вы не христианка, то вам надо креститься. Если вы были крещеная, тогда вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни потому бывает легко получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком. Но так бывает тяжело удержать этот ДАР ЛЮБВИ в своем сердце. Потому уже нужно знать как можно не потерять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца, для этого уже нужно знать заповеди, что БОГ который подарит ЛЮБИМОГО, надо его беречь в своем сердце. и это уже БОГ будет жить в своем сердце, и это  он будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу в течении жизни. А БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и БОГ он не видим, но он есть живой БОГ потому вот они обряды крещения. В крещении БОГ входит во все сердце, а еще в пути бывает грешим, то уже в пути тоже надо что бы БОГА не уменьшалось. Бывает грешим много. Потому христиане не дают врагу долго жить в сердце потому в пути уже когда если создастся брак по ЛЮБВИ уже нужно как то быть на связи с БОГОМ. Он же подарит через ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО, значит уже нужны христианские труды ЧТО БЫ БОГА В СЕРДЦЕ НЕ УБАВЛЯЛОСЬ,  на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, и через причащение принимают ХРИСТА в свое сердце видите пока мы говорим про ДАР ЛЮБВИ который похоже вы получили подарком, но видите вот так уже в пути, что бы БОГ жил в своем сердце постоянно христиане в течении жизни через причащение получают этот же ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вы же видите вот они страхи, и вот она работа врага. Есть враг в сердце в каких то грехах, вот они появились ваши страхи. Поработал враг с вами, и  все конец отношениям, потому что бы не терять ЛЮБИМЫХ  в пути. Нужно что бы БОГ жил постоянно в сердце, столько сколько получили подарком для создания отношений и семьи, столько сколько приняли в крещение.  и через обряды,  а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, видите будет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жить постоянно в сердце, значит ЛЮБОВЬ будет в силе,  тогда и не потеряете в пути своего ЛЮБИМОГО, того кого подарил БОГ. Вот так попросили прощение, у того, кого думаете обидели,  а дальше идите к БОГУ в церковь, общайтесь с БОГОМ  в молитвах, причащайтесь, добавляйте БОГА в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага  на исповеди и покаянии. Видите какими надо делами заниматься. Получили ДАР ЛЮБВИ подарком. А дальше уже через христианские труды надо начать получить ДАР ЛЮБВИ через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага. Вот так с помощью БОЖИЕЙ могут получиться отношения по ЛЮБВИ, и вот так если будете жить по заповедям БОЖИИМ, значит будете  беречь  БОГА через христианские труды в своем сердце,   не потеряете ЛЮБИМОГО в пути. Наверное для этого вас БОГ привел к христианам.  ПОХОЖЕ ЧТО ЕСТЬ КАКОЕ ТО ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, ЧТО ТО ПРОСИТЕ У БОГА. Потому вы у христиан, и все для того. что бы вам такие слова сказать на счет ЛЮБВИ посланной от БОГА.    БОГ как он соединяет, это одна половинка БОГА в нем, другая в вас, а вместе вы есть как одно целое в БОГЕ. Каждый ищет свою вторую половинку, что значит вторая половинка, это значит надо найти себя надо найти свое продолжение. А вместе уже будете как одно целое, и вместе уже будете делать работу от начала и до конца, когда есть ЛЮБОВЬ то уже отношения все отрегулированы БОГОМ, все параметры подходят друг к другу.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Как помочь? Никто кроме вас самой не сможет себе помочь.Вы сделали свой выбор… Отношения -это же не марками обмениваться…