Проблема с женщиной ей 44 мне 37. 4 года. Я помогал финансово ей в меру. Один раз прилюдно обозвал ее шлюхой. 6 месяцев пауза. Второй раз месяц изменял ей с другой после месячного игнора ею меня. - вопрос №5178416

Вновь помирились. Итог — не уважает, добивайся меня, игнор звонков, отказ во встречах, общение только если шантажирую ее отключением связи (возврат платежей за нее которые платил). Часто пьяный голос. Живу с матерью, но это не просто чем, т.к. жить вместе она со мной отказывается. Не знаю что делать чувства к ней не пропадают. Игнор сам не могу применять, максимум на неделю хватает меня. Как то так 21:50
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких женщинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.