Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли вылечить заболевание? Уже не только врач меня наблюдает но и к профессору обратилась.8 месяцев дорогого лечения и толку пока нет. - вопрос №5178450

1 ответ

Ответы

Виктория, укажите, какое именно заболевание Вы  пытаетесь лечить.
                   С уважением, врач-невролог, кандидат мед наук А.Г.Антропов