Что будет между нами - вопрос №5178453

1500 p
Гавин
Даниела

Дополнение автора от 06.06.23 13:46:57
Как он меня оценивает

Дополнение автора от 06.06.23 17:03:07
Дойдёт ли до близких отношений?

Дополнение автора от 06.06.23 21:22:56
Какие девушки ему нравятся?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне могут быть серьезные отношения, но за них придется побороться и будут они не сразу, будут отношения, но будет какое то резкое расставание, либо какая то сильная ссора, после чего люди разойдутся, но потом все равно сойдутся и будут уже более серьезные намерения друг к другу, по картам отношения начнут развиваться только осенью, девушка симпатизирует мужчине, до близких отношений дойдет, но то же не сразу, какие то страхи, сомнения, опасения есть у мужчины, Мужчину привлекают общительные, но в то же время скромные девушки, стройные, спокойные, и целеустремленные, которые всегда хотят обучаться чему то новому, так же с чувством юмора.Всех вам благ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины к вам сильная сексуальная тяга, симпатия, но он сдерживает свои эмоции;  он вас ревнует, думает, что вы встречаетесь, общаетесь еще с кем-то помимо него. Отношения будут хаотичные, нестабильные; не хватка положительных эмоций.
Добрый вечер. Вы будете то сходится. то расходится. Отношения — качели. И интим будет и отношения. но в тоже время ничего серьезного. Этот мужчина не настроен на построение серьезных отношений и не готов к ним на данный момент. И не будет готов ближайшее будущее точно
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вашу пару ждет счастливое будущее
Здравствуйте.
Между вами будет роман.

Здравствуйте, Даниель.Гавин Вас любит и вскоре Вам поступит от него этим летом преложение руки и сердце, станет мужем и женой. Он боится вас потерять, вы для него идеальны и ему нужны, он страстно и нежно делает вас и вами обладать, так же хочет вас любить и есть страз, что Вы для него слишком хороша и он вас не достоин. Но он вас очень хочет и зовёт огородить вас лил ваз и чтобы Вы принадлежали только ему и больше никому, пытаться удержаться своё то есть вас. Удачи Вам.
Добрый вечер. Будет сближение между вами в течение 1-1,5 месяцев, общения станет больше. На ближайшую перспективу романтические отношения будут между вами, перспективы хорошие. Он сильно заинтересован в вас, но легкомысленный.
между вами ожидается застой временная пауза в отношениях, переживания и трудности, притирки мужчина как то может резко отдалиться от вас вскоре из за своих личных причин и хлопот
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/7Gn6AWbkOE4_1350
Добрый день! Отношения горячие, бурные, вспыльчивые.
Один другому не уступает.
Взрыв эмоций, разрушит вашу связь с ним.

Здравствуйте, карта работы выпала, видимо, работа вас как- то связывает....
Что думает о Вас: снежная королева+ чаша граля- грустит, переживает ( возможно, недопонимание было между вами), но считает, что вдальнейшем придёте к консенсусу.
перспективы- 4 ж- в ближайшее время приятное общение выпадает.
Здравствуйте. Ни чего не будет между вами.Видит в вас друга.
Оценивает Вас как привлекательную, умную, разносторонне развитую девушку. Притягиваете его и на эмоциональном и на физическом уровне. Но есть какие то камни преткновения, сдерживающие факторы и препятствия, которые помешают гармоничному развитию этих отношений и полноценному сближению. Поэтому в ближайшем обозримом будущем стабильных, устойчивых и гармоничных отношений с этим мужчиной ждать не стоит.
Даниела, здравствуйте. На данный момент вижу дружеские отношения, связаны одним делом, что то общее приводит к необходимости постоянного общения друг с другом. Вас оценивает высоко, но больше в плане умственных качеств, хотя к внешности присматривается, характером интересуется, на данном этапе это скорее любопытство, нежели планы на будущее с Вами, в остальном все зависит от того, насколько сможете заинтересовать Гавина.
Для мужчины Вы — девушка его мечты. Однако он уже многих обманул в своей жизни, человек он обаятельный, но крайне ненадежный. Серьезных отношений у Вас с ним не будет.
Здравствуйте!
Он в вас видит пока друга, не видит в вас пока девушки для любви и для отношений. Он хочет с вами пофлиртовать, позаигрывать, ему хочется вас куда-то пригласить. Но у него есть романтический настрой на другую девушку, с длинными и темными волосами, карими глазами, худенькая, очень милая. Возможно, вы знаете о ней или скоро узнаете. Вы будете ждать этого парня. Он действительно хочет  с вами  попробовать отношения, он в вас видит позитивные качества, он считает что вы ему только нужна и подходите ему на сто процентов, потому что он в вас видит даже себя, может считает что вы похожи внешне даже, что у вас мышление похожее. Это его и притягивает к вам!
есть встреча между вами и общения это первое. второе то что есть от него чувства любви третье карта вопрос создадите ли вы с ним семью ответ да
Здравствуйте.
Думает что вы ему подходите. Но в чувствах ничего нет так как одиночка сам по себе. В намерениях если и будут отношения то только ради получения выгоды от вас. Не обязательно материальной. Хочет получить эмоции. Вы ему даете чувство защищённости. Чувство того что его поддерживают. Отношения в течение полгода дружеские, между вами работа может встать. Дела .
До близких отношений пока не дойдёт но будет именно общение и взаимопомощь. Доверительные отношения.
Здравствуйте,  ничего не будет. Он в апатии, девушек никак не оценивает, разве что по степени доступности за деньги.
Отношения будут