Здравствуйте, хочу узнать как будущее мы - вопрос №5178397

изображение из вопросас мужем как отношение в будущее?

когда у нас будет дети? сколько и пол ребенок?

Мария 05.08.1998
Дмитрий 28.10.1994

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы    будете  жить  вместе   всегда — дети  родятся позже -    надо  ждать .  По   ясновидению  так — что это да  мальчика.
Ваши отношения с мужем сложатся просто прекрасно, вы будете морально поддерживать друг друга, добиваться общих целей и всё это в атмосфере взаимной любви и понимания. У вас с ним по судьбе идёт двое детей, первым родится мальчик в 2025 году
1. Сначала все будет легко и хорошо, Вы будете любимы и счастливы, будет шикарный интим. Но не исключено, что мужчина присмотрел кого-то ещё из женщин по Аркану Императрица в средней позиции. Он может за ней тайно ухаживать, а Вы не понимать, куда уходят деньги. Вы будете много работать, но перспектив не будет. Деньги и шансы будут уходить, только мелкий профит по деньгам.
2. Вероятно, дети будут нескоро, потому что нужна будет усиленная мед. подготовка, возможно, операции. Нужно будет вложить в это много денег.
3. Через продолжительное время, после прохождения испытаний, два мальчика.